сама себе прекрасная• 16 мая 2015
Я вам очень сочувствую (
Смотрю 1+1 фильм про ато, в каком ужасе вы живете;(
Слепок стопы• 17 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
для особо одаренных, я присутствовала , лично, при выселении обнаглевших товарищей, которые жили там 9 месяцкв и никуда сваливать не собирались, там работать % 10-15 пошло, хотя вакансии норм предлагали, но куда интереснее бухать днями.....это реальный пример...п.с. по поводу говорили, всем известный факт, что с весны по осень(то что точно знаю) переселенцев расселяли АБСОЛЮТНО бесплатно....да, еще вспомните тетеньку из славянска, которая у денисовой квартиру требовала в киеве, так как ее разгромили )
Диплом может и дали,но что то другое пропустили...Человечность,не?
Просто Мария• 17 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы
Как Вам не стыдно врать.Кому дали комнату,квартиру бесплатно?И где кормят бесплатно переселенцев?Вы представьте,уехали в отпуск,а вернуться домой уже не можете,а в сумке трусики-бусики и осень на пороге,и школа не за горами.Чтоб Вы тогда пели,а?А вообще то могу предложить вам на выбор 2 или 3 комнатную для проживания,оплата только комуналки,но в зоне АТО,крупами на первое время помогу.Приезжайте,поделитесь потом ...
я крупы и сама могу купить, а вы чего в трусиках-бусиках ехали? у вас катавасия эта весной началась, времени было предостаточно......ага, т.е. я должна уступить/освободить вам место в Киеве и ехать жить к вашей нечисти? знаете, я бывала в том регионе, он и раньше не был особо благополучным, а сейчас, после выхода местных зеков на свободу, там еще ’лучше’......п.с. чего вы мне все предлагаете туда ехать? я же никому не указываю, всего лишь хочу, что бы люди сами думали своей головой и были на равных условиях со всеми, а не сидели на шее волонтеров/государства и имели привелегии лишь из-за прописки......
ЗаведУющая• 17 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
а где это 9 лет учатся? значит так учились, раз полы моете, а я не буду, хотела бы мыть полы пошла бы после школы.....
И я очень благодарна судьбе, что когда мы оказались в незнакомом городе, мне встретились не такие оболенные люди как вы, а добрые и приветливые.
Идиотов везде хватает, не зависимо от региона, но это выбор каждого: пройти мимо и забыть или по одному человеку судить обо всех
ДаЗдраПерма• 17 мая 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Так я как раз не акцентирую, но и не скрываю своё место жительства, так как люблю свой город и планирую вернуться. Просто стереотипы у людей есть, согласитесь, и не все могут сдержать свои эмоции. И лично мне да, обидно, что в моём лице некоторые видят концентрацию всего того, что сейчас творится. Может потому, что мы единственные переселенцы в ближайшей округе. Но, в любом случае, я пытаюсь приспособиться и к этой ситуации, не вступаю в дискуссии и не доказываю никому ничего. Хотя это очень сложно.
лично мне вы симпатичны,хотя мы не знакомы, желаю удачи на новом месте ну и конечно МИРА, тогда каждый кто захочет вернется в свой дом
Нерадистка Кэт• 17 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
По Вашим постам складывается мнение, что именно Вы не особо благополучны, извините.
Просто Мария• 17 мая 2015
Ответ дляЗаведУющая
Ну спасибо теперь буду знать, как нам хорошо жить на ваши налоги с бесплатным жильем.
Знаете, мы снимаем жильё (да-да, представляете!! И пособия, которое нам платит государство не покрывает и половины суммы за оплату аренды, а есть ещё коммуналка) и зарплаты мужа тоже не хватает, он нашёл подработку, я подрабатываю. Как-то крутимся ради ребёнка.
А людям такого типа как вы постоянно будет кто-то виноват: переселенцы, государство, ещё кто-нибудь
снимаете в Киеве? а чего другие города не рассматриваете? идите живите в КР, в домики, будете только за коммуналку платить, иль не хотите? ха, не хватало еще, что бы вам квартиры давали бесплатно, хватит того, что с какого-то перепугу карточку киянына будут выдавать.....п.с. какого типа? да, мешаете, мне открыто говорят, что мол бы и рады взять на работу, но неззя, бо сказали в первую очередь брать переселенцев.....кстати, на многих предприятиях вакансии висят еще с ноября, так как киевлян взять не могут, а переселенцев не хотят......
лучевая терапия• 17 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
У вас вавка в голове. Верьте сами в свои сказки про бухих лентяев-переселенцев , главное дальше свою чушь не распространяйте. Ваш всем известный факт не подтвердил никто из девочек-переселенцев. Расселили бесплатно... Ага, щаз...
Кнопус• 17 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
Пилять, ну откуда у вас инфа, что переселенцы не платят за жилье?! Ну вы вообще что несете? Девочки-переселенцы, хоть кто-то может подтвердить факт, что вы живете бесплатно, а?
1500+комуналка. Ага, бесплатно. И это ни разу не крупный город.
Просто Мария• 17 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы
т.е. мне наплевать на себя , но помогать кому-то? а чего вы все такие ’человечныые’ только здесь? а на улицах только и слышно какие киевляне падлючки......пару ночей назад с ребятами катались, возле дрима картину наблюдала, как ваш соотечественник покрывал всех матами и рассказывал как киевляне ему жизнь испортили и что обязаны как земля колхозу.....да, ночевал он видимо в БСП, а менты кстати, сделали вид, что не видят ничего....дальше думаю будет больше)
Просто Мария• 17 мая 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
правда?) ошибаетесь, мой папа в 83 был во Франции, а я работала на госслужбе...делайте выводы
п.с. это от чего интересно? от того, что я не пускаю сопли-слюни, а говорю правду? так знайте, %80 киевлян сейчас переселенцев терпеть не могут, хотя год назад показатели были противоположные.....
Не танцую- но пою• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Это же не жизнь!((( бегите от туда(
А куда бежать??? Как вы не поймете, что здесь родной дом!!!
лучевая терапия• 17 мая 2015
Ответ дляКнопус
Это бесполезно. Там непробиваемая стена и кисель в голове. Она лично присутствовала, лично видела, лично знает и ей лично инопланетяне показали... А вы все врете и бухаете вместо того чтоб работать в селе
Нерадистка Кэт• 17 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо, мне приятно это читать) пусть у Вас тоже все будет в порядке.
ЗаведУющая• 17 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
Вы фееричная идиотка. Я не могу подобрать другого слова.
Успокойтесь, мы не в Киеве живём. А то сейчас слюной монитор, забрызгаете.
Угомонитесь вы уже с вакансиями, вас на работу не берут, не потому, что переселенцы понаехали, а потому вы специалист хреновый. Да и человек тоже.
Вы так боитесь, что упадёт корона, что предпочитаете сдавать детские вещи в ломбард и сидеть писать здесь радости, чем оторвать задницу от стула и найти возможность заработать.
Просто Филя• 17 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
Чего так?Опять Донецкие понаехали ?Киевлян бедных притесняют ?
лучевая терапия• 17 мая 2015
Ответ дляЗаведУющая
браво! Под первым предложением соглашусь безоговорочно
Просто Мария• 17 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
ловите) Якщо у Вас проблеми з житлом, - запрошую на свою дачу. При необхідності допоможу з харчуванням. Все безкоштовно. Проста хата в маленькому селі Чернігівської області Ніжинського району. До електрички, маршрутки, школи, магазину, пошти, ФАПу та сільської ради — 5 кілометрів. На вулицю двічі в неділю приїжджає продуктова машина — магазин. Газу не має, електрика підключена, опалення пічне, вода і туалет на вулиці. Допоможу з організацією підсобного господарства та з посадкою городу. З жовтня 2014 року в хаті живе пенсіонер з Луганщини, місця ще є. 095 — 349 22 03 ctkjj@bk.ru
все санатории в пуще-водице, ворзеле, ирпене уже год заняты переселенцами, и они НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ! мониторьте информацию!
Не танцую- но пою• 17 мая 2015
Ответ дляГага Газу
Знаете, мне уже надоело Вам объяснять, что помощь есть, другой вопрос, что находятся недобросовестные люди, которые плохо выполняют свои должностные инструкции. Я не знаю с кем там общалась Ваша сестра, но я верю своей куме-заведующей отделением, когда она мне говорит, что рожают БЕСПЛАТНО и лекарства тоже БЕСПЛАТНЫ. Не буду утверждать, что это касается каких-то специфических лекарств или особых процедур, которые надо проводить в частных учереждениях. И перестаньте мне, пожалуйста, с надрывом, что-то доказывать. Я сочувствую Вашей ситуации, но мне не понятны Ваши обобщения. У нас, кстати, больных раком детей тоже гос-во не лечит и с дцп и с прочими диагнозами родители остаются один на один. Давайте остановимся на том, что помощь все же есть и многие ее получают, второй вопрос-устраивает ли лично Вас ее объем
Моей маме делали операцию, так вот заплатили в полном объёме, не одного лекарства бесплатно не было, как для переселенца!
Просто Филя• 17 мая 2015
Ответ дляЗаведУющая
Люблю слово ФЕЕРИЧНАЯ ,как слышу(вижу)так радуюсь
Просто Мария• 17 мая 2015
Ответ дляЗаведУющая
вот оно истинное лицо донбасской интеллигенции)в прочем меня это не удивляет) разницу между меня не берут и нет вакансий для киевлян улавливаете? ну, про монитор вам виднее, да и по злости вы спецы еще те, как показала практика......в смысле возможность заработать? пока не снимут этот запрет у меня нет такой возможности, и я хочу не заработать, а работать, нормально, жить и работать в своем городе........
Гага Газу• 17 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Если честно, по поводу операций не знаю. Писала только о том, о чем знаю-о родах
Просто Мария• 17 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
не-не, то совсем не донецкие акуры с каенами по ночам под ареной стоят)))
Нерадистка Кэт• 17 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
При чем тут Ваш папа во Франции? И Ваша госслужба? Кстати, куда она делась, что Вы работу ищете? Как госслужащая с 13-летним стажем могу сказать, что это не самое сладкое место для желающих заработать и ребёнка содержать. Если бы не муж, я вряд ли баловалась такой работой. Вы поверхностны в суждениях, Вам нужно больше читать и мыслить.
лучевая терапия• 17 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
Блин, вы всегда так тупите? Не удивительно , что вам предпочитают других работников . Это временное жилье, эти санатории! Временное, понимаете? Вы , блин, поедете жить навсегда с детьми в дом с печным отоплением и туалетом на улице ?! Не лето пересидеть, а жить?!
лучевая терапия• 17 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
Ой, так это они в санаториях на халяву живут?
ЗаведУющая• 17 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
Скажите, а мы с вами про один и тот же Киев говорим? Может в вашей вселенной какой-то другой Киев ещё есть?
Вот почему только вы не можете устроится? Откройте нам тайну, что ж у вас за специальность такая? Стратегически важная гос.служба за 2000
У меня достаточно много друзей и знакомых в Киеве (не переселенцев) и работают люди.
Просто Мария• 17 мая 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
странно это от вас слышать) при чем здесь Франция и госслужба? а не в курсе, что при совке за границу не выпускали с судимостью родных как и сейчас на службу не берут? это к вашему мнению о моем благополучии) ушла что бы вернуться, кто же думал, что бронь поставят) ну как сказать, года через 2 моя зп будет составлять 12-15 т в сочетании с зп мужа нам этого будет вполне хватать......
Знаете, люди добрые, я сегодня очередной раз услышала отказ от работодателя...Так ревела, что спасу нет,муж успокаивает, а я иду по улице...очки тёмные и слёзы катятся....Больно, кричать хочется...А только что с родителями по скайпу поговорила (они в АТО остались), руки опускаются...Родителям сказала что устроилась, а сама пересылаю им иногда деньги из запасов наших ( им там тяжелее всё рано и труднее)...Живите у кого нет войны и помните, что все мы ходим под Богом...