Не стесняюсь• 16 мая 2015
Хамство и невоспитанность зависит от воспитания или от места жительства?
Много сейчас на форуме разборок между продавцами и покупателями, я тоже имела конфликтные ситуации с покупателями. Вопрос в следующем: по вашим наблюдениям есть ли разница между жительницами восточной и западной Украины, центральной и южной, в плане общения с продавцом/покупателем, манере разговора и т.д. Или разницы не чувствуете?
Результат:
вже голосів:
86 (67.19%)
Вообще без разницы
14 (10.94%)
Восточной
12 (9.38%)
Западной
8 (6.25%)
Более приятно общаться с представительницами Киева
8 (6.25%)
Более приятно общаться с жительницами центральной и южной Украины
alenka3108• 16 мая 2015
Без разницы,есть адекваты и неадекваты,не зависимо от города,района проживания.
Не стесняюсь
• 16 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
расжигалово
Если что, сразу закрываю тему
КрейсерАвроровна• 16 мая 2015
о, починається (((( зараз будуть сварки в темі
як на мене, то все залежить віж виховання і наявності совісті в людини, а не від місця проживання
Апрель Ивановна• 16 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Если что, сразу закрываю тему
ой, не ждите, закрывайте
Губы рыбы• 16 мая 2015
Я сама с Харькова( Восточная часть) и приходилось общаться с продавцами( покупателями) из разных частей Украины - разницы нет. Везде есть как воспитанные, так и наглые люди и это совершенно не зависит от района проживания!
Обнемашечка• 16 мая 2015
Хамство зависит от воспитания,а воспитание все же зависит от места проживания.
Апрель Ивановна• 16 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
вот-вот ... я понимаю еще темперамент-национальность...но хамство
и область ?
Звоночек• 16 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
ничего подобного, место проживания значения не имеет, хамло есть везде
Детсадовский полицейский• 16 мая 2015
Мне вообще повезло, я ни разу не нарывалась на проблемных продавцов или покупателей. Тут уже больше 3-х лет. Все исключительно приятные девушки
Цветок Мира• 16 мая 2015
а где вариант: приятнее в своем городе, чтобы можно было забрать самовывозом? тут вроде продавалка а не клуб скучающих без общения. добрый день-примите заказ, пож-та-оплатила-получила-спасибо! не?
Обнемашечка• 16 мая 2015
Ответ дляЗвоночек
ну почему же не зависит? В Европе хамла значительно меньше,а в Японии ещё меньше
Не стесняюсь
• 16 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
и область ?
Мне кажется, что у всех украинок темперамент украинский))) и более или менее одинаковый,
Не стесняюсь
• 16 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
А не бувает так, что добрый день, сделайте скидку! Ок/ оплатила/ отправила, номер, спасибо за покупку/ а в ответ ни спасибо, ни досвидания тебе
Не стесняюсь
• 16 мая 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Разжигание
Лажно девочки, баны мне не нужны, люблю почитать советчицу на выходных
Если считаете все это разжиганием, то так и быть, тему закрываю
Омлетик• 16 мая 2015
С хамками доводилось общаться здесь пару раз и обе они были из Киева. А вот девочки из сел и пгт более воспитаны, грамотны и вежливы.
Смурфик• 16 мая 2015
Девочки, еще никто ни одной гадости не написал, зато куча каментов: закрывайте тему, тема для ругани и т.д. Это вы все по себе судите?
Сегодня на трассе прочитала выражение: Твори добро и зла станет меньше (что-то типа такого). Так напишите что-то хорошее, а не уаазывайте автору, что ему делать с его вопросом.
А по теме, подобное притягивает подобное. Но и от фатальностей никто не застрахован.
Боевая• 16 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
В Европе люди разной национальности и разного темперамента. Побывайте в бедных районах, и узнаете, есть ли там хамство.)