Айболитная• 17 мая 2015

АТБ, не все пробили в чек, подскажите...

Девочки, может кто знает или работал в АТБ, мне в чеке не пробили все позиции, выходит я их украла:( сумма не большая 25 гр, но не приятно. Вот если вернуть, не сделаю я кассиру хуже, ведь многие узнают... не лишат ли ее премии. Подскажите, очень не приятно, сегодня там базарный день, я уже не рада, что пошла:(
Скокмоно - стокнуно• 17 мая 2015
забудьте автор

пышка_мышка• 17 мая 2015
Это вам бонус.
Спасатель Малибу• 17 мая 2015
Мне, наоборот, иногда лишнее насчитывают, или какой-то товар 2 раза посчитают, или по завышенной цене, то если сумма незначительная, то я не хожу к ним выяснять.
Бабушка Бетман• 17 мая 2015
Неприятность у кассира будет, однозначно, если разбираться пойдете.
Не служанка• 17 мая 2015
Да, будут неприятности, когда то ребенок случайно взял в руки сок и вынес, я вернулась пробить его и кассир очень переживала чтоб ни кто не увидел.
Молчунья• 17 мая 2015
касиру попадет уже в любом случае(

но так просто вычтут из всех недостачу, а если реальные разборки именно с ней, то может и очень хорошо влететь ей(
Бойцовская• 17 мая 2015
Я вернула так упаковку воды,думала,что кассир меня взглядом испепелит.Было ощущение,что я это сделала зря, лучше б соседке-пенсирке отдала.
Смурфетта• 17 мая 2015
Если мучает совесть, то зайдите с непробитым товаром в магазин и выйдите через кассу, заодно и оплатите.
Разбираться с кассиром не нужно, ещё уволят или оштрафуют человека
Ход конём• 17 мая 2015
Ответ дляСмурфетта

неплохо!

Ряженка• 17 мая 2015
В АТБ есть статья расходов, которая называется ’забывчивость покупателя’) я серьезно) Не парьтесь)
автор Айболитная • 17 мая 2015
Ответ дляСмурфетта
Ого, у меня и ума на такое не хватило бы:)
автор Айболитная • 17 мая 2015
Мне просто интересно это потеря АТБ, или лично кассира. ДА и совесть мучает, вроде бы как украла, выходит:(((
Мурзилка• 17 мая 2015
забудьте и не делайте кассиру неприятностей, она чисто физически не может за всем уследить, толпы иногда такие бывают..
Борода• 17 мая 2015
Ответ дляАйболитная
потеря касира, лучше не возвращайте, а премия ей и так не светит, только одни штрафы призарплате 2.5 тыс .
lika103• 17 мая 2015
Как приятно, что остались честные, совестливые люди.
Тоска в носках• 17 мая 2015
Автор,мне понравилась идейка зайти и снова пробить. Никому ничего не сообщая.
А если не по теме,девочки, там сегодня день каких-то скидок? Что там есть вообще? Стоит идти?
автор Айболитная • 17 мая 2015
Ответ дляМурзилка
Вот, я тоже подумала лично за кассира, если 25 гр разделят на всех - это копейки, а так верну и у человека неприятности могут быть.
Мурзилка• 17 мая 2015
вот если бы Вам сдачу передали - нужно было бы подойти и тихонечко вернуть, а товар - это только скандальчик там развести среди работников
автор Айболитная • 17 мая 2015
Ответ дляТоска в носках
Спасибо. Да многие позиции немного дешевле, базарный день. Мы всегда ходим на выходных, таримся, т.к в будние мне муж помочь не может, а тяжело нести.

Тоска в носках• 17 мая 2015
Ответ дляАйболитная

спасибо!
автор Айболитная • 17 мая 2015
Девочки, сегодня странный для нас день, муж вот звонил с рынка, покупал яйца, дал 20 гр, а бабушка дала сдачу с 50 гр, сразу вернул:) Надеюсь это случайность и ничего плохого не случится.
Анонимба• 17 мая 2015
Ответ дляАйболитная
в каждом магазине есть статья расходов, она включена в товар. В супермаркетах это в среднем 100000 грн. Не парьтесь
Силиконочка• 17 мая 2015
Если запомнили кассира, кстати, еще может быть указано в чеке, то можете подойти, тихонько объяснить ситуацию, пусть просто пробьет товар (такой же, как вы взяли) и даст вам чек. Все.
автор Айболитная • 17 мая 2015
Ответ дляСиликоночка
Спасибо, да этот вариант я и думала, да запомнила, у нас их мало, я с маленького города. Думаю куплю еще по пачке семечек и мороженного, а попрошу пробить 4 и 6 шт. Это будет правильно, если все привязано к ее кассе.
Силиконочка• 17 мая 2015
Ответ дляАйболитная
Ага, удачного дня)