Зам. зав. Анонима• 17 мая 2015
Ошибочка в беоете на поезд
Если в билете на поезд неправильно написана фамилия ) могут не пустить ? и вообще у взрослых билеты проверяют ?
написаны русские буквы вместо украинских) подруга в кипише я говорю что пустят ))
Результат:
вже голосів:
21 (80.77%)
пустят
3 (11.54%)
не пустят
2 (7.69%)
результат
Сиренькая• 17 мая 2015
Какой-то процент ошибок допустим. Вы напишите, какая фамилия и как написано в билете, а мы ответим)
Сиренькая• 17 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен
И у Вас ошибка в БеоЕте ))
пустят )
видимо именно автор подружке билет и заказывала
Зам. зав. Анонима
• 17 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен
И у Вас ошибка в БеоЕте ))
пустят )
та да что то с пальцами с утра не то ))
РозаЛюксен• 17 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
та да что то с пальцами с утра не то ))
та бывает, и у того, кто билет выдавал тоже видимо что то случилось )) ничего)
Зам. зав. Анонима
• 17 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен
ну покупала действительно я )
но во избежание ошибок дала кассиру наш рабочий график )) а оно вот че оказывается ((
Самоучка• 17 мая 2015
Мы в прошлом году ехали, так у мужа в билете букву пропустили. А у него билет льготный, там еще нужно талоны на проезд и кучу разных документов.
Но ничего, в поезд пустили с таким билетом.
Зам. зав. Анонима
• 17 мая 2015
Ответ дляСиренькая
Написано в билете
илличева.
а она на русском Ильичова и на украинском іллічова
Зам. зав. Анонима
• 17 мая 2015
Ответ дляТенюшка
Какой поезд? Если по Украине - пустят без проблем, если международный - могут быть проблемы.
по Украине )))
Зам. зав. Анонима
• 17 мая 2015
Ответ дляТенюшка
Ну тогда расслабьтесь и приятной поездки)
а то я уже собралась топать покупать ей новый билет )
у нас пока там 4е место не занято )))
IQ 80• 17 мая 2015
Я покупала мужу билет и на автомате вместо его имени написала своё, не пустили и заставили купить новый билет.
Зам. зав. Анонима
• 17 мая 2015
Ответ дляIQ 80
в спысле? вместо пупкин ваня вписали пупкин маша ?
Сиренькая• 17 мая 2015
Ответ дляsvetlanos
допускается до 3 неправильных букв(ошибок) в билете - мне на кассе говорили(они неправильно вписали фамилию сестры)
о, у автора 2 ошибки, значит пустят
Зам. зав. Анонима
• 17 мая 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Можно до2ошибок точно
у нас как бы и не ошибки вроде.
а вместо I буква И