Козяка-маляка• 16 мая 2015
Просто поговорите со мной.. потому что и поговорить не с кем..
Наверное тема не дневная, но она жизненная. Она не от тролля, а от реальной женщины.. Замужем 12 лет, дети 2ое кому рожала? Да наверное себе и свекрови, свекру.. Ему как-то изначально все это ни к чему было. Ну в общем пропустим этот момент. Не хочет работать, зарабатывать, ездит целый день работает, а денег нет! Кормлю я, одеваю я: его, детей, себя. Он платит за аренду квартиры, нашу сдаем, деньги с нашей идут его маме, мама его собирает папе его на какую-то штуку для машины, короче мимо меня что бы.. Ну что, работала как проклятая до 5 утра, спала по 4-6 часов, заработала себе рак шейки матки, в связи со слабым иммунитетом теперь цепляется все, то простуды, отиты, шмотиты.. Лечусь также за свои..
Заработала за неделю 6000 грн, отдала на лечение свое 2000, продукты 1000, одежда ему и обувь 1500.. Ну вот как так жить.. Зарплата 14ого числа, не посчитал сколько заработал, ну он ее не спешит считать, он за аренду заплатит и все, мне гривен 200 кинет на стол, ну 500 максимум. Знаю, добрая, посадила на шею. Ну как же далее быть?
Хотела ребенку игрушек купить, вчера написала девочкам, просыпаюсь утром лежит рядом, говорю, а почему ты не на работе, у меня телефон сломался, найди мне нокию, ну нашли, поехал купил.. ест-но за мой счет..
Говорить об этом не хочет, сразу посылает, говорит обидные слова и хлопает дверью..
За мою болезнь говорит так, ну ты держись там не умирай.. Пзц(((((((((((((((((((((((((
Я скоро не выдержу все это. Хочу сегодня ему сказать, написать смс, что бы не приходил домой без зарплаты..
За аренду пусть половину оплачивает остальное я заберу, пусть крутится как хочет.
Вчера закончилось масло и сахар, вчера шла в маркет, только деньги в банкомате сняла и все, не купила ничего кроме батона.. Пусть сам думает, где брать масло и т.п.. В холодильнике сегодня пусто, один творог и готовить ничего не планирую.
Козяка-маляка
• 16 мая 2015
Ответ дляmrinka
вам есь куда поехать жить? за 6000 в неделю можно и самой крутиться
Да нужно искать, искала квартиры с детьми не хотят.
Девочки мои заработки разные, бывают 4000-6000 в неделю, бывает и меньше. Много идет на мое лечение, на жизнь остается порядка 8000 грн..
соева-сысоева• 16 мая 2015
Берите меня к себе в мужья! Буду 6к в сем. бюджет сдавать еженедельно )
Вся такая растыкая• 16 мая 2015
Не покупайте ему одежду. И скажите ’ дорогой, нет мамонта,нет ням-ням’
Да, я блондинка!• 16 мая 2015
Извините, но виноваты сами. Ни за что бы не покупала ему одежду - пусть бы заработал сам. Жаль мне вас. Но вы еще можете все изменить.
Козяка-маляка
• 16 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
а зачем он вам?
Давно думаю, не могу найти ответа, секс если что мне от него не нужен, а то сейчас девочки напишут, что может у него там ого-го.
Оно мне не надо сколько там у него, мне человек нужен и поддержка его финансовая и моральная, а не ТРЯПКА.
Ряженка• 16 мая 2015
Нафига он такой нужен?Никогда не оценит и не побережет Вас.Вы в состоянии себя и детей содержать?О,Боже!Бывают же такие,даже не знаю как назвать
Я не тону• 16 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
кем вы работаете? я сейчас в ситуации когда у меня 500 грн на 2 недели на меня и ребенка
готова даже жопу кому-то помыть чтоб только заработать
Козяка-маляка
• 16 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
Я адвокат..
Плету интриги• 16 мая 2015
Зачем вам такой человек?
Не то,чтобы мужчины рядом, у вас даже друга нет..
Вы можете, судя по всему, выжить сама, а это паразитирование на вас.
Есть версия, что рак бывает у женщин,которые много терпят в жизни, не защищают себя.
Прыг-скок• 16 мая 2015
Ваша болезнь напрямую связана с обидой на мужа. Простите его и если сможете, отпустите. Здоровье Ваше важнее всего, т.к. у вас есть детки, о которых позаботится сможете только вы.
Да, я блондинка!• 16 мая 2015
Вы достаточно нормально зарабатываете. Без него вам будет легче. Не надо ни кормить его, ни одевать, ни стирать... Никто капать на мозги не будет.
Козяка-маляка
• 16 мая 2015
Ответ дляАлека
Извините,а зачем Вам муж? Полюбите себя! Вы не лошадь, а девушка и заслуживаете большего!
Я люблю себя, в этом году обновила полностью гардероб и себе и детям, часы дорогие купила, лечусь за свой счет.. Когда я начала верить в себя и говорить ночью с Богом у меня все начало получаться, как дам себе установку, что все будет, так и есть. Что-то не повезло мне в любви вот..
Tatyanayaa• 16 мая 2015
Мне хочется вас обнять и сказать!!!! Берегите себя!!! Вашим деткам нужна мама!!!!!!! Любите себя в первую очередь...А мужики любят только здоровіх жен.. редко встречаются те что не бросят, не предадут, а поддержат в нужный момент!
Я не тону• 16 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Я адвокат..
сколько вам лет? может еще не поздно уйти от него и наладить новую личную жизнь с нормальным человеком?
Нога на ногу• 16 мая 2015
Вы сами себя мучаете. Покупайте еду,одежду детям и себе. Требуйте пусть свекровь помогает,неужели она не видит какой у неё сынок вырос? И неужели Вы не достойны лучшего в жизни? На него забейте вообще,ищите другого мужчину.
Козяка-маляка
• 16 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок
Да только я...Больше мои Котики не нужны никому, если мама не приготовит или не купит никто этого не сделает..
Не буду• 16 мая 2015
Вы все правильно ’понимаете и видите’. Нужно менять свою жизнь . Подумайте в первую очередь о детях - думаете им хорошо когда в семье такая обстановка? Лучше бросайте такого ’мужа’ и все что тратили на него тратьте на себя и детей. Ездите отдыхать, сделайте свою жизнь приятной! Вы, независимая женщина, которая точно сама не то что прорвется, а точно устроит свою жизнь и деткам наилучшим образом. Не бойтесь перемен - сама мучилась с дерьмовым мужем. Страшно было, но развелась и теперь у меня новый хороший муж и у ребенка ХОРОШИЙ ПАПА (ребенок от первого брака). Держу за Вас кулачки! Женщина должна быть счастливой и деткам ее будет хорошо только в этом случае.
Козяка-маляка
• 16 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
Да, я блондинка!• 16 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Я адвокат..
Тем более... Ваша профессия очень престижная. Вы сильная самодостаточная женщина! Держитесь! Но мужа надо гнать. Хорошо пристроился.