Чумачечая Весна• 16 мая 2015
Очень прикольно когда парни спрашивают номер, а потом...
...а потом когда им говоришь номер и тут розачарованное:" МММ, а у меня другой оператор, как жаль")))...зато мне по приколу, сразу отсеился)..а у Вас было такое?)
Трактор Вика• 16 мая 2015
нет. в мое время не было мобилок.парней мог не устроить район ’ ой , ты так далеко живешь’
ОченьПриятно-Царь• 16 мая 2015
редко, но встречаются такие экземпляры
я даже радуюсь, что сразу отсеялись
и не пришлось потом с ними бродить по аллеям, лесам, лугам..... и пить кофе в макдональдсе ... за мой счет.
более того, я даже проверяю на жлобство, когда он первый дает свой номер, к примеру МТС.
Я спецом пише в ответ свой номер киевстар.
отвалился на почве неправильного оператора- скатертью дорога!!! ))))
я даже радуюсь, что сразу отсеялись
Чумачечая Весна
• 16 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
Сиренькая• 16 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
редко, но встречаются такие экземпляры
я даже радуюсь, что сразу отсеялись
ЛолитаНеРазлита• 16 мая 2015
Ага, а некоторые ничего не говорят, а потом бомжей сбрасивают. Ето капец полный.
Чумачечая Весна
• 16 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
редко, но встречаются такие экземпляры
я даже радуюсь, что сразу отсеялись
вот вот, нет я конечно очень люблю прогулки по лесам лугам)...но кофе точно не за мой счет, а еще денег дать на маршрутку или езе хуже поехать вместе и заплатит только за себя
Чумачечая Весна
• 16 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
жахливо....сподіваюся, мова про хлопців 18 років:))))
тюююю)))..смешная)
ОченьПриятно-Царь• 16 мая 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
чем больше мужчина вкладывется в женщину материально и эмоционально - тем она ему дороже
поэтому я по лесам и лугам не брожу, пусть тратится, если размечтался.
ОченьПриятно-Царь• 16 мая 2015
Ответ дляМусяка
ага, а когда входящие с других операторов платные были?)))))))) сколько хороших ребят пришлось отсеять))
они сами себя отсеяли
Гопница-Советчица• 16 мая 2015
Мне такие кадры тоже попадались.
На вопрос “ у тебя есть лайф/киевстар/МТС” всегда отвечаю нет ибо не люблю жлобов))
Сам себе Петросян• 16 мая 2015
Во времена моих свиданий (мне 33) был 1 оператор - проводная телефонная связь. И телефон даже дома был не у всех. Но для разговора со мной кавалеры без телефонов не ленились бегать по н-му количеству раз к телефонам-автоматам! И в дождь, и в мороз, и ночью... Главное, было бы желание! И жетоны свои тратили (были тогда такие прикольные железки) пригоршнями, и потом уже карты выговаривали. И ничего! А если в начале знакомства парень жлобится на платные или дорогостоящие для него звонки, то чего можно ожидать от него в будущем? В кафе будет только за себя платить? Или проезд только себе оплачивать?.. Так что все правильно - в сад таких, если уже оператор и его тарифы для него проблема!
Ламборджини• 16 мая 2015
теперь понятно откуда на советчице столько пафосных комментов
и злорадных *укусов* Нужно группы создать по возрасту и по интересам
Чумачечая Весна
• 16 мая 2015
Ответ дляShopperUA
Тогда вкладывались в бесплатные 2 секунды!
да, я помню, ми с подружками, было время))
Sweet_Dreams_• 16 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
ой точно.
ушла за вставной челестью
Гл. Амурная• 16 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
редко, но встречаются такие экземпляры
я даже радуюсь, что сразу отсеялись
Отличная идея,сразу мини-тест.Тот кто заинтересован по-настоящему сдаст)