СолнышкоЮ• 16 мая 2015

Идеальный день Варенья для себя любимой.

Подскажите идеи для празднования дня Рождения. Коротко о ситуации: скоро юбилей, живу в новом городе с мужем и двумя карапузами. Родные далеко, приехать не могут. Друзьями новыми пока не обзавелась, старые тоже далеко:( Деток деть никуда не могу на этот день, а стоять возле печки и развлекать потом домашних не хочу (делаю это на каждый праздник), все таки день рождения у меня. Как сделать его запоминающимся, посоветуйте?
Ocktober• 16 мая 2015
попробуйте пикник - мяско замариновать дело 30 мин
овощи/фрукты помыть - и вперёд на просторы :)
Папа пусть всё у огня и организовывает: жарит мясо, печёт картошку,
дети - бегают с мячиком
вы с любовью всех окидываете взором :)

автор СолнышкоЮ • 16 мая 2015
Прикольно, но малышы сами бегать не будут. Прийдется за ними скакать:) Пробовали уже на майские!
mademuazzelka• 16 мая 2015
Сходите Куда-нибудь аквапарк, дельфинарий, различные квесты, покатайтесь на квадроциклах??
Все зависит от вашего города.
У меня похожая ситуация и скоро др. И готовить ничего не собираюсь. Это уже не др получается
Legka_katya• 16 мая 2015
заказать семейную фотосесию.А потом чай с тортиком)) Память на всю жизни будет.
автор СолнышкоЮ • 16 мая 2015
Ответ дляmademuazzelka
Все зависит от вашего города.
Город небольшой, аквапарка и дельфинария нет. Насчет квадрациклов надо узнать:)
автор СолнышкоЮ • 16 мая 2015
Ответ дляLegka_katya
Хорошая идея, надо попробовать!
Ocktober• 16 мая 2015
Ответ дляСолнышкоЮ

с малышами везде бегать придётся, такая наша мамская доля :)
с минимальным ущербом бегать можно только на улице: кафе/рестораны/бары - это вырванные годы для мамы :)
автор СолнышкоЮ • 16 мая 2015
Вот почему я в кафе и не иду, а прошу совета:) Иногда такие идеи подбрасывают,сам бы ни за что не додумался.