Робот Вертер• 27 марта 2013
Что значит модно одетый ребенок?
Ответ дляПАЦАНКА О
не....., все оригиналы по 5баксов. Я сама в бренды не одеваюсь. но не верю что там можно оригиналы купить, а костым Хуго Босс и на рынке можно купить и верить что это Хуго Босс
ну чего Вы так? у нас в небольшом, но достаточно дорогом городке на нашей швейке отшивают именно Хуго Босс по заказу компании
ПАЦАНКА О• 27 марта 2013
Ответ дляЛьва
тихо,Танечка,не плачь...
какие фото? кому?
я таких слов не знаю, вот деревня, детей с годика к брендам приучают, а в 30 не знаю
ХуАнита• 27 марта 2013
Ответ дляЛьва
у Вас совета спросим
Давно сидите?
чтоб тебе такого ответить,чтоб не обидеть,а?
Трусиковед• 27 марта 2013
Блин, девочки... Чего Вы ссоритесь?
Это всё наши тупые сссровские стереотипы, что заграничные шмотки – это модно и круто. А знаете поговорка есть украинская? ’Шо мале зносить, що старе з´iсть’
Дитю по фиг чё там на нём одето, всё это мамские понты и комплексы.
ПАЦАНКА О• 27 марта 2013
Ответ дляVictor1ya
по заказу компании Хуго Босс, или Хуанита Боссита?
Робот Вертер
• 27 марта 2013
а вообще картерс-дорогая марка? не кидайтесь только тапками ))).
Ответ дляПАЦАНКА О
мне как-то вообще не важно, знаете Вы бренды или нет. Просто если только делаете вид, что знаете- не лезьте в разговоры, где не сведущи
СК нормальный бренд, чего напали на человека, вроде как она преступление сделала? Одевает и пусть одевает, СБ, что хватает на все.
Трусиковед• 27 марта 2013
Ответ дляРобот Вертер
Отличные шмотки и всем по карману
ПАЦАНКА О• 27 марта 2013
Ответ дляЛьва
девушка, я до этого поста верила, что Вы понимаете, о каком сайте речь. Не знаете- не лезьте, умнее покажетесь.
я не брендовая, не знаю о чем речь.
ПАЦАНКА О• 27 марта 2013
Ответ дляVictor1ya
сложно представить, да? а есть такое
а смысл в бренде если его шьет в Вашем городке. панты?
ХуАнита• 27 марта 2013
Ответ дляЛьва
подумайте крепко
Иди спать,к любимому под бочок,да моли бога чтоб ниче с ним не сталось,а то бренды накроются
Робот Вертер
• 27 марта 2013
Ответ дляVictor1ya
ну футболки по 40-50 грн можно выцепить, если по распродаже, лосики покупала малой - грн 70-80 вышли, бодики так те по 3-4 дол бывают
мать моей кумы покупает в магазах в штатах, так говорит, что эти вещи кучу денег стоят. а я бы не сказала, что они прям классные. обычные... как по мне то зара и некст лучше шьет)
ПАЦАНКА О• 27 марта 2013
не сравнивайте картес, и настоящего кельвина. Бренд за 40гр, может позволить любая семья, а настоящего кельвина за 40гр не купить.
Таракашечка• 27 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
А до годика в чём? Или Вы про бренды только в год узнали?
до годика мы просто не могли себе позволить бренды.в бизнес все деньги вкладывали.
Ответ дляРобот Вертер
ну вот теперь мы в одной струе)). но это ж я на грудничков вывела ссылку. ну посмотрите по цене без скидки - помойм, тоже вполне подъемно
ПАЦАНКА О• 27 марта 2013
Ответ дляТаракашечка
а вы в доме моды КЕльвина - кельвина покупаете или на тао бао?
Робот Вертер
• 27 марта 2013
Ответ дляVictor1ya
да, но я никогда не заказывала с иностранных сайтов. во-первых, ни фига не понимаю...
Таракашечка• 27 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
в штатах когда ездим к свекрухе.там полно детских бутиков с оригиналами.и распродажи есть классные.на тао бао ничего никогда не покупала..уж лучше турция чем тао)))
Ответ дляТаракашечка
ну пардоньте, тут поспорю. тао тао рознь, так же как и турция. лучше хорошее тао, чем дешевая турция
ПАЦАНКА О• 28 марта 2013
Ответ дляVictor1ya
а как с тао угадать, моя подруга раз 10 с качеством пролетала. А недавно планшет за 150гр купила, 3 месяца ждала , а в АТБ за 50гр точ такой же продавали, а здесь на кидстаффе, за 250 такие продавали
Таракашечка• 28 марта 2013
Ответ дляVictor1ya
может я отстала но хорошего тао еще не встречала)покажите хоть посмотрю на него)))я китаю вообще никогда не доверяла в плане одежды....
Таракашечка• 28 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
планшет за 150 грн или за 50??

детскую игрушку в смысле?

Робот Вертер
• 28 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
а я вконтакте за 39 купила)