пАлАвинкА• 16 мая 2015
у кого ещё такой вирус???
малой температурил 4 дня...кашель насморк...ночью темпы не было,следующий день и ночь тоже...думала-всё-выздоровел детёныш...на шестой день просыпается-кашель сильнее стал,температура с обеда,капризный,ещё и стоматит перед сном обнаружила.(((что за фигня такая???говорят сейчас у многих затяжные орви...?
Нарисовалось• 16 мая 2015
такое пережили в начале мая, но без стоматита-3 дня температура, 2 дня не было, потом еще 3 дня температура+сопли+горло(((
ГендиреХтор• 16 мая 2015
у моей такое. Неделю небольшие сопли. Вдруг в школе подскочила температура, домой привели - 38,9. Капец!
Укуси меня• 16 мая 2015
Это герпангина,у нас и на горле и на щиках было и температура 7 дней держалась до 39 ,даже антибиотик пить пришлось в этот раз
Фамильная фондюшница• 16 мая 2015
сами неделю с соплями и прокашливаем правда без температуры, зато всей семьей
пАлАвинкА
• 16 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
вот и наша врач сказала когда ещё на 4й день приходила-что если темпа будет дольше -то антибиотик давать...я вот думаю может стоматит всякие сладкие сиропы спровоцировали??мы их за эту неделю ’литрами’пили...
Лиса Патрикевна• 16 мая 2015
Мой сейчас горит. На прошлой неделе сопли небольшое покашливание. Вчера пришел со школы,звонит,что-то я устал.Я пришла глаза блестят,меряю-40
с 18.00 вчера до 11.00 сегодня сбивали -2 неотложки и скорая. Подозрение на скарлатину,но в больницу не забрали,сказали нет смысда.Горло-ужас ужасный,полощим каждые 15 мин.Есть не может,только пьет воду с медом и лимоном. сейчас уже 38,готовлюсь к веселой ночи
пАлАвинкА
• 16 мая 2015
Ответ дляБрехушка
осложнения просто пошли...
осложнения-в смысле стоматит?
Брехушка• 16 мая 2015
Ответ дляпАлАвинкА
осложнения-в смысле стоматит?
кашель, а стоматит- иммунитет ослаб, вот и прицепилась инфекция. у меня у самой стоит заболеть-герпес тут как тут...
Жирафовое варьенье• 16 мая 2015
Ой мамусички сил нам и терпения я вот тоже 2 ночи не сплю все трое болеют
пАлАвинкА
• 16 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
у моего старшенго была скарлатина.там ещё должна быть сыпь на теле и нёбо всё как кровоподтёках!ну с большим ребёнком по-легче-он хоть сказать может что и где болит...ну всёравно понимаю Вс как мама переживает..((Выздоравливайте!мы кстати скарлатину тоже дома лечили!её как и ангину гнойною лечат
Укуси меня• 16 мая 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Мы сдали анализ крови на 7 день так вообще картина не веселая вирусно-бактериальная и моноциты повышены!пришлось еще на эпштейн-барра сдавать-врач предположила что может быть мононуклеоз!!чуть сума не сошла пока все проверили,в итоге герпангину написали
пАлАвинкА
• 16 мая 2015
Ответ дляБрехушка
я чего про осложнение спросила-боюсь пневмонии
ттт
Смурфик• 16 мая 2015
Ответ дляСтильная штучка
вирус коксаки это
кокс чего?
я уже месяц болею.от дочки подхватила на 3 неделе
горло болит.душит.н вечер особенно дерет горло.темп 37 37-5
меесяц мучалась то в жар то слабость и сдала мазок с зева.жду результат
Выступаю Я.• 16 мая 2015
Ребенок бегал резвый,никаких предпосылок.
Утром температура 37,1 и потом начала скакать 38,5-39,5 ((
Пошли к врачу,горло (( АБ.
Пьем 2 день темпа ушла.
пАлАвинкА
• 16 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
Боже их пока вырастишь-с ума сойти можно...
Укуси меня• 16 мая 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Да в итоге получилось сначало лечили как орви 3 дня,потом как стоматит,а потом ангину,и это все на майские праздники
к.Буланова• 16 мая 2015
Ответ дляпАлАвинкА
мою лечили от пиелонефрита в больнице, там подхватили вирус, и я тоже кстати, дома опять подскочила темпа, я подумала опять пиело обострился, приехали в больницу по анализам определили вирус, делали смыв с носика, тоже темпа была, потом сбили, а потом на 3-4 день опять, теперь уже нет, но все это время был кашель и мы делали ингаляции, назоферон в носик, новирин таблетки и я еще оксалинкой в нос мазала. Выписались, вроде прошло, дома 5 дней, теперь сопельки, я в шоке, заказала ингалятор, привезут в понедельник. опять будем дышать, а пока промываю хьюмером и назоферон и оксалиновую мазь, новирин уже не пьем
ЛолитаНеРазлита• 16 мая 2015
Ответ дляпАлАвинкА
угу,сейчас хоть рядышком холишь и лелеешь,лечишь,а потом
ох,детки
пАлАвинкА
• 16 мая 2015
Ответ дляСтильная штучка
вирус коксаки это
да ну!почитала-там совсем другие симптомы-например волдыри которые чешутся
Брехушка• 16 мая 2015
Ответ дляпАлАвинкА
ттт
вызывайте завтра дежурного доктора, пусть послушает. в этом году столько деток пневмонию перенесли
моя старшая 95 лет) тоже... нам эта зима тяжко далась...
пАлАвинкА
• 16 мая 2015
Ответ дляБрехушка
я вот о том же думала.а как его вызвать??в скорую позвонить?
пАлАвинкА
• 16 мая 2015
Ответ дляEleno4ka 80
И мы пневмонию перенесли. Месяц и 10 дней. У нас был самый тяжелый вид.
врач её ’услышит’ или только снимок ’увидит’наличие?