Настя Снежок Воля• 16 мая 2015
Как научиться кончать?
Я замужем 5 лет, и за все время кончала в первые пару лет в общей сложности раз 20, не больше. Родила двоих детей.
До мужа ни разу не кончала во время секса, только при маструбации.
Я чувствую себя какой-то неполноценной(
Как научиться кончать во время секса?
Я чувствую себя какой-то неполноценной(
Как научиться кончать во время секса?
Матраскин Брат• 17 мая 2015
Массируйте клитор или просите партнера это делать во время полового акта
Настя Снежок Воля
• 17 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
а клиторный оргазм? муж делает вам куни?
Не делает. Пытался пару раз, но мне неприятно
Крошка Енот• 17 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
может мужик пишет, троль?
тоже самое подумала)) мы барышни в свою сторону такие слова не употребляем
Настя Снежок Воля
• 17 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Массирует. Но меня это раздражает, прошу убрать руки
Сундучок с каникулами• 17 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
куни неприятно?!!! вы лжете!)
Fancy Love• 17 мая 2015
Нужно чувствительность развивать, тренировать вагинальные мышцы. Но в первую очередь ’секс’ должен быть в голове, без раскрепощенности ничего не получится.
Настя Снежок Воля
• 17 мая 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
муж знает...?Что говорит?Пусть старается.
Говорит, что предыдущая жена всегда кончала, а я вот не кончаю
Сундучок с каникулами• 17 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
вы просто не можете расслабиться. отключить мозг так сказать.
Сундучок с каникулами• 17 мая 2015
Ответ дляFancy Love
Настя Снежок Воля
• 17 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
куни неприятно?!!! вы лжете!)
Блин, ну вот неприятно. Пишу ответы на комментарии, и думаю, может нужно сменить мужа...
Fancy Love• 17 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Возможно симулировала, каждый раз получать оргазм редко у кого получается.
Для драки• 17 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
куни неприятно?!!! вы лжете!)
а че может он грызет по незнанию))))
Чудо в декрете• 17 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
ахереть он вам рассказывает...вообще обалдел мальчик! так вы его присадите и скажите ему, что с бывшим тоже кончали постоянно)
ЧукИГеки• 17 мая 2015
Ответ дляFancy Love
А как их тренировать?
Настя Снежок Воля
• 17 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Тп он уже давно не мальчик. Но секса хочет постоянно, и этим уже раздражает(
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 мая 2015
а Вы с мужем разговаривайте во время секса,рассказывайте что нравится,как сделать так,чтобы было лучше,приятнее...
Fancy Love• 17 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
А как их тренировать?
Упражнениями Кегеля (погуглите), либо с вагинальными шариками. Или и то, и другое совмещать.
Настя Снежок Воля
• 17 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
А Как же его отключить?
Ух ты какая Я• 17 мая 2015
я думаю,что это от мужчины зависит.
Я с одним партнером могла, а вот с мужем...он очень ласков,нежен. А я люблю жестко,грубы.
Разговоры, намеки не помогают. Вот он такой.
Мне 23,а секса не хочу уже((
Ребенок есть.
Мне 23,а секса не хочу уже((
Ребенок есть.
Настя Снежок Воля
• 17 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я вот сама себя могу удовлетворить, а объяснить как это сделать, и тем более делать напоказ не могу