Робот Вертер• 27 марта 2013
Что значит модно одетый ребенок?
Трахтибидох• 28 марта 2013
Ответ дляТаракашечка
в штатах когда ездим к свекрухе.там полно детских бутиков с оригиналами.и распродажи есть классные.на тао бао ничего никогда не покупала..уж лучше турция чем тао)))
Фигня полная Ваш Кляйн,уж простите,что мужу брали,что детям с америки заказала,качество детского вообще атстой,даже мужу жаловалась,что такое заказала.Для меня Кляйн уже не приемлем по качеству!нект и джимба наамного лучше,да и картерс не хуже.
Трахтибидох• 28 марта 2013
Ответ дляVictor1ya
думаю, что согласно трендовым требованиям в тот или иной момент. Моду в мире детской одежды диктует Европа, я так считаю, - Некст, Зара, Монклер....и пр.
Согласна!
ПАЦАНКА О• 28 марта 2013
Ответ дляТаракашечка
планшет за 150 грн или за 50??

детскую игрушку в смысле?

Да
Avrora.net• 28 марта 2013
Ответ дляVictor1ya
вот ознакомьтесь с ценами по распродаже + 10% как минимум берет посредник + за доставку 10-13 дол за кг
подскажите посредника по этому сайту)
Девальвация• 28 марта 2013
мы не ходим в Кельвине конечно) в основном Зара, иногда Некст , НМ, и др., но все же не считаю что плохо одеваемся , это я к тому что и другие марки одежды помимо Кельвина и пр. подешевле, тоже очень хорошо смотрятся . Хотя я считаю что все зависит от того есть ли вкус у мамы, даже при большом достатке , если нет вкуса, хоть оденьте Шанель толку не будет , это лично мое мнение
Таракашечка• 28 марта 2013
Ответ дляХуАнита
Иди спать,к любимому под бочок,да моли бога чтоб ниче с ним не сталось,а то бренды накроются
судя по вашему высказыванию вас уже вышвырнули ’на помойку!-как вы выражаетесь, и бренды ваши плакали)))))не суди да судим не будешь!!!
ПАЦАНКА О• 28 марта 2013
Ответ дляТрахтибидох
Я тоже из Америкм вещь заказывала, а на ней написано, меде ин щина. Так что вся Ваша Америка - Китай
Таракашечка• 28 марта 2013
Ответ дляДевальвация
фото 3 ботиночки и скини вообще стильно))))
Брюльтик• 28 марта 2013
Девочки спокойно
И у CALVIN KLEIN и у других дизайнеров несколько линий одежды (по возрастанию цены: CALVIN KLEIN JEANS, CALVIN KLEIN COLLECTION, CALVIN KLEIN,и отдельно - CALVIN KLEIN KIDS), все они из разных ценовых категорий, вы определитесь о чем спорите.
Таракашечка• 28 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
Девочки спокойно
хоть один понимающий меня человечек)))))

Робот Вертер
• 28 марта 2013
Ответ дляДевальвация
супер! очень красиво)
Трахтибидох• 28 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Естественно,а Ваша?
Трахтибидох• 28 марта 2013
CALVIN KLEIN JEANS,
мужу покупали ,ему тоже не понра качество,больше не берет
Девальвация• 28 марта 2013
Даже та же Зара по качеству та что шьется в Европе намного лучше Китая !
Кастрюлька• 28 марта 2013
Ну знаете ли , далеко не у всех семей есть такие деньги чтоб одеваться в бренды ... Обсуждая этот вопрос мне кажется стоит посмотреть в общем: главное- чтоб было удобно ребенку, ткань и пошив приличные, вещи подобраны друг к другу правильно, акценты цветовые чтоб были- вот это будет модно и ребенок всегда будет заметен среди других. А уж какой стиль выбирают родители- так это дело вкуса)))
Мне, например, очень нравится направление что на фото))))) (ну не бренд, да)
Девальвация• 28 марта 2013
Ответ дляКастрюлька
и я такое люблю)
velikiy32@rambler.ru• 28 марта 2013
Ответ дляtaevka
Кельвин Кляйн, такой себе бренд, типа олдневи, качество исполнения так точно ка у олда.
согласна полностью.и по поводу регланов где-то там по 50 бакинских....о чем?взрослые босоноги за эту цену купить можно,кельвин не такой уж и бренд
velikiy32@rambler.ru• 28 марта 2013
Ответ дляКастрюлька
мне понра последняя фотка-супер.брюки с матней мы уж относили,вроде не не актуально уже
Кастрюлька• 28 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
По-этому я и пишу что дело вкуса родителей, именно они решают что актуально в семье, а что нет, а что вообще не допустимо. У меня например муж категорически против брюк с галифе,не важно у него, у меня, у сына..... Ну не нравится ему- и все!!!
Мне очень нравится как здесь подобраны вещи друг к другу, просто с мальчишечками как правило не разгонишься, это если у вас дочь- полет для фантазии велик!(как же я хочу еще и дочечку
)
velikiy32@rambler.ru• 28 марта 2013
Ответ дляКастрюлька
)
и я хочу дочечку и уверена,что с ней буду отрываться по полной,и норку ей куплю и пусть все фукают))))но у мну пацан.кстати джинсы с матней ни один из моих знакомых мужсин не воспринимает)))мужу как-то купила спортивки-так он их до груди натягивает и на огород в них ходит))))малому ,правда,смирился,ходили мы.себе не брала,тут сказал-только через мой труп такое оденешь)))
velikiy32@rambler.ru• 28 марта 2013
Ответ дляtaevka
Это типа эд харди, ужасные сумки с кожзама, по 250 бакинских.
у него и сумки есть?надо глянуть.я его вообще ниче не покупала.порывалась майки себе,но решила ,что уже вышла из этого возраста)))слишком пестро .хотя....
Ответ дляКастрюлька
Знаю даже этот магазин на Тао...
Наташа2404• 28 марта 2013
Ответ дляДевальвация
Классно одета ваша девочка)))) Прям супер))) Мама ,вы молодец,у вас есть вкус))))) Ммммм,я влюбилась в ваши наряды