Звезда в шоке• 17 мая 2015

Девочки ,я в шоке от автора этой темы.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-976127

И тему быстро закрыла.Да верни ты деньги,еще же даже посылку не отправила
Брюнетка в Мармеладе• 17 мая 2015
Я тоже.Еще и тему создала,какая она хорошая!

Конфиденциальность• 17 мая 2015
Я тоже в шоке. Она наверное думала, что ее поддерживать станут)
И.О. человека• 17 мая 2015
Я не успела пост написать. Вот наглость. И это при том что босоножки нарасхват по её словам и на других сайтах
Брюнетка в Мармеладе• 17 мая 2015
Ну вот у человека может и вправду скандал из-за этого?Что за человек такой?Что попало в руки -клещами не вырвешь.Я тоже там не успела написать,но меня реально задело.Решила отдельную тему создать
На морозе• 17 мая 2015
автора опять на обсуждение сюда!! будем мозг вправлять!)) от жадности лечить
ПуФФынка_мисс• 17 мая 2015
Явно, денег нет уже, рассчитывала что поддержат, а тут бац, и все за покупателя горой встали, темку и прикрыла Такие деньги ей боком вылезут.
Брюнетка в Мармеладе• 17 мая 2015
Сори.Не правильно написала.Хорошо,что создали отдельную тему автор!пост 4
бювет_в_обед• 17 мая 2015
Никогда не трачу деньги,пока покупатель не получил посылку и не оценил. А автор,ещё та жучара)))Прошло несколько часов,посылка не отпрвлена Но за 2 грн.,несколько раз напомнила
Силиконочка• 17 мая 2015
Я в последнее время в шоке от продавцов. Уже здесь не в первый раз выставляют переписку с покупателем. Вчера одна до почты не могла добежать, сегодня уже другая. Я здесь редко когда покупаю, продаю б/у вещи своей семьи, продаж почти нет, но я бы не зажиралась, вернула бы деньги.

автор Звезда в шоке • 17 мая 2015
Создала отдельную тему,может у продавца совесть проснется?Ну разве так можно из-за денег?
Парасюха• 17 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
и за 0,5% комиссии.
Простоваля• 17 мая 2015
та по-моему там на пару .Одна зажала вернуть, у другой туго с деньгами а 700гривен на сандалии убабахала, я так понимаю детские.
Сарафанное радио• 17 мая 2015
Странно.... Я прочитала тайму автора, не знаю... Покупатель, перед тем как оплачивать, мог бы и с мужем обсудить покупку, если дорого для них, тогда и не отправляла денег. Судя по переписке, она так спешила их купить... Можно было и на бронь попросить поставить на пару дней!) возможно и в правду у покупателя был скандал из за денег, бывает... В таких случаях еще раз повторюсь нужно было оговорить покупку, тем более это стоит не 2 рубля.....
В этой ситуации нет виновных.... И судить продавца или покупателя не вижу смысла девочки!
Пишу без анонима)
Парасюха• 17 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
она их уже прос... ничего не добьетесь
если нарасхват, могла бы позвонить подруге и дать другой адрес отправки, если уж такая очередь выстроилась за ее товаром.
она явно отправлять не хочет, сразу у нее подруга и укрпочта уже сработали, обратной дороги нет. так и лежат шкрабы дома, нет никакой подруги!
Вот Она Я• 17 мая 2015
Я в последнее время покупаю только в объявлениях где указано , возврат и обмен без проблем !
Лучше я заплачу немного больше - хоть какая то гарантия что я не буду продавать пролет .
А автор темы - жуть какая ушлая , сбагрила и все ....
Брюнетка в Мармеладе• 17 мая 2015
Ответ дляПростоваля

Да оно вроде и так.Но продавец еще даже не отправила,то есть в убытке не будет.Верни деньги и делов то.
Тихомандражная• 17 мая 2015
Шо попало... одна темы бессмысленные плодит, вторая деньги тратит, на которые прав не имеет, третья - глупая и жадная...
Обмана нет, все под анонимами - что обсуждать? кого в чувство приводить?
Люда Людоедова• 17 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

самое обидное, что из-за таких продавцов скоро вообще нереально будет что-то продавать на сайте( так как уже нет никакого доверия.
А по поводу того, что она не смогла вернуть сама эти босоножки...тут вопрос где она их тогда покупала и что это за Geox, в фирменном магазине мне без разговоров меняли 3 раза! одну и ту же модель, не могла определить какой размер. Так что автор явно врет.
Тень льва• 17 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед

+

Слабый пол• 17 мая 2015
Я тоже в шоке. Главное тему быстренько прикрыла, не ожидала, что ее никто не поддержит. Вернуть деньги надо однозначно
Парасюха• 17 мая 2015
Ответ длялюбительница
Пишу без анонима)
смысл ставить бронь, а в итоге не купить? бронь ставят, когда отсрочка по оплате, и обычно вносят задаток, не купили - задаток остается у продавца
автор Звезда в шоке • 17 мая 2015
Ответ дляТихомандражная

А в чем тема бессмысленная?Или вы думаете застрахованы от чего-то подобного?
Сарафанное радио• 17 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
вы когда что то покупаете здесь - вы читаете объявления внимательно?
Я например, да) когда читаю, что возврата нет- 10 раз подумаю, спрошу примерю по размерам который автор указал в объявлении и тогда покупаю....
ПуФФынка_мисс• 17 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед

Согласна с вами на все 100%, я так же, не трачу, жду, мало ли что, нужно оставаться человеком. А тут ужас, меня бы насторожили эти две гривны, прописанные в каждом сообщении, жадность....
yuliastar• 17 мая 2015
Да уж, автор жаднинькая. Про комиссию 2 грн я тоже в шоке. Сама продаю тут много, но всегда пишу покупателям, что оплата на карту без комиссии.Мне даже стыдно просить 1%, не то что еще +2грн.
Вот Она Я• 17 мая 2015
Ответ длялюбительница
Пишу без анонима)

Вы серьезно ???
Почему просто не вернуть деньги за товар который даже не отправили ?
Конфиденциальность• 17 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

Это точно! Я покупала ребенку Grocery босоножки в Интертопе, в очереди впереди меня стояла девушка и как раз она делала обмен обуви.
Тихомандражная• 17 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

Бессмысленна - потому как результата не будет, все под анонимами.
И я - ДА, застрахована от подобной ситуации. Я сначала думаю, потом совершаю действия.
Ольга_1301• 17 мая 2015
Ответ дляПарасюха
и за 0,5% комиссии.
и меня шокировало
Парасюха• 17 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
я трачу, если до 200 гривен, на крайняк, такую сумму потом легко вернуть. а тут вообще...
меня так бесят такие продавцы, товаром интересуешься, скидкой, я думаю, многие спрашивают за торг, тем более, когда цена около 1000, а продавец начинает пиз...еть, что у нее уже очередь на этот товар и нагнетать обстановку. противно!