Хорошенькая• 16 мая 2015
Жещина обуза для мужчины!
Добрый день, дорогие девушки.
Иногда смотря на некоторые пары создается впечатление что если б мужчина не был женат, он бы добился больше, чувствовал себя лучше, выглядел лучше и т.д. А так что жене только подавай тряпки, сумки, машины, деньги и т.д.
Хорошенькая
• 16 мая 2015
Ответ дляБабайко
Ну вот - оба пункта угадала! А если этот ваш знакомый такой прагматичный, то и женщина у него будет, скорее всего, такая. Что ж тут удивительного?
То есть умный мужчина должен жить с женой которая только тратит деньги и рассказывает как ему с ней повезло? Как то мне такое не нра. Это не прагматичная женщина, а скорее корыстолюбивая как по мне.
Ацетилсалициловая кислота• 16 мая 2015
Ответ дляEd_Mon
Ну так Вы описали обычный женский инстинкт(от части животный), мне он не знаком, что же я смогу ответить-)
Да я уверен что Вашему мужу повезло. Но и Вам не менее.
Та дождит что-то по улицам ходить-) Да и муза то зачем мне?
1. Этот обычный женский инстинкт - это про те самые тенденции, в которых вы констатируете что женщине только тряпки и бабло подавай.
2. Конечно НЕТ! Моему мужу не повезло. И мне не повезло. Только вот полюбили друг друга. и теперь мучаемся. не понимаем кто-то из нас таки обуза!
3. Сколько вам лет?
Бабайко• 16 мая 2015
Ответ дляEd_Mon
Да вы сами себе противоречите! Он же априори уже все просчитал и предугадал все исходы. Он на такой не женится, если ему это не нужно. А если женится, то его будет устраивать подобное положение вещей. Ваша теория?
Бабайко• 16 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
3. Сколько вам лет?
не лет, а годиков)))
Хорошенькая
• 16 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
3. Сколько вам лет?
Слушайте, я не в шутку написал что Вашему мужу повезло и Вам, по общению Вы приятный человек, вот я сделал вывод.
Я ж писал ’В расцвете сил’
Бабайко• 16 мая 2015
Ответ дляEd_Mon
Пару годиков есть
разве что нолик приписать, и минус 3 или 4
Хорошенькая
• 16 мая 2015
Ответ дляБабайко
Знаете любовь и чувства сложно предугадать-)
Хорошенькая
• 16 мая 2015
Ответ дляБабайко
Та что там давайте сразу нолик и минус 6, давно мне такие комплименты по возрасту не делали-)
Бабайко• 16 мая 2015
Ответ дляEd_Mon
не хочу расстраивать, но в данном случае на комплимент это не тянет) а по теме выше, то не только чувства нельзя предугадать, но и женскую гибкость и ловкость. так-что нужно прежде всего в себе духовные качества воспитывать, чтоб на ненужное не нарваться. надеюсь, поняли
Белый Лосик• 16 мая 2015
Чет я смотрю на нашем женском оазисе все больше мужчин появляется, всякие умные мысли высказывают, и балдеют от плвышенного внимания, т.к здесь сразу видно что мужик пишет.
И гадостей о женщинах понакатали за последние 3 дня будь здоров - что ни день - новая обсыральная (ну или критиковальная) тема о женщинах.
Я считаю что у нормального мужика - все нормально, а тряпки и нытики лезут как тараканы на женские форумы и ноют, ноют, ноют
ЗАДРАЛИ!
Белый Лосик• 16 мая 2015
Есть тысячи мужиков - обуз для женщин, сидящих у них на шее финансово, которые ни словом ни делом не помогают, только любят чтобы ужин был подан вовремя и секс-услуги по графику.
На себя смотрите вначале..
Хорошенькая
• 16 мая 2015
Ответ дляБелый Лосик
ЗАДРАЛИ!
И не говорите, перевелся исконно русский/украинский мужик. Одни нытики и тряпки, и они Вам спокойно жизни не дают
Хорошенькая
• 16 мая 2015
Ответ дляБабайко
А шо ж нам остается, воспитывать духовные чувства и познавать тонкости женской души-)
Хорошенькая
• 16 мая 2015
Ответ дляБелый Лосик
На себя смотрите вначале..
Вообще я сам готовлю и убираю, и работа у меня не по графику, а секс-услуги по графику это как?
Ацетилсалициловая кислота• 16 мая 2015
Ответ дляEd_Mon
Вот-вот! То самое зерно!!!
Женщина не должна быть предсказуемой и удобной, как встраиваемая бытовая техника. Женщина не должна быть дружбаном. Женщина это тепло, любовь, эмоции, гармония. Уверенна, что вы сможете выделить для себя ту самую которая не будет есть мозг чайной ложечкой из-за новой шубки.
П.с. Часто слышу как друзья мужа обсуждают своих девушек. А жалоб-то, жалоб... и все равно фанатеют от всего этого.
Белый Лосик• 16 мая 2015
Ответ дляEd_Mon
Вижу вы просто жаждете внимания к своей персоне, и пытаетесь получить желаемое далеко не лучшим способом
Также если вы ценный альфа-самец, то рядом свами была бы женщина, которая бы готовила и убирала, а вы бы в это время на мамонтов охотились, а не сидели на женских форумах
Умняшечка вы наш..
Бабайко• 16 мая 2015
а я, кажется, поняла. вам кроме денег женщине дать нечего. и поэтому вам кажется, что от вас только этого и хотят?
бифидобактерияЖоржик• 16 мая 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
так у вас априори женщина обуза, а мужчина-нет.все с вами ясно))
мало же вы о жизни знаете
что не смогли выдержать женской критики и пришли сюда анонимно желчью брызгать? ведете себя, как женщина обиженная, фу просто
бифидобактерияЖоржик• 16 мая 2015
Ответ дляEd_Mon
Я высказал свои наблюдения, точку зрения. И ни в коем случае не сказал что ’бабы-ноль, мужик-король’. Если Вы почитаете выше то я говорил что есть прекрасные жены и женщины, но и мужчины есть не ахти мягко говоря. Я говорю лишь о тенденции так сказать. Многие женщины берут на себя идею что ’мужчина без них бы ничего не добился’, а реально очень часто все наоборот. Мужчина бы добился возможно большего, а вот она так бы и осталась думать что то. -)
вот вам один из миллионов пример https://sovet.kidstaff.com.ua/question-975367, корректируйте свои субъективные мнения
Я-ваш шанс• 16 мая 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
мало же вы о жизни знаете
аналогично, вы обиженный мужчина или женщина, которая, считает, что только ее мнение правильное))
здесь все имеют право выражать свои мысли-не нравится-не читайте.
бифидобактерияЖоржик• 17 мая 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну так и к вам аналогично, не нравиться мое мнение - не читайте и не коментируйте