Аноним• 18 июля 2012
Модель зимнего комбеза лене. Посоветуйте пожалуйста
Дочери зимой 3 года. Будем ходить в сад.
Хочу купить комбинезон лене. не знаю какую лучше модель.
Главные критерии:
- раздельный
- курточка с удобным капюшоном
- резиночки на рукавах курточки
- удачный цвет
- должна быть хорошо закрыта шейка ребенка(вдруг воспитатель забудет хорошо замотать шарфом)
- удобные штаны, не очень ширикие.
Мамочки, буду очень признательна если посоветуете, какую модель Вы выбирали. Понравилась она Вам или нет. Спасибо
Главные критерии:
- раздельный
- курточка с удобным капюшоном
- резиночки на рукавах курточки
- удачный цвет
- удобные штаны, не очень ширикие.
Аноним• 18 июля 2012
Согласна. Шлем просто палочка-выручалочка и не надо беспокоится о том, забудет ли воспитатель хорошо завязать шарф или не забудет.
Если бы Вы предложили варианты моделек, то можно было бы что-то советовать...а так, у Ленне вроде на Ваш возраст все рукавчики на резиночке и воротники во всех модельках не очень высокие. По расцветке, то практичных цветов нет - все яркие и поэтому чистки или стирки Вам не избежать.
Аноним• 18 июля 2012
Аноним
• 18 июля 2012
а я еще никогда не покупала манишку. Удобно с ней? Одевать легко(как для сада)?
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
Это ж типа воротничка. Манишка флисовая, на липучке. Я реймовские покупала манишки. Можете поискать на Стаффе - девочки сами шьют подобные манишки, так и дешевле, и удобнее.
Мои детки просто не любят шарфики, да и вообще для горла лучше его не перегревать - так ребёнок будет меньше болеть.
Аноним
• 18 июля 2012
Ответ дляbigbear
все раздельные комбинезоны (комплектом) в ленне идут до 98 р.
Вам, наверное (какой у Вас рост?), нужен 104 р.
ну не знаю. на данный момент доченьке 2,10. думаю нам нужен будет 98 р. сейчас реальный рост 94 см.
не знаю они маломерят или большемерят
подскажите, плиз
не знаю они маломерят или большемерят
подскажите, плиз
Ответ дляИрэн
А где вы такой комплект заказали? Если можно ссылочку сбросте)
Чёт я заанонимилась)я 2-ой год подряд у Вики Бейбихит заказываю. Проверенный продавец, очень толковый компетентный продавец. https://www.kidstaff.com.ua/user-61761.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/user-61761.html
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
не знаю они маломерят или большемерят
подскажите, плиз
не знаю они маломерят или большемерят
подскажите, плиз
98 размер может быть мал,купила дочке 98 на след год сейчас при росте 92 см сидит хорошо-максимум до 98 см хватит!
Ответ дляsmetanka
Добрый день.По своему опыту скажу
Если он у вас предполагает быть один,то раздельный.
Капюшон нужен
Нам с резиночками не очень,нельзя подкотить,
Очень хорошее решение -Шлем и тогда не будете переживать хорошо ли закрыть горло
штаны у них все хороши)
Капюшон нужен
штаны у них все хороши)
те модели, где рукав можно подкатить- идут с меховой опушкой, так сказать. Так вот эти самые манжеты когда мокнут- то сохнут дольше комбеза раза в 2. Не советую брать для ребенка, которые ковырется в снегу или катется с горки.
На батарее сушить нельзя.