сама себе прекрасная• 16 мая 2015

Дамы а как пригласить вас на свидание?

Как бы это объяснить, переживаю, а как это пригласить на свидание? Отвык за время супружеской жизни. Вот как вас пригласить, как это должно выглядеть? боюсь ударить в грязь в лицом.
П.С. 33 года, 185 см., 90 кг. Киев.
Хачапууури• 17 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
И еще , какие отношения хотите? Просто повстречаться или так сказать?

сам не знает чего хочет,на самом деле)))

Незнакомлюся• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Согласен. Но лицо. Без лица, которое понравится, не узнаю какой человек. Не будет стимула.
Т.е.обложка книжки важнее чем ещё содержание?
Рыжая бестия• 17 мая 2015
Ответ дляПописанная парта

так и подумала))) даже представила) Та ну на фик
а ещ потные ладошки скользить могут, а ногтями зацепилась и всё - зафиксирована надёжно)))
Куколка-мяуколка• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Ну во-первых. Я спросил как. То есть мне интересно мнение. Ваше в том числе. Нигде не написал, что я не знаю как. Да подозреваю всех в коварстве. Ни кому не верю. Делаю выводы после, а не до. То есть изначально никому не верю. По мере узнавания человека делаю выводы.

О, что с человеком брак животворящий делает - учит реально смотреть на жизнь.
В стране, где женщины зависимы, низкооплачиваемы, часто второй сорт, всегда будут такие отношения. Ты ей деньги, блага всякие, тебе в обмен секс, елей про любовь и в нагрузку быт, дети, теща....
Секс-Бомба• 17 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся

Сначала на лицо нужно глянуть, ну а потом как пойдет))
Оч@ров@Шк@• 17 мая 2015
Меньше бойтесь и всё получится!
ЗабежАЛОЧКА• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Блин. Вы меня убиваете. Читайте до конца. Киев.

Точно))) Просто так оживилась,когда про свидание прочитала,что не дочитала)))
Так когда и куда? Я согласная.Ток я постарше.
И,кстати,как вас зовут?

автор сама себе прекрасная • 17 мая 2015
Ответ дляХачапууури
Да элементарно пригласить))
на кофе,в кино,в кафе,ресторан, в музей и тд. Разве для мужчины нормального это проблема?)))

Я сразу Вам автор не поверила) А когда Вы написала мне о педофилии,то я все сразу поняла)))
Никогда не думала,что мужчина 33 лет будет считать себя педофилом встречаясь со мной)

Как бы это объяснить. Зная, что вам 23 именно так я это и воспринимаю. Молода, реально молода для меня. При личной встрече возможно, возможно, разница в возрасте и не будет чувствоваться, но вот так вот 23 и 33, ну есть разница. У вас это вот только универ, диско, алко, трава, отрывы, и т.д., диско. А я уже от этого устал, завязал. Ну как-то так.
ЗабежАЛОЧКА• 17 мая 2015
Ответ дляХачапууури

А я как раз с Киева)))

Так! Папрасю! Я першая!
orel9• 17 мая 2015
Ответ дляпу_пугренчик
ну тогда это я
и я.
я еще и скромная...
котэрия• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

А Вы кем работаете?
(я не для себя , если что)
Секс-Бомба• 17 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

Вы первый реалист за сегодняшний вечер, поддерживаю!
Хачапууури• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

У меня этого нет)
Я даже успела развестись :))) Что Вас,конечно же,напугает ))))
Куколка-мяуколка• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Вот и представьте, что ваш кошелек для женщины такой же стимул, как для вас ее лицо, грудь, попа (что там вам больше нравится). Не понравятся ваши финансовые возможности, и не будет у нее стимула изучать вас как человека.
Только у вас это называется корыстью. Аналогичное отношение с вашей стороны к ней (лицо-ноги-бюст) - это нормальненько так, надо понять и принять.
Угу.
Ответ дляБасина
боитесь, что поматросит и бросит?:))

Хе-хе, ну ка-то так.
Хачапууури• 17 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Так! Папрасю! Я першая!

Та ладно,забирайте)
Я для него слишком мала)
Пописанная парта• 17 мая 2015
Ответ дляБасина

так девушка говорила про ЕГО ногти))) Для нее немытые волосы - это жесть, а ногти нестриженые у мужчинки она переживет, ими оказывается упираться удобнее
Накладные мюсли• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Хе-хе, ну ка-то так.
не проще ли зарегистрироваться на той же мамбе..там сразу фейс контроль
Секс-Бомба• 17 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

Угу.

Вы мне определенно нравитесь.)

Пуки-куки• 17 мая 2015
Главным условием в мужчине у меня были-у мужчины не должно быть детей от предыдущих браков. Потому что какая бы ни была жена,но брал он ее хорошей,ребенка сделал,и теперь просто обязан выростить,выучить и быть рядом как мин до совершеннолетия. А те,кто сдался и ушел,находя всякие тупые отмазки-не мужчины вовсе.
Хорошо что мой муж таких же взглядов придерживается.
Ответ дляСекс-Бомба

Вы один что ли с негативным багажом и после развода? Нас тут таких - через одного. Не культивируйте негатив, проще смотрите на жизнь. Заранее никто ничего не знает, только время все расставляет на свои места. А вообще после 30 лет гораздо проще разбираться в людях, многое видно сразу, чего бы раньше не заметил, да и знаешь уже, чего от жизни хочешь. Ну или все-таки купите детектор...

Вы все таки меня не поняли. Доверяй, но проверяй.
ЗабежАЛОЧКА• 17 мая 2015
Ответ дляХачапууури

Та ладно,забирайте)
Я для него слишком мала)

От спасибо,добрая женщина! Дай Бог тебе жениха богатого!
Рыжая бестия• 17 мая 2015
Ответ дляПописанная парта

нууу... тут тоже могут быть варианты ’упирания’))
Ответ дляНезнакомлюся
Что для вас самое важное в девушке? На что в первую очередь оращаете внимание? Не из внешнего.

Речь.
marishka17143• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

это не так ) мне 25 и диско и тд я перестала хотеть еще в 18 ) уже давно хочу деток и норм семью. Но увы нет серьезных и нормальных мужчин, которые будут ценить и любить свою женщину.
Хачапууури• 17 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Рыжая бестия• 17 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

айтишника!
Вездевлазиющая• 17 мая 2015
Ответ дляПописанная парта

мужчинка с хвостиком? Фи...
я на днях в спортзале такого красавца с хвостом видела что пробежала на пару км.больше с мыслями о нем
Пописанная парта• 17 мая 2015
Ответ дляБасина

страшно даже представить
Ответ дляНезнакомлюся

Ну это уж как пойдет. Мы можем хотеть одного, а пойдет не по плану.