Улыбчик• 27 марта 2013
Какие мужчина вам нравятся?
КАКИЕ МУЖЧИНЫ вам нравятся,ДОБАВЛЯЙТЕ ФОТО ПЛИЗ,и какому вы б не отказали даже будучи замужем?
mirka-milka• 28 марта 2013
Ответ дляalen4ik86
)
красавчики...особенно 1 и 4)) вообще люблю Даньку Страхова))

Аноним Завхоз• 28 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
У красивой и умной женщины должен быть только один любимый мужчина! И много тех, кто хотел бы быть на его месте!!!
Все верно,только не нужно путать симпатию с любовью.
Чёрти Шо• 28 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
Ааа, моя любовь из юности)))
Цитата:
Ааа, моя любовь из юности))) [/cit Нет,мояяяяяяяяяяяя
Без комплексов• 28 марта 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Цитата:
Моя
)))))))))))))))))
АсобеннАя• 28 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
Вот мой типаж. Обожаю!!!
Ой и я Зидана обожаю...
И Ибрагимович мне оч. нравится
Трактор Вика• 28 марта 2013
раньше нравились джон траволта образца ’бриолин’ не позже, патрик свейзи, ну и джонни депп, куда ж без него)) теперь нравится тиль линдеман солист группы рамштайн))
Чёрти Шо• 28 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
А вот ещё любовь из юности, Дэвид Духовны.
Я тож его любила,пока не посмотрела дневник красной туфельки.по-моему так
Чёрти Шо• 28 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
Привет тем кто вчера со мной до пол четвертого тут гулял, как спалось?? Я еле оторвала себя от компа, теперь кофе хоть в уши заливай))
Здравствуй,слюнявая)))
Чёрти Шо• 28 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Больше всего мне понравилась ШАПКА
Она внеконкуренции
Чёрти Шо• 28 марта 2013
Ответ дляУкуси меня
Николас Кейдж муж кстати ну очень похож на него
Тоже красаффчег,глаза глубокие.обожаю фильм-Город ангелов
Мэри Попкинс• 28 марта 2013
Ответ дляluchik_
это точно!
А самое главное в фильмах нравиться один типаж,а в жизни всегда предпочитала жгучих брюнетов(и муж такой)
Представляете,у меня тоже самое!В жизни выбираю одних мужчин-высоких,русоволосых,голубоглазых (муж такой), и в то же время балдею от Джонни Деппа-полная противоположность вышеописанному ,а также от Безрукова,который ,как известно,высоким ростом не отличается...Вот она ’великая сила искусства’))),или ещё,как говорят, ХАРИЗМА..
Чёрти Шо• 28 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
Моя
)))))))))))))))))
Я была первой!!!!ДУЭЛЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!
Без комплексов• 28 марта 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Я тож смотрела, только из-за него))) Но меня не разочаровал)
Без комплексов• 28 марта 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Я была первой!!!!ДУЭЛЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!
Я же Без комплексов, подумаешь, первой))))))))))))))))
Он Дэвида Вы добровольно уступили)
Чёрти Шо• 28 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
Он Дэвида Вы добровольно уступили)
Так то ж Дэвид))
Укуси меня• 28 марта 2013
Ответ дляЧёрти Шо
муж иногда ревнует малость к нему
я ж когда фильм с его участием смотрю то дома только телесная оболочка остаеться,а мысли то все в кино
Чёрти Шо• 28 марта 2013
Ответ дляУкуси меня
муж иногда ревнует малость к нему
Тю,так мой если б ревновал меня ко всему моему киногарему,уже б чемодан мой спакованный у двери стоял