Миледи• 16 мая 2015

Покалывает в правой грудной железе. Что это?

Покалывает при движении в основном, как-будто иголочками или проволочкой натянуто.
Началось за три дня до месячных, сейчас 2-й день месячных, вроде поменьше, но не прошло...Тактильно ничего особенного не ощущается. В левой грди ничего не покалывает.
Что это может быть?
автор Миледи • 16 мая 2015
До этого делала физ упражнения, думаю может мышца болит, но почему только в одной груди? Да и не болит, а именно покалывает.

ОхиИВздохи• 16 мая 2015
сходите к мамологу, возможно мастопатия
Электричка• 16 мая 2015
боишься, сделай узи.
или на кофейной гуще гадать будем?
максимум что можно сделать дома - ощупай грудь на предмет уплотнений
АдеКВАтная• 16 мая 2015
У меня такое было при мастопатии. Сходите к врачу
автор Миледи • 16 мая 2015
К врачу конечно пойду когда месячные закончатся.
автор Миледи • 16 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная

Вылечили? Как её лечат?
АдеКВАтная• 16 мая 2015
Ответ дляМиледи

Вылечили? Как её лечат?

Лечила гомеопатией. Но доктор мне сказал, лучшее твоё лекарство родить и долго кормить грудью! Вот кормлю уже 7 месяц)))) посмотрим. Это все гормональное

АдеКВАтная• 16 мая 2015
Ответ дляМиледи

Вылечили? Как её лечат?

Но Вы не спешите ставить себе диагнозы!!!! А то начитаетсь всякого в интернете, а потом депрессии ! Идите к врачу, толковом! Там Вам помогут
автор Миледи • 16 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная

Мечтаю об этом, пока не получается, хотя давно пора...
автор Миледи • 16 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная

Это из всех моих проблем и бед меньше всего меня беспокоит. Сама себе удивляюсь сколько могу выдержать и в депрессию не свалиться.
klever83• 16 мая 2015
Дождитесь пока месячные закончатся, если не пройдет - идите к маммологу или хирургу
Одноклассница• 16 мая 2015
Это начало мастопатии. С каждым месяцем будет только усугубляться, если не лечить.