сама себе прекрасная• 16 мая 2015

Дамы а как пригласить вас на свидание?

Как бы это объяснить, переживаю, а как это пригласить на свидание? Отвык за время супружеской жизни. Вот как вас пригласить, как это должно выглядеть? боюсь ударить в грязь в лицом.
П.С. 33 года, 185 см., 90 кг. Киев.
Не куру• 17 мая 2015
Владимир?

Веселуха Муха• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

У БЖ.
При разводе -у каждого свидетельство на руках. Выдаётся в 2-х экземплярах.
вечная студентка• 17 мая 2015
Автор, люблю таких как Вы. Такой трогательный, не решительный, придающий значение деталям. Если при этом брутальный супермен - вообще мечта. К сожалению, я давно и прочно замужем. Но мне бы больше всего понравилось, если бы Вы сказали прямо: очень хочу пригласить тебя на свидание, но не знаю как... В любом случае для девушки это комплимент и ей будет приятно даже если она откажет.
Но... Зачем Вы написали город, рост, вес? Надеетесь, что Вас сами пригласят? Этот штрих к портрету не хороший.
вечная студентка• 17 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
Я, например, никогда не знакомлюсь на улицах. И на фразу ’давайте познакомимся’ у меня аллергия, тк. ее говорит каждый второй. И если в ресторане мне заказываю бутылку вина или чего-то еще, я ’отправляю’ это адресату. Для меня существует правило, если мужчина сдается после ’нет’ и не прилагает усилий, то даже общаться с таким не буду. Но один молодой человек все таки запомнился уличным знакомством. Подошел ко мне спросить где находится такой-то дом и на какой улице мы находимся. Помню начала активно обьяснять, а он - ’А не могли бы Вы показать, если рядом, тк я здесь уже минут 40 найтись не могу?’. Ок, без проблем. Идем, а он мне ’ Девушка, я не ищу дом, Вы мне просто очень понравились. Согласен, не лучший метод, но по другому Вы бы не задержались’. Долго стояли и смеялись, ко мне так еще никто не подходил. И я бы познакомилась и телефон дала, тк парень оригинальный, НО... замужем. Распрощались с улыбкой)
Был еще один, подошел в кафейне и говорит ’ Девушка, а давайте, если я Вам принесу тот кофе, который Вы любите, Вы мне дадите свой номер телефона?’. Мое любопытство взяло верх, тк в этой кофейне заказываю специфический кофе - латте с карамелью и корицей. Говорю ’ОК, но если кофе не тот, то пить его не буду’. Приносит через пару минут латте с крицей и карамелью... Я была слегка шокирована) Посидели, приятно поболтали и распрощались, тк я замужем) А про кофе он знал, тк наблюдал за мной не первый день - я часто в ту кофейню захожу. Сейчас пересекаемся там, болтаем, пьем кофе)

Очаровательная способы познакомиться. Беру на вооружение для сына.
...аяприкольная• 17 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
тоже мне адриана лима
Вечно недо...• 17 мая 2015
Ох автор, спасибо, вспомнила прикол. Иду месяце на 7 или 8 еле бреду на анализ - до обеда натощак. Вобщем состояние полуобморочное. Тут со спины ’Девушка, давайте познакомимся’. До меня и не дошло сразу, догоняет повторяет))) Я оборачиваюсь смеюсь, говорю опоздали, извините))))
PORKA• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Самое главное лицо. Если нравиться на лицо, дальше уже не очень важно.ну и конечно характер.

Мне понравилось простое - ’Та прекрасно выглядишь, можно пригласить тебя на ужин?’. Честно, не люблю когда мужчины многословны и говорят слишком много комплиментов - это как-то неискренне и чувствуется подготовка и практика)
Хочется просто по взгляду мужчины чувствовать, что ты ему нравишься, тогда и на свидание пойти хочется) И не ведите в какое-нибудь пафосное место сразу - надо чтобы девушка чувствовала себя достаточно свободно и вы могли спокойно пообщаться, а не шокировать ее размером кошелька. Но и не Макдональдс, конечно)

PORKA• 17 мая 2015
Ответ дляFora74
пример. ’а давайте поужинаем, а если понравтся -то и позавтракаем. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - предлагаю поебень в трех актах, а будет скучно - то на люстре покатаемся’ как то так.)))))))

Капец, ужасный пример. Когда-то на работе сотрудник за мной ухаживал - ну как ухаживал, скорее скромно вздыхал, в итоге на корпоративе решился видимо на что-то. Я кстати ему симпатизировала, но он во-первых сильно затянул с приглашением на свидание, несколько месяцев ходил вокруг да около, всякие мелочи приятные, но так и не приглашал. А на корпоративе выдал как раз что-то вроде вашего ’Давай отвезу домой, а может лучше ко мне домой, я и завтрак утром приготовлю’ - потом оказалось, что его брат научил. Ну и все, от моей симпатии и следа не осталось, это же бред - так долго обхаживать и вместо свидания на ночевку пригласить...
Сердючка• 17 мая 2015
Ответ дляВечно недо...

У меня похлеще было - месяц 7-й, август, животик хорошо виден.
И подходит ко мне мужчина, восторгается косой ’такая редкость, красиво’ и т.п.
Пару минут с ним поговорила, он просит телефон, на что я отвечаю, что давно уже замужем и скоро у меня будет малыш.
И он отвечает: ’Ну всё равно, мало ли, я бы себе такую жену хотел’.
Котик-Пупсик• 17 мая 2015
Ответ дляЛедиДи

а я часто у прохожих людей на улице спрашиваю, будь то мужчины, женщины или дети, как пройти. но без цели познакомиться, а потому что действительно нужно. недавно был случай: не могли с подругами найти дорогу, я спросила у первой попавшийся пары с ребенком, и муж (или не муж) начал мне подробно объяснять. когда я поблагодарила и мы с девчонками пошли, они мне сказали: как ты могла вот так просто подойти к чужому мужчине, когда он не один? его жена так сердито на тебя смотрела, пока вы с ним разговаривали

для меня это был шок. я никогда бы не подумала, что в этом можно увидеть какую-то подоплеку. конечно, я не стану дергать молодую пару влюбленных, держащихся за ручки, но здесь - семья, ребенок в коляске, темнеет, людей уже мало, а мы заблудились в парке, похожем на лес. у меня и в мыслях не было
Поумничка• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Красивую и умную
Автор, приезжай в Евпаторию, я готова пойти на свидание ))))
Стопясят раз обсуждала• 17 мая 2015
Давайте страничку в соц сетях..... ждемс
Манный комочек• 17 мая 2015
О) и я хочу свидание. Днепропетровск :) п.с.: красивая очень, умная так себе
Mysh2015• 17 мая 2015
Пикап вам в помощь))
http://pickup.by/kak-poznakomitsya-s-devushkoy-na-...
Главное ухоженный внешний вид, уверенность в себе и уважение к девушке.
Отметьте в девушке что то особенное и сделайте ей комплимент. Предложите выпить чашку кофе или послушать живую музыку где-то. Будьте искренним. Не водите в банальные места.
Напишите несколько универсальных фраз. Для знакомств в парке, транспорте, на дискотеке, в торговом центре, на улице.
Если откажут-не расстраивайтесь, девушки тоже неуверенные создания и иногда не поймешь, что у них в голове))
Mysh2015• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Искали когда то заглушку на Опель, а заглушка, на задний бампер, где ввинчивается крюк для буксировки (ее-заглушку отбили тросом). На разборках была дороже, чем новая из Эмиратов.

Вот такими фразами девушку точно не покорить
Карамелька• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Ну во-первых. Я спросил как. То есть мне интересно мнение. Ваше в том числе. Нигде не написал, что я не знаю как. Да подозреваю всех в коварстве. Ни кому не верю. Делаю выводы после, а не до. То есть изначально никому не верю. По мере узнавания человека делаю выводы.

Вы как собеседник мне уже интересны) можем встретиться и пообщаться) открывайтесь или пишите свой телефон.... Блондинка, симпатичная, общительная, стройная)) не коварная, наоборот открытая
советский цирк• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

У БЖ.

свою копию тоже жене оставил?
КошкинДом• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Красивую и умную
И вот.. вы почти что познакомились с половиной читательниц форума кидстаф:)) Главное, желание;)
На иголках• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Вы снизу или сверху на картинке?

Не куру• 17 мая 2015
Автора давно нет и неизвестно будет ли, а так интересно - чем же все закончится :))
ПуГоФФка• 17 мая 2015
куда приходить????
Karrat• 17 мая 2015
ну как-то так
Фиктивная• 17 мая 2015
Ответ дляКолхозница
вы совет спрашиваете, а заодно и габариты свои указали, по моему уважаемый вы не туда попали
ЗАМЕРЫ НЕ ВСЕ НАПИСАЛ(А)
Мейк-ап форева• 17 мая 2015
Ответ дляФиктивная
ЗАМЕРЫ НЕ ВСЕ НАПИСАЛ(А)

Да и главное от нуля!
Леди Г• 17 мая 2015
Автор, вы ещё здесь? )
Фекла Персиковна• 17 мая 2015
ООО мне Вы подходите 33, 168, 52 кг!
автор сама себе прекрасная • 17 мая 2015
Ответ дляMysh2015

А что не так? Не люблю платить больше чем нужно. Но в данном случае разница была не существенна, а Эмират - это так мониторинг рынка был.
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Нет меня там.
Ответ дляКарамелька

Ох, как заманчиво :)
Ответ дляФиктивная
ЗАМЕРЫ НЕ ВСЕ НАПИСАЛ(А)

Так замеры указывал, чтобы вопросов меньше было . А они все равно есть