ГЛЮкоза• 16 мая 2015

Как вам торт на 16 лет?

какой лучше?
Результат:
вже голосів: 288
244 (84.72%) 1
44 (15.28%) 2
автор ГЛЮкоза • 16 мая 2015
цвет тоже важен))

Добрый Жук• 16 мая 2015
мне не нравится, я бы что то нежней взяла, очень наляписто
РозаЛюксен• 16 мая 2015
они более сввадебные
Балаболка• 16 мая 2015
Цвет я бы взяла розового белый ( когда розочки внутри розовые а сверху белые)
А 16 цифру можно тортом сделать?
Или сделала бы нижний торт с розами, а верхний меньший из мастики и надпись красивую. Можно и фото именинницы вставить.
Фрекен бок• 16 мая 2015
На 16 лет девушке - нет! Взрослый и скучный. На 16 лет свадьбы - да!
Муроводчица• 16 мая 2015
Посмотрите зеркальную глазурь-это просто шедевры,а эти что-то не очень..
Маманя• 16 мая 2015
мне больше 2, но с цветом - пролет... надо намного нежней, воздушней... 16 лет все-таки, а не 50)))

БезникаЯ• 16 мая 2015
Девушке?
А вообще - никакой. Поищите ещё.
Ищу-брожу• 16 мая 2015
В жутких розочках ©

серьезно - очень уж их много. мне нравится сиреневый.
но как-то уменьшить букет немного.
или сверху убрать или с боков.
короче. продумать варианты.
Та никада в жизни• 16 мая 2015
Никакой!А другого нельзя подобрать?Это кошмар!!!
Колхозница• 16 мая 2015
Не нравится ни какой , мне кажется на 16 лет можно что-то более не такое пакостное сделать. Жаль нет варианта в опросе: ни один не нравится- вы бы посмотрели сколько будет таких вариантов. Без обид, просто одно из субъективных мнений
Значит надо• 16 мая 2015
Никакой (((
Радостина• 16 мая 2015
Первый да, если бы кремово-розовый был...фиолетовый очень ядовито смотрится на тарелке
Зарядка для хачапури• 16 мая 2015
Очень красивый 1, я сама пеку торты, и, поверьте- это очень классный.
Наверняка• 16 мая 2015
Я делаю торты на заказ, поэтому знаю толк. Первый торт более аккуратный, а второй как куча выглядит. плюс вы можете сделать цвет омбре, с переходом, тогда он будет лучше выглядеть.
Пьера Безухова• 16 мая 2015
Если хочется шикарности и грандиозности, то я бы делала что-то на подобии этих. ваши торты мне не понравились вообще
LiVeS• 16 мая 2015
Ооо, первый - супер!
Наверняка• 16 мая 2015
вот такое я имела ввиду. с переходом цвета.
Миледи• 16 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова

Супер!)))

Балаболка• 16 мая 2015
Мне такие нравятся
Наверняка• 16 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова

это мастичные торты, а автор добавила кремовые. возможно она не хочет мастику на торте
Sweet_Dreams_• 16 мая 2015
Дочка 16 лет сказала 2 , но если бы был меньше формой.
Sweet_Dreams_• 16 мая 2015
меньше по размеру.
автор ГЛЮкоза • 16 мая 2015
спасибо всем!))
буду думать!))
лианчик• 16 мая 2015
http://photo.7ya.ru/ph/2010/4/4/1270377870994.jpg а я бы такой хотела ))