Звезда в шоке• 17 мая 2015

Девочки ,я в шоке от автора этой темы.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-976127

И тему быстро закрыла.Да верни ты деньги,еще же даже посылку не отправила
ЕлькиПальки• 17 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
В любом инернет магазине,можно отменить заказ...даже если оплачен,но не отправлен. А продавец,тупо зажала деньги

Нет, не тупо. Продавец не нарушила НИЧЕГО.
А покупатель тупо, да.
В любой интернет-магазин покупатель идет и там рассказывает о любых магазинах.
Автор - не любой интернет магазин.

Брюнетка в Мармеладе• 17 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
Девочки,я слабо разбираюсь в детской обуви. Босоножки точно Джеокс? Какой то вид у них китайский??? На 700 р..не тянут

+100.муж может посмотрел и был скандал.
Слухи-руки не распускаю• 17 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
бывает и китайский джеокс ))
ЕлькиПальки• 17 мая 2015
Ответ дляnata5575

Это покупатели-местные курицы?

Эта - точно курица ))
Брюнетка в Мармеладе• 17 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки

А покупатель тупо, да.
Автор - не любой интернет магазин.

Вы продавец nasa 1976
nata5575• 17 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Вы продавец nasa 1976

Да ,это скорее всего она, или такой же продавец)
Куратор дебошей• 17 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
закон расспостраняется на все покупки при чем тут магазин и не магазин?
Потому что магазин своей наценкой просчитывает все риски.А тут заработал на паре 20грн и катай туда-сюда.
Пожмаковна• 17 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
точно, вот эта зараза: https://www.kidstaff.com.ua/tema-13800441.html

с предыдущей я ошиблась, надеюсь она не в обиде 54 просмотра только за час:)))))
я такие в плато в прошлом году покупала за 340 грн, это старая модель
Живчик-счастливчик• 17 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки

Не вижу заразности, в объявлении указаны условия продажи, все они выполнены.
не все, вы товар не отправили, и покупатель может отказаться. Но вам наплевать на всех, а это не по-человечески. И продавть бу за такие деньги тоже не по-человечески!!!! Поверте, слезы покупателя вас не согреют!!!!

Брюнетка в Мармеладе• 17 мая 2015
Ответ дляnata5575

Тут она одна защищает так рьяно продавца.Думаю она точно
бювет_в_обед• 17 мая 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Что катай? Отправить собиралась во вторник!!!! Или вы не читали?
ЕлькиПальки• 17 мая 2015
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...

Вот, я же говорила))) И как с такими общаться)))) Только учить, только воспитывать.
Живчик-счастливчик• 17 мая 2015
На всякий случай жалуюсь на вас ЕлькиПальки на наличие клона, пусть проверят вас, вы скорее всего и есть продавец
nata5575• 17 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

я тоже так думаю, слишком однобокие высказывания, ну как говорит мой муж, ей на лекарства будут нужнее значит!
ЕлькиПальки• 17 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Нет, я покупаю на Киде, обдумывая свои покупки.
Не люблю просто тупости, наглости и вот этого ’сышь тыыыы, а ты че, не как магазин’?
Брюнетка в Мармеладе• 17 мая 2015
’ЕлькиПальки’-дайте ник продавца и верните деньги.Это будет честно .Поступите по-человечески.Оно вам вернется сторицей.
Куратор дебошей• 17 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
Я не Вам написала!Прочтите переписку,а потом комменты пишите.Речь идет о продажах вобщем и обменах в течении 14 дней.
Аль_де_Барановна• 17 мая 2015
Какой жлобихой надо быть к 700 гр добавлять 2.56 комиссии,писала бы без онанонима,я ее в чс внесла себе!
nata5575• 17 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

девочки нашли ее уже)

Брюнетка в Мармеладе• 17 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки

Она только на ваш пост ответила.Обзывать начали вы.
ЕлькиПальки• 17 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Да, на всякий случай пожалуйтесь. Пусть проверят.
А что, не верится, что кто-то может иметь отличное от вашего мнение? )))))
ЕлькиПальки• 17 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе• 17 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки

ЕлькиПальки• 17 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Кстати, когда у админа выясните, что это не я - продавец, не забудьте зайти в тему извиниться, если есть еще чувство достоинства, да? ))))
Аль_де_Барановна• 17 мая 2015
Ответ дляnata5575

девочки нашли ее уже)
дайте ссылку...с телефона сижу ,не удобно , хочу глянуть на эту жлобяру!!!
Чижик Пижик• 17 мая 2015
Я тоже в Шоке! Хапуга гнилая.
Дюймовочка• 17 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Создала отдельную тему,может у продавца совесть проснется?Ну разве так можно из-за денег?

Мозги включите!
Покупатель оплатила, продавец отправила, пусть и через подругу.
Думать нужно ПЕРЕД покупкой, а не задним умом.
Пусть покупатель получает свою покупку и пристраивает. Может еще с +% продаст.
ЕлькиПальки• 17 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Так думаешь или точно? )))
Ану-ану, давай, не забудь отчитаться потом, а не трусливо исчезнуть, когда админ ответит)))
Конфиденциальность• 17 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
А где там фото? Я тоже хочу на них посмотреть!
ЕлькиПальки• 17 мая 2015
Ответ дляДюймовочка

Мозги включите!

Вы тоже клон!!! И это вы продавец! И я продавец! И на вас сейчас тоже жалобу админу, вот!

Скажите, чудо какое, покупатель?