Татьяна Орифлейм• 17 мая 2015

Не нахожу в объявлениях свои кепки. Что я не так делаю?

Как простой покупатель захожу в поисковик набираю Кепки в Детских товарах в появляется 14 объявлений. Моего там нет. Может, я неправильно ищу? Что не так?
231279• 17 мая 2015
Извините, но там выскакивает 63 СТРАНИЦЫ с кепками. Вам

Юйка• 17 мая 2015
наберите кепкА. У Вас в словаре стоит это слово.
Заколки• 17 мая 2015
у Вас раздел - Детская одежда и обувь а не Детские товары

https://www.kidstaff.com.ua/search.php?mode=search...
231279• 17 мая 2015
Ответ дляЮйка
там и на КЕПКИ 63 СТРАНИЦЫ. Автор рекламирует свой товар
Юйка• 17 мая 2015
и таки да, на запрос КЕПКИ выдает 1249 объявлений
автор Татьяна Орифлейм • 17 мая 2015
теперь 178 страниц. Я еще не совсем здесь сориентировалась. Насчет рекламы - их осталось 3 шт. из 20 и их и так неплохо берут на другом ресурсе
Юйка• 17 мая 2015
Ответ для231279

Она не в том разделе ищет. Она ищет в разделе ’Детские товары’, а не ’Детская одежда и обувь’. В детских товарах кто-то по ошибке тоже пару объявлений разместил

Заколки• 17 мая 2015
’Кепка’ в поисковик - раздел - Детская одежда и обувь - только новые - от деш. к дор. и 4 стр.
автор Татьяна Орифлейм • 17 мая 2015
Ответ дляЗаколки
Теперь понятен алгоритм поиска. Меня-то нашли, почему я себя найти не могу. Разобралась. Спасибо.