Застряла• 16 мая 2015
Сходили, поужинали О_о
Втроём... Кафешка средненькая. Генделик на берегу Днепра. 3 шашлыка из ошейка, 1 форшмак, 1 овощи-гриль. 150 мл водки "зубровка". 3 кусочка хлебушка... по счёту 450 грн. Как по мне - дороговато...
Печенюшка• 16 мая 2015
а как по мне ,то нормально! У нас в Голосеевском парке такие цены на шашлык....кошмар
Татьяна2012• 16 мая 2015
вы цены на мясо видели? На 3х вхрослых - это нормально. ВОдка в генделях - основной заработок, вот там гривен 50-70 только водка у вас.
Я Вас не боюсь• 16 мая 2015
Надо было самим шашлыки сделать, в чем проблема. На 450 грн и мяса и водки дохрена накупили бы
Застряла
• 16 мая 2015
Ответ дляnatochka30
Ви - дівчина?
водка?!? фєєє
водку муж заказал. я ничего не пила. только шашлык захотела.
Сладкий лимончик• 16 мая 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
+++++
Бандитка Сью• 16 мая 2015
А вы что прейскурант в меню не видели ????
Хоть посуду не пришлось мыть.....хватило денег?
Ластоноша• 16 мая 2015
мы давеча 2 кебаба и 2 пива за 200 грн. откушали))) так что норм. цены.
куда деться. берег Днепра сейчас в сезоне и дешевым быть не может
Слепок стопы• 16 мая 2015
Ответ дляЗастряла
та ладно..
Молчалка• 16 мая 2015
А зачем Вы туда пошли и зачем тут плачитесь?! А по теме - нормально Вы заплатили.
Застряла
• 16 мая 2015
Ответ дляКротоТо
фу по ганделыкам шляться
это я его иак охарактеризовала) это моё субъективное мнение. но цены как в фешенебельном рестике)
МошеЙница• 16 мая 2015
Ой девочки! Может она из водки коктель с соком делала! Если бы вино взяли для леди они бы вообще очумели)))
Бандитка Сью• 16 мая 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну и напились бы так, что здесь бы уже и не писала
Ромашка_Бегемотовна• 16 мая 2015
Харьков, итальянский ресторанчик, приличный, но не самый роскошный. Один цезарь, один салат с лососем, две пасты, одна маргарита, три сока, один чай, один капуччино, одно мороженое - 485 плюс на чай. Считаю нормальным.
Молчалка• 16 мая 2015
Ответ дляЗастряла
А Вы что цен не видели?
Слепок стопы• 16 мая 2015
Ответ дляМолчалка
как зачем бухать
МошеЙница• 16 мая 2015
Ответ дляЗастряла
в рестике вы бы штуку оставили)))) минимум)))
Откушу что там торчит• 16 мая 2015
Ответ дляЗастряла
Цены вполне Нормал... В фешенебельном растите вы бы больше заплатили
Подметайло• 16 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а что за ресторан?
Застряла
• 16 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
в меню не было овощей-гриль. я спросила - сказали сделают. ну ладно... ну сколько они могут стоить? а порция то 130 грн
шашлык всего то 70
66сезон666серия• 16 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
и что? кому это интересно, ваше нудье? сколько можно плакаться. Достали!
точно, если нет денег - сидят дома. В меню написаны цены.