Настя Снежок Воля• 16 мая 2015
Как научиться кончать?
Я замужем 5 лет, и за все время кончала в первые пару лет в общей сложности раз 20, не больше. Родила двоих детей.
До мужа ни разу не кончала во время секса, только при маструбации.
Я чувствую себя какой-то неполноценной(
Как научиться кончать во время секса?
Я чувствую себя какой-то неполноценной(
Как научиться кончать во время секса?
Тамбовский мел• 17 мая 2015
у меня та же история( при чем до свадьбы по пару оргазмов подряд получала,после свадьбы через раз,до рождения дочки уже один раз из нескольких,а после родов-уже 5 лет-ни одного(( секса избегаю,он теперь не чаще раза в месяц из жалости к мужу(
короче кошмар(при чем кончаю реально при эротических снах,аж просыпаюсь,а с мужем не могу и все( видимо что-то психологически по отношению к мужу(
Капитанша• 17 мая 2015
Ответ дляКрошка Енот
тоже самое подумала)) мы барышни в свою сторону такие слова не употребляем
да? а если мужа нужно предупредить, то говорите: милый, я скоро испытаю оргазм?!
Настя Снежок Воля
• 17 мая 2015
Ответ дляТамбовский мел
Я вот уже тоже начинаю думать что дело в моем отношении к мужу. Секс с ним мне нравится, но за некоторые его поступки я готова его убить, а простить не смогу