сама себе прекрасная• 16 мая 2015
Я вам очень сочувствую (
Смотрю 1+1 фильм про ато, в каком ужасе вы живете;(
Просто Мария• 17 мая 2015
Ответ дляЗаведУющая
Скажите, а мы с вами про один и тот же Киев говорим? Может в вашей вселенной какой-то другой Киев ещё есть?
Вот почему только вы не можете устроится? Откройте нам тайну, что ж у вас за специальность такая? Стратегически важная гос.служба за 2000
У меня достаточно много друзей и знакомых в Киеве (не переселенцев) и работают люди.
ну где есть вакансии где берут киевлян? если работают, то могут работать, а вот устроится нельзя....возьмите суды и ИС, а также медицину.....
Кнопус• 17 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
О-о, пропуска... Сцуко, вот за это я хочу подержать за горло этих господ политиков... Даже не за неумелое АТО - это все объяснимо, Украина была мирной державой и опыта ведения войны у нас нет, не за то, что фактически бросили переселенцев - у страны нет денег, ясно. Но пропуска... Та продажная тварь, кто придумала эту пропускную систему, пусть горит в аду . Столько унижения из -за этих бумажек ... Так мерзко на душе. Мы прокаженные?!
Я с вами подержусь за горло. Сами б, уроды, поездили б или 1-1,5 суток в забитом автобусе через РФ, или пешком хз сколько и хз безопасно ли, бо гад Москаль только пешком пропускает. Зато откаты на блок-постах все исправно получают. И пропуска - или ждешь 2 месяца и 5 раз документы теряют, или на энную сумму получаешь на следующий день. Гады.
Нерадистка Кэт• 17 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
странно это от вас слышать) при чем здесь Франция и госслужба? а не в курсе, что при совке за границу не выпускали с судимостью родных как и сейчас на службу не берут? это к вашему мнению о моем благополучии) ушла что бы вернуться, кто же думал, что бронь поставят) ну как сказать, года через 2 моя зп будет составлять 12-15 т в сочетании с зп мужа нам этого будет вполне хватать......
Я поняла, что у Вас за госслужба. Вряд ли получится, реформы-с. Хотя дерзайте, там много таких, как Вы. А о благополучии я имела в виду нечто иное. Говорю же, читайте и мыслите, пока время свободное есть.
Просто Мария• 17 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
Блин, вы всегда так тупите? Не удивительно , что вам предпочитают других работников . Это временное жилье, эти санатории! Временное, понимаете? Вы , блин, поедете жить навсегда с детьми в дом с печным отоплением и туалетом на улице ?! Не лето пересидеть, а жить?!
ну............знаете.........а вам еще и постоянное подавай?
все...аут....думаю после прочтения таких ответов, скоро вообще перекроют все выезды из зоны АТО......п.с. да не мне предпочитаю, а НИКОГО С КИЕВСКОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ НЕ БЕРУТ! так внятно?
Просто Мария• 17 мая 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
каких таких? так чем реформы помешают? наоборот, зп поднимают......п.я. я про благополучие четко писала, в плане региона донбас всегда таким был.....ну да, благодаря переселенцам времени валом, только денег нет.....
ЗаведУющая• 17 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
Пожалуйста:
Медицинская сестра
Клиника Медиком
ОБРАЗОВАНИЕ Средне-специальное
ГРАФИК Не имеет значения
ОПЫТ 2-5 лет
ГОРОД Киев
КОНТАКТ Виктория
ДОБАВЛЕНО 1 день назад
Клиника «Медиком» предлагает работу на полную занятость для опытных медицинских сестер.
Стационар - предполагается работа в консультативно-диагностическом отделении стационара (ЛОР-кабинет, смотровой гинекологический кабинет, хирургический кабинет).
Поликлиничное отделение - предполагается работа в перевязочном кабинете, в операционной, ассистирование врачу на консультативном приёме.
Место работы:
- поликлиническое отделение клиники «Медиком» на Печерске (ул. А. Барбюса 37/1) метро «Дворец Украина»,
- стационар на Оболони (ул.Кондратюка 8 ) метро «Оболонь».
- поликлиническое отделение клиники «Медиком» на Оболони (ул.Героев Сталинграда 6-д)
График работы:
- поликлиника: по 12 часов, два дня рабочих/2 дня выходных, возможны и другие режимы работы.
- стационар: ПН-ПТ 7.45 – 16.15, Сб-ВС – выходной, возможны редкие продления рабочего дня до 20.00 (оплачивается как переработка).
Основные требования:
стаж работы по одной из хирургических или манипуляционных специальностей от 3 лет, желательно последние годы работы
умение выполнять все виды медицинских медсестринских манипуляций
знание требований санитарно-эпидемического режима
хорошее владение компьютером
опыт работы в частных медицинских клиниках желателен
высокие коммуникативные навыки
Условия работы: официальное трудоустройство, своевременная оплата труда.
Медицинская сестра
Клиника Медиком
ОБРАЗОВАНИЕ Средне-специальное
ГРАФИК Не имеет значения
ОПЫТ 2-5 лет
ГОРОД Киев
КОНТАКТ Виктория
ДОБАВЛЕНО 1 день назад
Место работы:
График работы:
Основные требования:
хорошее владение компьютером
высокие коммуникативные навыки
Просто Мария• 17 мая 2015
Ответ дляЗаведУющая
Пожалуйста:
Медицинская сестра
Клиника Медиком
ОБРАЗОВАНИЕ Средне-специальное
ГРАФИК Не имеет значения
ОПЫТ 2-5 лет
ГОРОД Киев
КОНТАКТ Виктория
ДОБАВЛЕНО 1 день назад
Место работы:
График работы:
Основные требования:
хорошее владение компьютером
высокие коммуникативные навыки
Медицинская сестра
Клиника Медиком
ОБРАЗОВАНИЕ Средне-специальное
ГРАФИК Не имеет значения
ОПЫТ 2-5 лет
ГОРОД Киев
КОНТАКТ Виктория
ДОБАВЛЕНО 1 день назад
Место работы:
График работы:
Основные требования:
хорошее владение компьютером
высокие коммуникативные навыки
а теперь включаем мозг и рассказываем мне, давно ли Медиком стал государственным?
ЗаведУющая• 17 мая 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Ой, скажите и мне, что это за гос. служба.такая, пожаааааалуйста. А то я теряюсь в догадках))))
Чумачечая_• 17 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
вот оно истинное лицо донбасской интеллигенции)в прочем меня это не удивляет) разницу между меня не берут и нет вакансий для киевлян улавливаете? ну, про монитор вам виднее, да и по злости вы спецы еще те, как показала практика......в смысле возможность заработать? пока не снимут этот запрет у меня нет такой возможности, и я хочу не заработать, а работать, нормально, жить и работать в своем городе........
не соглашусь....вообще не правда!!! Дайте ссылку на подобный документ. Или не врите!!!!
Просто Мария• 17 мая 2015
Ответ дляЗаведУющая
Пожалуйста:
Медицинская сестра
Клиника Медиком
ОБРАЗОВАНИЕ Средне-специальное
ГРАФИК Не имеет значения
ОПЫТ 2-5 лет
ГОРОД Киев
КОНТАКТ Виктория
ДОБАВЛЕНО 1 день назад
Место работы:
График работы:
Основные требования:
хорошее владение компьютером
высокие коммуникативные навыки
Медицинская сестра
Клиника Медиком
ОБРАЗОВАНИЕ Средне-специальное
ГРАФИК Не имеет значения
ОПЫТ 2-5 лет
ГОРОД Киев
КОНТАКТ Виктория
ДОБАВЛЕНО 1 день назад
Место работы:
График работы:
Основные требования:
хорошее владение компьютером
высокие коммуникативные навыки
и еще, я писала выше, что вакансии висят, так как киевлян взять не могут, а переселенцев не хотят, многие себя показали.....кстати, у мужа на заводе всегда брали, но неделю назад тоже перестали.....п.с. я не спорю, есть нормальные, мне нет дела до тех кто снимает квартиру и живет сам, мне надоели те , кто вечно клянчит и ноет!
ЗаведУющая• 17 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
Ты есть вы готовы работать за меньшую зарплату, с худшим графиком, но исключительно в гос.больнице?
Просто Мария• 17 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
вы с какой планеты? знаете, что такое негласное указание?
Просто Филя• 17 мая 2015
Ответ дляЗаведУющая
Не налоговик?Не ? яможет пожарник ?
Называйте меня Повелитель• 17 мая 2015
Ответ дляЗаведУющая
Вообще правда, на работу в Киеве устроиться тяжело. Я киевлянка, будучи в декрете фирма на которой я работала прекратила своё существование или была продана со всеми долгами, не знаю точно. Кому что должен - директор всем простил( Сейчас несколько человек пытаются судиться с и.о.директора(на бумаге). Но, наврятли это даст результаты. Бывшая сотрудница очень активно ищет работу, живёт на съёмной комнате. В отчаянье, везде тишина((( Так что дело не в квалификации, а просто наверное время такое трудное сейчас..
Просто Мария• 17 мая 2015
Ответ дляЗаведУющая
я конкретно вообще не медик(просто знаю, что в медицине та же ситуация), мне нужна госслужба, и там не меньшая зп, но больше соц гарантий.....
Просто Филя• 17 мая 2015
Ответ дляЗаведУющая
А-А ,медсестра?
Вероятненько• 17 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
О Боги -Боги! Это вечер юмора для избранных !
Я больше склоняюсь к тому, что в дурдом провели интернет.......
ЗаведУющая• 17 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так я ж не говорю, что в Киеве молочные реки и кисельные берега.тяжело всем.
Тут дело в другом, человек хочет работать только по специальности, и только на гос.предприятии. а на работу не берут из-за переселенцев
Просто Филя• 17 мая 2015
Ответ дляВероятненько
Да ! иногда читаю и не верю свом глазам ,что так можно написать ( так можно думать )
Просто Мария• 17 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
Берут ВСЕХ проверено на прошлой неделе с коллегой киевлянкой))
куда конкретно берут?
Молчунья• 17 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
А какой праздник может быть в Украине, если идет война. Как по мне, у Вас еще совковые стереотипы срабатывают. В это тяжелое время кощунство устраивать парад и тратить на это кучу денег. Вот выгоним Рассею из нашей страны, тогда и закатим парад.
Никогда Украина уже не вернет утраченные земли. Никогда. К сожалению все предыдущие правители (а не только Янукович) абсолютно не вкладывались в развитие собственной страны. Оборонноспособности не хватит. Чтобы дать отпор противнику нужна подготовка и обеспечение солдат, современное оружие. Сколько уже АТО длится? А Луганск и Донецк не наши. Крым вообще без боя сдали и соваться туда боятся.
Хорошо конечно м5чтать, что однажды мы все вернем....и т.д.п. Только цена иллюзий - жизни тысяч солдат и мирных жителей. Нашему правительству надо признать поражение и договариваться. Но они слишком трусливы и алчны для этого.
Пусть им воздастся за все.
Просто Филя• 17 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
куда конкретно берут?
Мою подругу конкретно взяли в Пенс Фонд без опыта работы вобще
Называйте меня Повелитель• 17 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
Да? Это вашу коллегу прям отовсюду взяли на работу? А какая специальность? Моя кума пороги оббивает, всё напрасно.
Просто Мария• 17 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
на госслужбу? вот так пришла с улицы и взяли?
Называйте меня Повелитель• 17 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
А ещё там вакансии есть? На какую зарплату?
Вообще конечно пенсионный фонд - болото ещё то, когда то знакомая рассказывала, как с радостью сбежала от туда)
Просто Филя• 17 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
Да ,прям с улице,в налоговой отказали сказали начинайте с Пенс Фонда ,потом переведетесь , в Пенс взяли,может плвезло
Просто Филя• 17 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Зарплата не большая что то до 2000 грн ,но для первого места работы и при отсутствии опыта сойдет