Алиса в стране Советчица• 16 мая 2015

Ну и дура - сказала лучшая подруга. Муж один дома

Я с детьми была 2 недели у своей тёти в Николаеве. Она переехала в новый дом, заодно и дети на свежем воздухе, и я ей немного помогла.
Муж работал. С нами не поехал, остался дома
Мы созванивались каждый день, люблю, скучаю и т.д.
Но по приезду я поняла, что что-то не так. Не то что он мне изменял, но какой-то раздраженный.
Закрывается с телефоном в туалете
На мои вопросы ,в чем дело, краснеет и отнекивается.
Интуиция меня редко обманывает.
Поделилась с подругой- говорит, дура ты, что уезжала, надо было его одного не оставлять, сама виновата.
Вшокесижуреву - не то слово.
Раньше я ему доверяла. Неужели я действительно виновата?
В общем, пахнет жареным
Звезда в шоке• 16 мая 2015
В сраку такого мужа если следить надо!

Незнакомлюся• 16 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра

А как я разберусь? Ищейкой унизительно быть.
Чувствую холод в отношениях и это добивает меня

Разговаривайте,не на советчице, а с мужем.
Отжигающая• 16 мая 2015
А вдруг он в туалете в танчики играет?
пьЯНА• 16 мая 2015
Ответ дляАноним-ка
зачем вам муж, за которым нужен постоянный присмотр, как за дебилом?

та да)))
Обращеница• 16 мая 2015
Это психология и жизнь. Нежелательно так долго оставлять одного. Опыт уже не раз это подтверждал (у многих)
Апофиозная• 16 мая 2015
Одни жёны идеальных мужей тут собрались...
Автор.не порите горячку..мало ли что произошло,может проблемы на работе...может в карты проигрался,денег кому то должен...да мало ли что...В одночасье хороший,надёжный муж не становится кобелём...
Если семья важна,на некоторые мелочи порой можно закрыть глаза.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра

Я и подумать не могла. Он был самый надежный
когда он был самым надежным? У него что надежность на лбу написанна? Доверять можно только себе!!!

Пыхтелка• 16 мая 2015
Ответ дляdautch
Почем это вы виноваты???И я бы так это не оставила...пока бы правды не добилась не оставила бы в покое

Ну, добились вы правды, а вы знаете что дальше с этой правдой делать?
dautch• 16 мая 2015
Ответ дляПыхтелка

смотря какая правда,когда то парень моей подруги,сожитель,скрывал то что стырил ее золото и сдал в ломбард за долги....так что отчего он краснеет и что скрывает непонятно...или что?краснеет себе пусть и краснеет и молчит,а я себе буду думать гадать
Пыхтелка• 16 мая 2015
Ответ дляdautch

Скорее всего там другая правда, уж очень поведение красноречиво, все классические симптомы на лицо.
redshoe-n• 16 мая 2015
Блин, ну чего сразу изменил?! Может в долги влез или на деньги попал или еще какая причина. У меня подруга как-то тоже стала мужа подозревать, он какой-то шифрованный стал, а оказалось сюрприз ей готовил - машину покупал и с салоном переговоры вел, тоже, кстати, в туалете с телефоном закрывался. Автор, вызывайте мужа на откровенный разговор - и в обещайте, что, что бы не случилось вы войдете в его положение и постараетесь понять. А казнить или миловать, уже потом решать будете.