sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
anonim_119
пАлАвинкА• 16 мая 2015

у кого ещё такой вирус???

малой температурил 4 дня...кашель насморк...ночью темпы не было,следующий день и ночь тоже...думала-всё-выздоровел детёныш...на шестой день просыпается-кашель сильнее стал,температура с обеда,капризный,ещё и стоматит перед сном обнаружила.(((что за фигня такая???говорят сейчас у многих затяжные орви...?
показать весь текст
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_119
автор пАлАвинкА • 16 мая 2015
31
чтобы новую тему не создавать-как вызвать дежурного врача???в скорую звонить?


noavatar
vitka-ylitka• 16 мая 2015
32
Мы болеем с 30 апреля. Температура у ребенка была неделю, затем к вирусу добавилась бактериальная инфекция, все это почерпнули и мы с мужем. Сейчас лечим катаральный гайморит
noavatar
vitka-ylitka• 16 мая 2015
33
Ответ дляпАлАвинкА
врач её ’услышит’ или только снимок ’увидит’наличие?
У нашей племянницы прикорневая пневмония не прослушивалась тремя врачами. Девочка в инфекционном отделении, назначения принимали неделю, пока не сделали рентгеновский снимок.
anonim_41
Укуси меня• 16 мая 2015
34
Ответ дляпАлАвинкА
чтобы новую тему не создавать-как вызвать дежурного врача???в скорую звонить?

Неотложку если не знаете звоните в скорую они либо вызов передадут либо номер скажут куда звонить
noavatar
Eleno4ka 80• 16 мая 2015
35
Вообще хороший врач услышит. Но не факт. Бывает она и без температуры. Наша не услышала. Я настояла на снимке.
У нас был сильный кашель. Температура с увеличением времени. На третий день время начало уменьшаться. Жаропонижающее действовали 3 часа и я поехала. Сделали снимок И у нас очагово-сливная. Лечили дома 2 недели двумя антибиотики. Кололи цефалоспорин и пили макролид. Контрольный снимок опять по моему настоянию. Наша ничего опять не слышала. А динамики нет. И нас в больницу на 3 недели. Потом еще дома неделю.
anonim_119
автор пАлАвинкА • 16 мая 2015
36
ок мамули,всем НЕ БОЛЕТЬ!!!!ну и спокойной ночи конечно!
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff