сама себе прекрасная• 16 мая 2015

Дамы а как пригласить вас на свидание?

Как бы это объяснить, переживаю, а как это пригласить на свидание? Отвык за время супружеской жизни. Вот как вас пригласить, как это должно выглядеть? боюсь ударить в грязь в лицом.
П.С. 33 года, 185 см., 90 кг. Киев.
котэрия• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Как пойдет. Делаем все, продаем все, важно сроки и цена. А что вам надо?

Менеджер?
Мне ничего, я не корысти ради) Просто мы женщины специфические, мужчине не всякой профессии подходим

ЗабежАЛОЧКА• 17 мая 2015
Ответ дляПописанная парта

та не знает он КУДА))) вот уже 4-я стр. на исходе, а он тушуется)))

Так шо,може мне цирк предложить?
автор сама себе прекрасная • 17 мая 2015
Ответ дляХачапууури

У меня этого нет)
Я даже успела развестись :))) Что Вас,конечно же,напугает ))))

Не успеваю следить за никами, вам тоже 23? Развод. Да, нет не напугает. Я ж ничего не обещаю и ничего не прошу.
котэрия• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

о, пригласите меня в ботанический сад, я сирень люблю.
я даже билеты куплю
ЗабежАЛОЧКА• 17 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба

Так он же бедолага не знает, как приглашать)) Вы начало темы читали? Вы очень быстро замахаетесь ему всякую элементарщину объяснять.

Та я сама уже пригласилась.Упростила,так сказать,задачу)))
marishka17143• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

высокие и худые не пугают? )) Есть такие которым волны подавай ))
Пописанная парта• 17 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Так шо,може мне цирк предложить?

попробуйте)) может, и правда ждет инициативы от дам.

ЗабежАЛОЧКА• 17 мая 2015
Ответ длякотэрия

я даже билеты куплю

Женщина! Вас здесь ваще не стояло!)))
котэрия• 17 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Женщина! Вас здесь ваще не стояло!)))

Ответ дляКуколка-мяуколка

Вот и представьте, что ваш кошелек для женщины такой же стимул, как для вас ее лицо, грудь, попа (что там вам больше нравится). Не понравятся ваши финансовые возможности, и не будет у нее стимула изучать вас как человека.
Только у вас это называется корыстью. Аналогичное отношение с вашей стороны к ней (лицо-ноги-бюст) - это нормальненько так, надо понять и принять.
Угу.

А как без денег? Я тоже не представляю как без денег можно встречаться с девушкой. Как не крути, бабло побеждает зло.
ЗабежАЛОЧКА• 17 мая 2015
Ответ дляmarishka17143

Ну понабежали уже!)))
Хачапууури• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Это я Вам так много пишу)))

’Ничего не прошу и ничего не хочу’. :) Да?)

Ладно,все с Вами ясно. Доброй ночи.
marishka17143• 17 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Ну понабежали уже!)))

Накладные мюсли• 17 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Ну понабежали уже!)))
предлагаю написать список )))чтобы все по очереди...
Ответ дляХачапууури

Та ладно,забирайте)
Я для него слишком мала)

ой, да ладно
Хачапууури• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

ой, да ладно

Ваши же слова
ЗабежАЛОЧКА• 17 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли

Я,естессна,первая)))
ИзЮмрудная• 17 мая 2015
давайте я вас приглашу, тоже киев, дети спят муж временно не разговаривает (конфликт собираем деньги а они как-то не собираются, вот я транжира)
ЗабежАЛОЧКА• 17 мая 2015
Ответ дляmarishka17143

Та замахалась отгонять)))

Пописанная парта• 17 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли

деФФки, мужик щас от счастья лужицей расплавится. Гарем тут, пАнимаешь, наклёвывается))))
Секс-Бомба• 17 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Ну понабежали уже!)))

Сейчас робкие и ненастойчивые отсеятся, спать пойдут, ну а вы держитесь. Вы правда первая были, я подтверждаю, эта гражданочка первая занимала.
Ответ дляПуки-куки
Главным условием в мужчине у меня были-у мужчины не должно быть детей от предыдущих браков. Потому что какая бы ни была жена,но брал он ее хорошей,ребенка сделал,и теперь просто обязан выростить,выучить и быть рядом как мин до совершеннолетия. А те,кто сдался и ушел,находя всякие тупые отмазки-не мужчины вовсе.
Хорошо что мой муж таких же взглядов придерживается.

А я от ребенка никогда не отказывался. Детей на женщин не меняю.
ЗабежАЛОЧКА• 17 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная

Еще одна!
котэрия• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Саша, Вы хоть кому-то фото в личке покажите, может Вы страшны аки смертный грех. Женщины надеются, а потом что
Ответ дляmarishka17143

это не так ) мне 25 и диско и тд я перестала хотеть еще в 18 ) уже давно хочу деток и норм семью. Но увы нет серьезных и нормальных мужчин, которые будут ценить и любить свою женщину.

Не попадались. не значит нету.
ЗабежАЛОЧКА• 17 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба

Все слышали? *вопит* Я! Первая!
marishka17143• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Не попадались. не значит нету.

не попались еще ) во время брака я их не искала )
Пописанная парта• 17 мая 2015
Ответ длякотэрия

да-да)) помню истерию с Сёмой Семенченко. Ох и вопили же его поклонницы, когда он снял оту свою балаклаву))))
котэрия• 17 мая 2015
Ответ дляПописанная парта

вот-вот.
Так что Александр давайте фото
Пописанная парта• 17 мая 2015
Ответ длякотэрия

вот-вот.
Так что Александр давайте фото

да-да. И не в личку кому-нибудь. А тут)