Подкустовый выползень• 16 мая 2015
У кого есть опыт в продажах, зайдите пожалуйста!!! SOS
Девочки у которых есть опыт, подскажите пожалуйста. Как выбрать товар для интернет-магазина. Думаю между женской одеждой и игрушками. Поделитесь советами, какой товар лучше идет. Пробовала продавать платья дороже 500 грн. плохо идут, в основной с ценовой политикой 200-300 грн. а по игрушкам вообще нечего не знаю.
Результат:
вже голосів:
23 (24.21%)
результат
19 (20%)
Женская одежда низкий ценновой сегмент
17 (17.89%)
Игрушки качественных брендов
17 (17.89%)
Женская одежда средний ценновой сегмент
13 (13.68%)
Украинские игрушки
6 (6.32%)
Китайские игрушки
Банка с бутылками• 16 мая 2015
Ответ дляIСнEжИнКаI
сейчас у все плохо. больше продавцов чем покупателей )))
100% те що ви написали все погано
Краля-Галя• 16 мая 2015
Брендовое всегда идет, покупатели на такие вещи не беднеют ( сужу по своим продажам за несколько лет по Интернету)
Тоже пробовала платья продавать - вообще ужас
Платья всеравно девушки любят мерить в реале, а потом еще несколько дней возле магазина в раздумиях ходить - грубо говоря
Подкустовый выползень
• 16 мая 2015
Ответ дляКраля-Галя
Просто, платье купил за 150 продал за 250 а вот игрушки бредовые стоят по дороже вот и думаю, куда стоит вложится?
Краля-Галя• 16 мая 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я тоже раньше так думала)))
Пока не перешла на дорогой товар ( на нем ведь и заработок не 100грн, а больше и сразу и нет проблем з подошло-не подошло)