Не стесняюсь• 16 мая 2015

Хамство и невоспитанность зависит от воспитания или от места жительства?

Много сейчас на форуме разборок между продавцами и покупателями, я тоже имела конфликтные ситуации с покупателями. Вопрос в следующем: по вашим наблюдениям есть ли разница между жительницами восточной и западной Украины, центральной и южной, в плане общения с продавцом/покупателем, манере разговора и т.д. Или разницы не чувствуете?
Результат:
вже голосів: 128
86 (67.19%) Вообще без разницы
14 (10.94%) Восточной
12 (9.38%) Западной
8 (6.25%) Более приятно общаться с представительницами Киева
8 (6.25%) Более приятно общаться с жительницами центральной и южной Украины
Апрель Ивановна• 16 мая 2015
расжигалово

Та легко!• 16 мая 2015
тема изначально срачная. ’добрых и адекватных’ везде хватает
alenka3108• 16 мая 2015
Без разницы,есть адекваты и неадекваты,не зависимо от города,района проживания.
автор Не стесняюсь • 16 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
расжигалово

Если что, сразу закрываю тему
КрейсерАвроровна• 16 мая 2015
о, починається (((( зараз будуть сварки в темі
як на мене, то все залежить віж виховання і наявності совісті в людини, а не від місця проживання
Апрель Ивановна• 16 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь

Если что, сразу закрываю тему

ой, не ждите, закрывайте
Кинг-Конгша• 16 мая 2015
Никогда не замечала) все ттт попадались хорошие)
Губы рыбы• 16 мая 2015
Я сама с Харькова( Восточная часть) и приходилось общаться с продавцами( покупателями) из разных частей Украины - разницы нет. Везде есть как воспитанные, так и наглые люди и это совершенно не зависит от района проживания!
Обнемашечка• 16 мая 2015
Хамство зависит от воспитания,а воспитание все же зависит от места проживания.

Апрель Ивановна• 16 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

вот-вот ... я понимаю еще темперамент-национальность...но хамство и область ?
Звоночек• 16 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка

ничего подобного, место проживания значения не имеет, хамло есть везде
Детсадовский полицейский• 16 мая 2015
Мне вообще повезло, я ни разу не нарывалась на проблемных продавцов или покупателей. Тут уже больше 3-х лет. Все исключительно приятные девушки
Цветок Мира• 16 мая 2015
а где вариант: приятнее в своем городе, чтобы можно было забрать самовывозом? тут вроде продавалка а не клуб скучающих без общения. добрый день-примите заказ, пож-та-оплатила-получила-спасибо! не?
Обнемашечка• 16 мая 2015
Ответ дляЗвоночек

ну почему же не зависит? В Европе хамла значительно меньше,а в Японии ещё меньше
автор Не стесняюсь • 16 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

Мне кажется, что у всех украинок темперамент украинский))) и более или менее одинаковый,
автор Не стесняюсь • 16 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира

А не бувает так, что добрый день, сделайте скидку! Ок/ оплатила/ отправила, номер, спасибо за покупку/ а в ответ ни спасибо, ни досвидания тебе
Любви вам!• 16 мая 2015
Разжигание
dfcbkmtdyf• 16 мая 2015
Все зависит от КУЛЬТУРЫ воспитания и не от РЕГИОНОВ проживания!!!
автор Не стесняюсь • 16 мая 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Разжигание

Лажно девочки, баны мне не нужны, люблю почитать советчицу на выходных
Если считаете все это разжиганием, то так и быть, тему закрываю

Омлетик• 16 мая 2015
С хамками доводилось общаться здесь пару раз и обе они были из Киева. А вот девочки из сел и пгт более воспитаны, грамотны и вежливы.
фан L.O.S.T.• 16 мая 2015
Вам нечем занятся? Сегодня нашествие, что ли?
Смурфик• 16 мая 2015
Девочки, еще никто ни одной гадости не написал, зато куча каментов: закрывайте тему, тема для ругани и т.д. Это вы все по себе судите?

Сегодня на трассе прочитала выражение: Твори добро и зла станет меньше (что-то типа такого). Так напишите что-то хорошее, а не уаазывайте автору, что ему делать с его вопросом.

А по теме, подобное притягивает подобное. Но и от фатальностей никто не застрахован.
Боевая• 16 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка

В Европе люди разной национальности и разного темперамента. Побывайте в бедных районах, и узнаете, есть ли там хамство.)