сама себе прекрасная• 16 мая 2015
Дамы а как пригласить вас на свидание?
Как бы это объяснить, переживаю, а как это пригласить на свидание? Отвык за время супружеской жизни. Вот как вас пригласить, как это должно выглядеть? боюсь ударить в грязь в лицом.
П.С. 33 года, 185 см., 90 кг. Киев.
Здрасьтенька• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Так я уверен в себе. В дамах не уверен.
не уверены, что с вами на свидание согласится? или в чем? выражайтесь, блин, яснее пжл
Гуру троллинга• 17 мая 2015
Первое на что смотрю лично я: вымытые волосы(ненавижу жирный блеск,и не важно короткая стрижка или хвостик,но грязныые волосы для меня табу)
сама себе прекрасная
• 17 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Кино, кафешка. банальные шашлыки на природе..чтобы лучше узнать друг другу.
Как вариант. Но как это в живую сейчас проходит? Девушка а давайте сходим в кино (на шашлыки, ресторан), так?
Пописанная парта• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Ну. а почему бы бы и нет ))) Но это типа комплимент.
и что значит ’девочка’ в твоем понимании?
сама себе прекрасная
• 17 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Что вкладываем в понятие адекватности ( у всех то разное)?
Тоже что и вы.
Колхозница• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Самое главное лицо. Если нравиться на лицо, дальше уже не очень важно.ну и конечно характер.
то есть ищите даму на ночь?
сама себе прекрасная
• 17 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Да после развода, не верю, подозреваю во всех коварство.
Накладные мюсли• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
ну как вариант можно сказать что Вас пригласили на ДР а одному идти не удобно ..мол не составит ли она Вам компанию..да и в кино вдвоем веселее..можно спросить какие у неё планы на вечер..она сама поймет что от неё хотят.
сама себе прекрасная
• 17 мая 2015
Ответ дляГуру троллинга
Фу. Это ж гигиена. Вы еще скажите не стриженые ногти.
Пописанная парта• 17 мая 2015
Ответ дляГуру троллинга
мужчинка с хвостиком? Фи...
сама себе прекрасная
• 17 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
Так вы все девочки. Красивые, молодые. Старше 20.
Незнакомлюся• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Тоже что и вы.
Вы думаете у нас оно одинаковое?
сама себе прекрасная
• 17 мая 2015
Ответ дляКолхозница
то есть ищите даму на ночь?
Нет. Не интересно. Секс это хорошо. Но просто.
Гуру троллинга• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Ну,ногти я переживу(во время секса удобно ими упираться)
Но грязные,лоснящиеся волосы не очень красиво,как по-мне.
Здрасьтенька• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
это вы зря
расстрою вас, но если вы не принц Монако, то коварных, меркантильных соблазнительниц не будет))))
поэтому спокойно знакомьтесь с новыми девушками,общайтесь, ходите на свидания, хорошо прооводите время - одним словом, ищите новую любовь
Секс-Бомба• 17 мая 2015
Девочки, если мужик после развода не знает как пригласить на свидание и спрашивает об этом на бабском форуме - это или тролль или диагноз. И то и это одинаково плохо. Автор, если подозреваете всех в коварстве, купите детектор лжи и сначала проверяйте на нем всех девушек, а потом уже усе остальное.
сама себе прекрасная
• 17 мая 2015
Ответ дляХачапууури
Автор, покажи свое фото.
Я бы сходила на свидание)))
Мне 23)
Я бы сходила на свидание)))
Мне 23)
Слишком молода. 10 лет. Это вы в 1 классе, я в 11. Чувствую себя педофилом. Интересы разные.
Секс-Бомба• 17 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Пригласите меня,а?
Он не пригласить хочет, а поговорить об этом и почувствовать себя в центре внимания. Разницу улавливаете?
сама себе прекрасная
• 17 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Да если знакомую не проблема. Интересно как вообще, с незнакомой.
Пописанная парта• 17 мая 2015
Ответ дляГуру троллинга
куда?
ЗабежАЛОЧКА• 17 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
А мне на свидание чегось захотелось.Че было и не попытаться)))
сама себе прекрасная
• 17 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Вы думаете у нас оно одинаковое?
Озвучьте. Проверим.
Анонимчик• 17 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
у жены спроси
П.С. С таким ником, имхо, никаких шансов))))
Хачапууури• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Это смешно) Разве это большая разница в таком возрасте?) Педофилом можно себя чувствовать с ребенком,а не со взрослой девушкой. Тем более, сами писали ’от 20 и выше’.
И я не верю,что вы мужчина)
Женщина какая-то троллит)
Я_поехала• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Да вроде и не сцу. Но что то не то.
Если Вы общаетесь в таком духе, Вам лет 18?
сама себе прекрасная
• 17 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Пригласите меня,а?
А давайте. Когда?
Здрасьтенька• 17 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
чей то?
я тоже часто на мужских форумах задаю ’мужские’ вопросы
недавно мужу спиннинг искала, у кого мне еще спросить? правильно - только у мужчин!
и на месте автора я бы тоже так поступила