Настя Снежок Воля• 16 мая 2015
Как научиться кончать?
Я замужем 5 лет, и за все время кончала в первые пару лет в общей сложности раз 20, не больше. Родила двоих детей.
До мужа ни разу не кончала во время секса, только при маструбации.
Я чувствую себя какой-то неполноценной(
Как научиться кончать во время секса?
Я чувствую себя какой-то неполноценной(
Как научиться кончать во время секса?
Престидижитатор• 17 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Говорит, что предыдущая жена всегда кончала, а я вот не кончаю
просто , если предыдущая жена ему так говорила совсем не означает что так оно и было ))
ЧукИГеки• 17 мая 2015
Ответ дляFancy Love
Нужно чувствительность развивать, тренировать вагинальные мышцы. Но в первую очередь ’секс’ должен быть в голове, без раскрепощенности ничего не получится.
у меня маленькая грудь. Я всегда стеснялась ее оГолять. Муж настаивал. В итоге сама теперь проще чуть ли все время руки на груди держать и теребить соски.
А как тренировать вагинальные мышцы ума не приложу....
Сигарный шланг• 17 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
куни неприятно?!!! вы лжете!)
И мне тоже, вообще щекотно
Престидижитатор• 17 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
ахереть он вам рассказывает...вообще обалдел мальчик! так вы его присадите и скажите ему, что с бывшим тоже кончали постоянно)
точно !
Чудо в декрете• 17 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Тп он уже давно не мальчик. Но секса хочет постоянно, и этим уже раздражает(
так вы ему скажите так и я вам гарантирую, нежная мужская психика будет ранена на долго))) я себе даже представить немогу ситуацию, чтоб мой муж меня сравнил...да вообще с кем угодно!
Ленивица-красавица• 17 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Блин, ну вот неприятно. Пишу ответы на комментарии, и думаю, может нужно сменить мужа...
Смените)
А потом он третьей жене будет рассказывать, что первые две кончади)
Настя Снежок Воля
• 17 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Да я понимаю, что муж у меня так себе(
Настя Снежок Воля
• 17 мая 2015
Ответ дляЯ-Счастье
Муж так себе в жизни?
Моральный урод, наверное. Он маме своей хамит и оскорбляет ее
Безберлоги.ру• 17 мая 2015
Ну тогда маструбируйте и кончайте до начала полового акта,тогда точно с ним потом расслабитесь,я иногда так делаю
Настя Снежок Воля
• 17 мая 2015
Ответ дляЯ-Счастье
А с Вами как? Тоже оскорбляет? Как он как хозяин, добытчик?
Как добытчик хорошо, впринципе. Но в свободное от работы время пьет много. Меня тоже оскорбляет иногда, но только когда пьяный
Настя Снежок Воля
• 17 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Отростите х*й и кончайте на здоровье
Я не хочу становиться мужиком)
Ответ дляНастя Снежок Воля
На фиг такотакой ’муж’? Вы неправильно сформулировали вопрос. Вам не интимные вопросы решать нужно, а стоит ли оставаться с таким мужчиной...
Гл. Амурная• 17 мая 2015
Ответ дляЯ-Счастье
так что теперь мужа менять если не кончает она?
Дюймовочка• 17 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
сравнения тут вообще неуместны, дайте понять , что вы особенная и пусть старается!!!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я вот сама себя могу удовлетворить, а объяснить как это сделать, и тем более делать напоказ не могу
Я показала и кончила при нем.Ходили в сауну к нудистам,к ним же на пляж.Это чтобы раскрепоститься.
Настя Снежок Воля
• 17 мая 2015
Ответ дляЯ-Счастье
Наверное, Вы правы. Я выходила замуж по любви, а сейчас понимаю, что не хочу расходится с мужем поскольку люблю его зарплату
лаМпочка• 17 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ооо, сестра.
Точь-точь и тема - прям мысли написали мои.
И муж такой же.(((
лаМпочка• 17 мая 2015
Пробуйте фантазировать во время ПА о другом.
Выберите себе какой-то идеал, который возбуждает и вперёд.
Только муж чужим именем не назовите случайно)))
Мне иногда помогает.
Настя Снежок Воля
• 17 мая 2015
Ответ длялаМпочка
Мне иногда помогает.
Недавно пробовала, до оргазма не дошло, но было приятно) буду фпюантазировать дальше. Спасибо за совет!
Кому там слова не давали• 17 мая 2015
я вагинальный ни разу получить не смогла, хотя мч не один был, и ого-го были. но все равно не могу. клиторальный да - сама легко, мч если сложно и долго стараться нужно но могу. а вот вагинальный никак ((
Подскажите плиз• 17 мая 2015
Для начала поговорить с мужем и дальше действовать, ведь кончали же уже до этого...
Фиона Шрековна• 17 мая 2015
Ответ дляFancy Love
Возможно симулировала, каждый раз получать оргазм редко у кого получается.
у меня получается, более того, в первую минуту-две)))
Fancy Love• 17 мая 2015
Ответ дляФиона Шрековна
У меня тоже получается, но не в 100% случаев))) в 99% да)