Хорошенькая• 16 мая 2015

Жещина обуза для мужчины!

Добрый день, дорогие девушки.
Иногда смотря на некоторые пары создается впечатление что если б мужчина не был женат, он бы добился больше, чувствовал себя лучше, выглядел лучше и т.д. А так что жене только подавай тряпки, сумки, машины, деньги и т.д.
Бабайко• 16 мая 2015
Ответ дляEd_Mon

Так Вы считаете,что то чего добился Ваш муж это именно Ваша заслуга? Без Вас он бы и шагу не ступил?

это не я так считаю, а он

автор Хорошенькая • 16 мая 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

а хороший муж??)
А что такое хороший муж?
автор Хорошенькая • 16 мая 2015
Ответ дляПеченюшка

Нет, точно не теряет.:) У него в семье просто очень много всего не было того, что должно быть в нормальное семье - ни манер, ни воспитания, ни привычек аккуратности, ни такта. А у меня все это было. Я могу поделиться:)

Но я его выбрала именно таким - БЕЗ всего этого, потому не долблю, а уговариваю:)

А надо ли ему это, можем ему так хорошо было. Без этих ваших манер, пафоса и т.д.-)
автор Хорошенькая • 16 мая 2015
Ответ дляБабайко

это не я так считаю, а он

Он считает себя зависимым от Вас?
Я-ваш шанс• 16 мая 2015
Ответ дляEd_Mon
А что такое хороший муж?

я не знаю, у меня такого не было))
ну, а если по аналогии, то отличный мужчина - хороший муж, и друг, и поддержка...
Бабайко• 16 мая 2015
Ответ дляEd_Mon

Он считает себя зависимым от Вас?

При чем тут зависимость? У Вас какие-то изощренные понятия об отношениях. Ему и раньше было хорошо одному жить, но не было стремления чего-то добиваться. Потом нам стало хорошо быть вместе, любовь знаете ли, иногда случается в жизни мужчин и женщин. А поскольку он человек ответственный, то ему приносит удовольствие обеспечивать семью. Мужна он, понимаете? Ему нравится быть добытчиком сейчас. Я не знаю, что будет дальше, но сейчас нас устраивает нынешнее положение вещей. И я как-то не заморачиваюсь, чего бы достигла я без него. Ровно как и он не размышляет на такие темы.
Я-ваш шанс• 16 мая 2015
это случайно, не еще одна ваша тема(под анонимом) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-975440#answ...
хотя там клиника, конкретная))

автор Хорошенькая • 16 мая 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
хотя там клиника, конкретная))

Что значит под Анонимом? Но тема точно не моя-)))
Но к сожалению женщины смотрят на финансы мужчины, и очень.
Ацетилсалициловая кислота• 16 мая 2015
эм... Автор, а вы не заметили что несколько сейчас перекручиваете все слова в сторону ’бабы - ноль, мужик - король!’ ?)))
Просто как вы верно заметили есть РАЗНЫЕ пары.
Бабайко• 16 мая 2015
Ответ дляEd_Mon

А позвольте спросить, на что смотрите вы в женщине? Так... просто интересно
автор Хорошенькая • 16 мая 2015
Ответ дляБабайко

Да мы просто тут обсуждаем, никаких изощрений-)
Просто знаю одного знакомого его жена считает что без нее он бы ничего не достиг, он из любви соглашается. Но реально говорит что если б не жена, то состояние было бы у него раза в два больше. Тратит много-)
Я-ваш шанс• 16 мая 2015
Ответ дляEd_Mon

автор темы под анонимом, не понять кто там прячется))

ну а по теме, то без финансов сейчас никак..
и не только это мужчин касается
Бабайко• 16 мая 2015
Ответ дляEd_Mon

Да уж. Недалекий, видать, ваш знакомый. И вы на основании его предположений уже делаете выводы? И жена его, кстати, тоже не семи пядей во лбу, раз такое ему говорит. Так-что успокойтесь - они друг-друга стоят)
Мира всем• 16 мая 2015
все бабы - это ТП, которым только дай денег, дорогие бутики и авто, швыряют деньги направо и налево, думая, что все им обязаны и должны
автор Хорошенькая • 16 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Я высказал свои наблюдения, точку зрения. И ни в коем случае не сказал что ’бабы-ноль, мужик-король’. Если Вы почитаете выше то я говорил что есть прекрасные жены и женщины, но и мужчины есть не ахти мягко говоря. Я говорю лишь о тенденции так сказать. Многие женщины берут на себя идею что ’мужчина без них бы ничего не добился’, а реально очень часто все наоборот. Мужчина бы добился возможно большего, а вот она так бы и осталась думать что то. -)
Ацетилсалициловая кислота• 16 мая 2015
Ответ дляМира всем

Ник у вас крутой!
автор Хорошенькая • 16 мая 2015
Ответ дляМира всем

ТП- это Теплопункт? Горячие женщины это хорошо-)
автор Хорошенькая • 16 мая 2015
Ответ дляБабайко

Смотрю на женщину. -)
автор Хорошенькая • 16 мая 2015
Ответ дляБабайко

Ну как сказать, многие женщины считают что они так сказать мотивируют своего мужчину и хвалятся этим. Не скажу плохо это или хорошо

Бабайко• 16 мая 2015
Ответ дляEd_Mon

Смотрю на женщину. -)

Это не ответ. Какие качества для вас важны при выборе спутницы?
Бабайко• 16 мая 2015
Ответ дляEd_Mon

Во многих случаях так и есть, только умные не хвалятся. Точно так же и умные мужчины не рисуют в всоем воображении, чего бы он мог добиться, живя холостяком. Вот вам и ответ!
автор Хорошенькая • 16 мая 2015
Ответ дляБабайко

Та кто его знает какие, интуитивно все как-то, как по мне.
Ацетилсалициловая кислота• 16 мая 2015
Ответ дляEd_Mon

Смотрите. Открою вам секрет. У 99% женщин тенденция одна - Безопасность! Безопасность физическая, эмоциональная и материальная для своего потомства. Это природа. И тут, считаю, спорить бессмысленно. Понимая, что мужчина может обеспечить этот пункт женщина создаст с ним семью. и все.
Другое дело, что брак это несколько сложнее чем просто ей тряпки, он в работе. Например мой муж может мне высказать ’тебе постоянно мало’. А на следующий день вспомнит через что нам пришлось пройти и без меня у него бы не получилось. Разные люди, разные задачи и разные семьи!
автор Хорошенькая • 16 мая 2015
Ответ дляБабайко

Умные мужчины, скажу я Вам, привыкли предугадывать, рассчитывать разные ситуации и исходы. Так что думаю они много и часто. Вопрос в том что бы не зацикливаться. Как-то так
Бабайко• 16 мая 2015
Ответ дляEd_Mon

Вы описали не умного, а самонадеянного. И думают не о том. Вам, похоже, лет немного еще.
автор Хорошенькая • 16 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Если уж так рассуждать то изменения некоторых переменных влечет за собой изменении действий всей цепи и исхода. Скажем так, если б мужчина встретил бы другую жену/спутницу(образно), скорей всего его жизнь бы была кардинально другой. Лучше или хуже, это уже другой вопрос.
автор Хорошенькая • 16 мая 2015
Ответ дляБабайко

Не совсем, я описал рядового владельца среднего бизнеса, а если вы знаете то в бизнесе редко на кого можно надеяться. Как-то так. И да, я еще в расцвете сил-)
Ацетилсалициловая кислота• 16 мая 2015
Ответ дляEd_Mon

1. А первую половину ответа так и не прокомментируете? Неужели нечем крыть?
2. Может быть лучше. Может быть хуже. Но только вот счастлив он со мной.
3. Меньше размышлений. Идите на улицу и ищите свою музу. И будете потом бурчать своим друзьям за пивасиком, что она у вас по часу в ванной возится, и тюбик пасты не так закручивает как вы привыкли, и вообще завалила своими баночками все свободное пространство и собирается по часу. Когда выговоритесь друзьям - приходите домой. Там ваша теплая муза ждет вас в ванной.
Бабайко• 16 мая 2015
Ответ дляEd_Mon

Ну вот - оба пункта угадала! А если этот ваш знакомый такой прагматичный, то и женщина у него будет, скорее всего, такая. Что ж тут удивительного?
автор Хорошенькая • 16 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Ну так Вы описали обычный женский инстинкт(от части животный), мне он не знаком, что же я смогу ответить-)
Да я уверен что Вашему мужу повезло. Но и Вам не менее.
Та дождит что-то по улицам ходить-) Да и муза то зачем мне?