Фекла Персиковна• 16 мая 2015
Какая стоимость на сегодня сменного картриджа к фильтру Amway
Вот и весь вопрос. начал пищать фильтр, нужно сменить картриджи. но мне даже страшно подумать сколько он стоит. В этой ТМ не зарегистрирована.
Спасибо!
Ромашкинная• 16 мая 2015
Его цена 3698.52 гр это 100 % цена.Вы можете зарегестрироваться(чтобы в дальнейшем брать со скидкой 30 %).На 100 баллов при регистрации будет небольшая скидка.С 18 мая товары дорожают на 13-15 %.Если интересно-пишите в лс.