Застряла• 16 мая 2015

Сходили, поужинали О_о

Втроём... Кафешка средненькая. Генделик на берегу Днепра. 3 шашлыка из ошейка, 1 форшмак, 1 овощи-гриль. 150 мл водки "зубровка". 3 кусочка хлебушка... по счёту 450 грн. Как по мне - дороговато...
Слепок стопы• 16 мая 2015
на чай оставили ?сколько?
МошеЙница• 16 мая 2015
Ответ дляЗастряла
в меню не было овощей-гриль. я спросила - сказали сделают. ну ладно... ну сколько они могут стоить? а порция то 130 грн шашлык всего то 70

паамушто не сезон овощи дорогие)))
Слепок стопы• 16 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
точно, если нет денег - сидят дома. В меню написаны цены.
все без денег тут на сайте
автор Застряла • 16 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью

Ну и напились бы так, что здесь бы уже и не писала
реально да)
Ромашка_Бегемотовна• 16 мая 2015
Ответ дляПодметайло

а что за ресторан?

Паприка.
Жидкость для снятия глаз• 16 мая 2015
разве это дорого? 5 лет назад такие цены тоже были.
автор Застряла • 16 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы
на чай оставили ?сколько?
10%, как положено)
КапитанльнаЯ• 16 мая 2015
Ответ дляЗастряла
это я его иак охарактеризовала) это моё субъективное мнение. но цены как в фешенебельном рестике)
Это Вы давно не были в фешенебельных рестиках. Там за 450 только водка и сок- фсе!!
Ромашка_Бегемотовна• 16 мая 2015
Ответ дляЗастряла

ну овощи гриль всегда дорогие, да и объективно - сейчас сколько стоят тепличные баклажаны, цуккини, помидоры? Да дофигища ж.
Соображалочка• 16 мая 2015
А по моему мега-дешево. У нас на двоих кофе с пирожным каждую субботу выходит около 350 грн.
Подметайло• 16 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Паприка.
не была. Вкусно хоть? В центре где-то?
Слепок стопы• 16 мая 2015
Ответ дляЗастряла
10%, как положено)
45грн на чай дали?
Схема сыра• 16 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Харьков, итальянский ресторанчик, приличный, но не самый роскошный. Один цезарь, один салат с лососем, две пасты, одна маргарита, три сока, один чай, один капуччино, одно мороженое - 485 плюс на чай. Считаю нормальным.
и я считаю нормально даже очень !
Отмотала своё• 16 мая 2015
а меню вам без цен вынесли или я не пойму в чем печаль?
МошеЙница• 16 мая 2015
Ответ дляСоображалочка

так вы же жена айтишника)))))) а людям дорого!
Подметайло• 16 мая 2015
Я вчера была в Якитории, 316грн заплатила только за себя. Мохито 85, 3 вида роллов (но вкусные брала) и латте.
автор Застряла • 16 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы
45грн на чай дали?
50 дали. мало? по счёту 450, заплатили 500.
Слепок стопы• 16 мая 2015
Ответ дляМошеЙница

мне дорого,сижу с вами
Слепок стопы• 16 мая 2015
Ответ дляЗастряла
на 3 челл нормально,вы хоть не голодная ?
Ромашка_Бегемотовна• 16 мая 2015
Ответ дляПодметайло
не была. Вкусно хоть? В центре где-то?

Есть на пр. Ленина в доме проектов, есть во Дворце пионеров в подвальчике, где раньше Дети цветов были. Мне на простпекте Ленина больше нравится в плане интерьера. Очень неплохо - объективно дешевле той же Траттории и тем более Феличе с Ла Страдой, и не хуже в плане салатов и пасты. Пицца все-таки в Ла Страда неперевершена, больше нигде ее есть не могу. А еще в Паприке достаточно недорогой алкоголь и коктейли. И вобще там уютно - мы в отдельнос зальчике в марте ДР ребенку отмечали, персонал умнички.
автор Застряла • 16 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы
))))))))) так отош. ну шо там того шашлыка?
пу_пугренчик• 16 мая 2015
Не знаю..... Счет очень дешевый. Мы так можем забежать пообедать в кафешку с детьми пицца/суши/десерт. В среднем 500 Грн обходится. Если поужинать, то цифры четырехзначные.
Подметайло• 16 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

спасибо за наводку. В Тратории надоело, выбор не большой блюд
ПушАпница• 16 мая 2015
Вполне нормальная сумма. А кофе и торт за 210 грн на одного не хотите? Не можете платить ешьте дома . Не нойте!
Ромашка_Бегемотовна• 16 мая 2015
Ответ дляПодметайло

вот и мне надоело. Траттория возле школы и садика моих детей, мы там минимум раз в неделю бываем, уже тошновастенько. Да и тесно там.
Подметайло• 16 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Тесно очень. У меня ребенку 4 года,она активная очень, там даже развернуться негде.
Слепок стопы• 16 мая 2015
Ответ дляЗастряла
видите,а на пьяную голода не было бы
66сезон666серия• 16 мая 2015
Ответ дляпу_пугренчик
это где и за сколько человек? С алкоголем?
Слепок стопы• 16 мая 2015
и вообще автор,а чего вас туда понесло?кто пригласил
Безберлоги.ру• 16 мая 2015
Странный народ.
Не нравятся цены в ресторанах - не ходите в рестораны!
Вы меню не видели? Цены?

Вы не в курсе, что алкоголь в питейных заведениях стоит минимум в 3 раза дороже, чем в магазине?