Попижёновна• 17 мая 2015
юристы, подскажите, могут ли уволить по статье, если в декрете и люстрация
Вчера уже писала, позвонил нач отдела кадров - увольняют по статье, не прошла люстрацию. В декрете 4 года, до этого 14 лет проработала в госструктуре. А как же Конституция и КЗоТ? Или в нашей стране высшую силу имеют законы, принятые полоумными.....
Сладкий лимончик• 17 мая 2015
Да у нас в стране 96% люстрированных подали в суд и отстояли себя, что вам мешает?
Попижёновна
• 17 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Мне что мешает? Да так и сделаю, просто хочу реальные советы услышать
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 мая 2015
А почему вы не прошли люстрацию, налоговая декларация не отвечала действительности?
гражданинГрубиян• 17 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
если в декрете-то не могут уволить.
Попижёновна
• 17 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
А что вам приписали? Вчера тему не читала? Вы госслужащая?
Машину б/у купили в 2011 году и на меня оформили.
Попижёновна
• 17 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Написала выше про машину
Попижёновна
• 17 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
И где эти 96%, что за статистика? Мне бы хоть с одним человеком пообщаться
Первоклашка Я• 17 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
вы её внесли в декларацию? По доходам ’вы на неё не тянете’?
Шиворот Навыворот• 17 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
Сочувствую вам очень(((( Помочь не могу. Добро пожаловать в новую ’покращенну’ жизнь
куркулиха• 17 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
+10000
Эти люстраторы, лучше б нашим правительством занялись. А то все живут на одну зарплуту 6000......