Тра Ля Ля• 16 мая 2015
Девочки у кого такое было?!
Короче, постоянно мучают мысли что у меня какая то серьезная болезнь(онко)вот не знаю почему( как то пытаюсь об этом не думать, но оно само собой в голову лезет, что делать?кто подскажет? Заранее спасибо
Тра Ля Ля
• 16 мая 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Паранойя у вас.. Отдохнуть вам надо..
та блин сама понимаю что бред, ро реально надоело((
Тра Ля Ля
• 16 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
У меня тоже. Постою, послушаю.
как отвлекаетесь?
Тра Ля Ля
• 16 мая 2015
Ответ дляТелепузик
тю....пошли здали кровь на анализ и спите спокойно)))
та вот завтра пойду синево по воскресениям работает
бифидобактерияЖоржик• 16 мая 2015
Ооооо, как я Вас понимаю. Мне после родов сказали , что у меня гонорея! Так я на 5 мес.выпала с жизни(((( обьездила все кож.вен.диспансер, все лаборатории...нигде не подтвердили! Но я никому не верила... Слава Богу, недавно отошла