Чебуравлик• 17 мая 2015
Мне много дадут, если я стукну мужа сковородкой
У меня завтра, а вернее уже сегодня ДР. хотели отпраздновать в кругу семьи-я муж,мама и детки. поехать на пикник. и тут мой муж приглашает не знакомую мне женщину, его юриста, мол она в городе никого не знает, она беженка с Донецка и сейчас ему помогает с судом.
Я начала возмущаться, а он сказал,что я не права. я объясняю,что хотела в кругу семьи.и самое противное, что он реально не понимает, чего я обиделась.
вот теперь не знаю, что делать-не поехать, так дети уже настроились, поехатьи улыбаться-тоже не охота.
вот он сейчас дрыхнет,а мне его чем-то огреть охота.
Патриотка• 17 мая 2015
а девушка тоже не соображает, что она мягко говоря лишняя? я бы отказалась от приглашения
Фекла Персиковна• 17 мая 2015
Я бы послала далеко и надолго, что это за незнакомые женщины на моем дне рождения?
Чебуравлик
• 17 мая 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
мама - мужа?
а то что-то подсказывает что Ваша..
в кругу семьи...
а то что-то подсказывает что Ваша..
в кругу семьи...
его мама на даче и ради меня не захотела приехать, а так бы и её взяли-не вопрос
Цветок Мира• 17 мая 2015
Ответ дляФекла Персиковна
+100, нормально вообще.
графиняВишенка• 17 мая 2015
укусите сильно ) можно на видном месте )
а так - понять и простить, может она еще и не придёт. Беседу с причиной огорчения - обязательно.
Чебуравлик
• 17 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
беседу провела,но толку О. реально не понимает, почему я так взбесилась.
Из Хацапетовки• 17 мая 2015
Было как то, свекровь стукнула свекра сковородкой 10 лет назад, слава богу все закончилось легким испугом для всех, свекр ее до сих пор чуть что опасается, знает, она планочная с годами стала....
Чебуравлик
• 17 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
Слабительного подсуньте ему ОГРОМНУЮ дозу!!!
не вариант, он работает по ночам, а так будет мне на ухо стонать
графиняВишенка• 17 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
сначала нужно было укусить сильно )
Барбитта• 17 мая 2015
Вы это... поосторожней со сковородкой. Дорогие они нынче:)
Вообще странно, почему это муж на ВАШ ДР приглашает кого-то... Я уже молчу о том, что тетя - чужой и незнакомый вам человек.
Чебуравлик
• 17 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
сначала нужно было укусить сильно )
нее, я пилораму включила.
Чебуравлик
• 17 мая 2015
Ответ дляБарбитта
ну типа, она дома сидит. выходной, никого в городе не знает.Она же много для нас сделала.
графиняВишенка• 17 мая 2015
ну вот как он Вам это объяснил, а? я могу придумать кучу причин, вплоть до ляпнул ненароком, а отказаться от своих слов не мог.
ЗдесяЯ• 17 мая 2015
Знаю одну женщину.Реально убила мужа чугунной сковородкой. Получила условно,смягчающие обстоятельства. Так что давайте , автор! Потом отпишитесь
Ksenia 2008• 17 мая 2015
ну капец, какой срок? вам срочно первый подарок за то что муж до сих пр жив и здоров, за аццкое терпение второй и в честь днюхи третий!
графиняВишенка• 17 мая 2015
Ответ дляЯ-Счастье
Оставьте мужа дома, пойдите с детками в пиццерию,отпразднуетейте без него)
ага, а муж с юристкой на пикник или в ресторан
Дядя Жора• 17 мая 2015
она помогает вашему мужу,что плохого если она будет с вами.значит у него с ней нечего нет раз пригласил к вам и вообще может он сам упрашивал ее прийти на ваш праздник.
ЯяяКакаджамбо• 17 мая 2015
Врага нужно знать в лицо
А может в самом деле барышне скучно и ваш муж пригласил её без задней мысли, но лично мне было бы неприятно, все таки мой ДР
Чебуравлик
• 17 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
так нет у меня чугунной, только тефаль. не убью, но покалечу и буду потом сопли подтирать, блин.