Застряла• 16 мая 2015

Сходили, поужинали О_о

Втроём... Кафешка средненькая. Генделик на берегу Днепра. 3 шашлыка из ошейка, 1 форшмак, 1 овощи-гриль. 150 мл водки "зубровка". 3 кусочка хлебушка... по счёту 450 грн. Как по мне - дороговато...
Апофиозная• 16 мая 2015
и что? кому это интересно, ваше нудье? сколько можно плакаться. Достали!
Печенюшка• 16 мая 2015
а как по мне ,то нормально! У нас в Голосеевском парке такие цены на шашлык....кошмар
Слепок стопы• 16 мая 2015
это как выпили и закусили?
natochka30• 16 мая 2015
Ви - дівчина?
водка?!? фєєє
КротоТо• 16 мая 2015
фу по ганделыкам шляться
Слепок стопы• 16 мая 2015
Ответ дляnatochka30
Ви - дівчина?
водка?!? фєєє
бухло
Татьяна2012• 16 мая 2015
вы цены на мясо видели? На 3х вхрослых - это нормально. ВОдка в генделях - основной заработок, вот там гривен 50-70 только водка у вас.
Я Вас не боюсь• 16 мая 2015
Надо было самим шашлыки сделать, в чем проблема. На 450 грн и мяса и водки дохрена накупили бы
natochka30• 16 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы
бухло

))))
автор Застряла • 16 мая 2015
Ответ дляnatochka30
Ви - дівчина?
водка?!? фєєє
водку муж заказал. я ничего не пила. только шашлык захотела.
Сладкий лимончик• 16 мая 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

+++++
Слепок стопы• 16 мая 2015
автор ну это не обрыгаловка ,тому и цены средние
Бандитка Сью• 16 мая 2015
А вы что прейскурант в меню не видели ????
Хоть посуду не пришлось мыть.....хватило денег?
Ластоноша• 16 мая 2015
мы давеча 2 кебаба и 2 пива за 200 грн. откушали))) так что норм. цены.
куда деться. берег Днепра сейчас в сезоне и дешевым быть не может
Слепок стопы• 16 мая 2015
Ответ дляЗастряла
та ладно..
Молчалка• 16 мая 2015
А зачем Вы туда пошли и зачем тут плачитесь?! А по теме - нормально Вы заплатили.
автор Застряла • 16 мая 2015
Ответ дляКротоТо
фу по ганделыкам шляться
это я его иак охарактеризовала) это моё субъективное мнение. но цены как в фешенебельном рестике)
МошеЙница• 16 мая 2015
Ой девочки! Может она из водки коктель с соком делала! Если бы вино взяли для леди они бы вообще очумели)))
Бандитка Сью• 16 мая 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Ну и напились бы так, что здесь бы уже и не писала
Ромашка_Бегемотовна• 16 мая 2015
Харьков, итальянский ресторанчик, приличный, но не самый роскошный. Один цезарь, один салат с лососем, две пасты, одна маргарита, три сока, один чай, один капуччино, одно мороженое - 485 плюс на чай. Считаю нормальным.
Молчалка• 16 мая 2015
Ответ дляЗастряла
А Вы что цен не видели?
фрау Гитта• 16 мая 2015
Дешевка
Слепок стопы• 16 мая 2015
Ответ дляМолчалка
как зачем бухать
МошеЙница• 16 мая 2015
Ответ дляЗастряла

в рестике вы бы штуку оставили)))) минимум)))
Скорая помощь• 16 мая 2015
Кому это интересно? Достали.
Откушу что там торчит• 16 мая 2015
Ответ дляЗастряла

Цены вполне Нормал... В фешенебельном растите вы бы больше заплатили
Подметайло• 16 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

а что за ресторан?
МошеЙница• 16 мая 2015
Ответ дляфрау Гитта
Дешевка
Удалено администрацией...
автор Застряла • 16 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
в меню не было овощей-гриль. я спросила - сказали сделают. ну ладно... ну сколько они могут стоить? а порция то 130 грн шашлык всего то 70
66сезон666серия• 16 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
точно, если нет денег - сидят дома. В меню написаны цены.