ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 мая 2015
вы бы купили такие броши хендмайд
Решила сделать такие брошки. Вы бы такие купили. За сколько? Спасибо!
С перепою• 16 мая 2015
Хотя нет, вру. Если бы это вышила моя дочка, типа как первая проба и всё такое, то надела бы дома, походила и очень-очень её хвалила)
Луноликая Вика• 16 мая 2015
может Вам что то придумать в патриотике...на День Независимости или ко Дню конституции..только без кружев
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 16 мая 2015
Спасибо всем за ответы. Вдохновилась вот этой брошкой продают за 300 грн. Пробую такое впервые и тоже думаю, что как-то простовато и по-детски немного) Вот скажите эта намного лучше и стоит этих денег?
Хвець-тець• 16 мая 2015
очень мило! делайте как на фото- черный фон и черное кружево, тогда будет стально. и так, что канву не было видно, чтоб оан вся была вышыта цветом
Тень льва• 16 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
от ця прикольна))) Ваша задумка непогана, але щось не те...
На доопрацювання!!!
Тень льва• 16 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
зробіть такі ж самі... продавайте дешевше....
ksunuyabelaya• 16 мая 2015
Вы большая молодец!все таки своими руками,НО они не под что и не куда их одевать ..не купила бы...но это не значит,что они страшные..просто они не в тему вообще...как то так
Слава Українi• 16 мая 2015
Автор, Ваши брошки аккуратные, но что-то не то. Я бы их переделала в магниты, типа сувенир из Украины%). А черная брошь, стильная, хоть я такое и не ношу))), но если бы увидела на ком-то, то полюбовалась.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 16 мая 2015
Я вот думаю что я бы назвала их не броши а значки) а если делать такие резинки девочкам? Магниты бы из них тоже бы получились но я лично их нелюблю)