Улыбчик• 27 марта 2013
Какие мужчина вам нравятся?
КАКИЕ МУЖЧИНЫ вам нравятся,ДОБАВЛЯЙТЕ ФОТО ПЛИЗ,и какому вы б не отказали даже будучи замужем?
Чёрти Шо• 28 марта 2013
Напарница актера Рене Зеллвегер, игравшая с ним в фильме ’Человек-золушка’, призналась газетчикам, что все интимные сцены, включая даже сцены поцелуев, вместо нее играла специально обученная дублерша. Бедолаге, согласившейся заменить на площадке Рене, пришлось несладко. Звезда ’Дневника Бриджит Джонс’ и ’Чикаго’ припомнила в разговоре, что Кроу самый вонючий актер Голливуда! ’Запах, исходивший от Рассела, был настолько невыносимым, что во время общих сцен мне приходилось держаться от него на расстоянии метра, чтобы не упасть в обморок’, - сообщила журналистам ’оскароносица’. - А о поцелуях не могло быть и речи: изо рта Кроу веяло таким жутким амбре, что описать невозможно!’ Кстати, в список самых дурнопахнущих знаменитостей попал не только Рассел Кроу, но и другие мужчины, по которым сходит с ума добрая половина всех женщин. Согласно тайному опросу, к жутким воню чкам относятся также Вэл Килмер (’Александр’) и ’самый сексуальный мужчина планеты’ Брэд Питт. Одна косметическая компания всерьез верит, что именно в специфическом запахе и кроется секрет сексуальности этого киношного небожителя. Представители фирмы даже предложили миллионеру взять у звезды образцы пота, чтобы на основе его ’аромата’ сделать туалетную воду. Представляем, что случится, если парфюм станет действительно популярным! Вот так-то
Женамужная• 28 марта 2013
мне нравится Марио Касас в 3х метрах над уровнем неба. Прям ух какой взгляд у него)))
Без комплексов• 28 марта 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Мне 2ф напомнил Иво с дикого ангела
Нет, но что-то есть)
Это турок - актёр Киванч Татлытуг. Там один сериальчик с его участием был, так все вздыхали по нём, как по Балибею нынче))))
Улыбчик
• 28 марта 2013
Ответ дляcreamaster
Да, вкусы у всех разные)))) Я вот терпеть не могу мальчиков, которые ’сахаром зачаты’ смотришь на него и кажется, что он весь аж приторно-медовый...фу! для меня такие - это аверин, волк из сумерек и прочие сладко-самовлюбленные мальчики.... :)_ А вот Крикс - это да))))))) Согласна, что это просто Бог секса))
дА СОГЛАСНА БОГ АРЕНЫ БОГ СЕКСА,КАК ТАМ В ФИЛЬМЕ ПОМНИТЕ,’БЫЛ ЛИ НА СВЕТЕ ТАКОЙ МУЖЧИНА КАК Крикс-нет НИКОГДА’,жаль,что мало смотрит этот фильм
Ушла и Пришла• 28 марта 2013
Многие из выставленных красавчики секси)) но я буду оригинальной)) мои любимки Алексей Макаров и Эминем (любовь моей молодости))
Улыбчик
• 28 марта 2013
Ответ дляSweet_baby
ВЫ ЗАБЫЛИ ПРО ГЛАВНОГО ВОЗДЫХАТЕЛЯ ВСЕГО МИРА - БРЕДА ПИТА!!!

Б ПИТТ подуставший и надоевший,
Без комплексов• 28 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Тарканчик...
Ага, лапочка
Была на его концерте -
Вот ещё один, правда, ещё молодой-зелёный, но Мммм
Была на его концерте -
creamaster• 28 марта 2013
Ответ длямайюня
Если знаете - ЕГО ГОЛОС !!! у меня прям мурашки каждый раз ,озвучивает много передач , типо тайны истории ...
Да-да!!!! помните, его ролики?
и
Молчавочка• 28 марта 2013
Ответ дляМедуза Горгона
будучи замужем отказывала,отказываю и буду отказывать))) а очень нравится такой типаж (джерард батлер)

супер мужчинка - хочу!!!!
Асталависта бэйби• 28 марта 2013
Чёрти Шо• 28 марта 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
А мне нравится этот мужчина! Особенно его голос! Аж волосы начинают везде шевелится)
Сделайте эпиляцию,не мучайте так себя
Асталависта бэйби• 28 марта 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Сделайте эпиляцию,не мучайте так себя
это невозможно! будет шевелится что-то другое
Розавенная• 28 марта 2013
у меня вообще течет все и слю ни и .....,мне что сделать тогда? эпиляция не поможет!
Чёрти Шо• 28 марта 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Боже,Вы мужчина?