N@t@li@• 17 мая 2015

кто был сегодня в АТБ?

Кто сегодня был в атб, рекламировали скидки до 40%.
Что там по хорошей скидке?
ГейСюда• 17 мая 2015
ничего... совсем ничего

Пупуговка• 17 мая 2015
Там указаны были скидки, на что и сколько целую неделю. Больше 15 нигде не видела.
Чумачечая Весна• 17 мая 2015
в каждом атб свои скидки на товары. даже в киеве атб через дорогу - ужа разный товар на скидки
Лапка• 17 мая 2015
я только кондиционер для белья купила и зубную пасту, да и то, чтобы с пустыми руками не уходить
Солнечная Танечка• 17 мая 2015
мне муж салфеток влажных купил, а еще овсянки по акции))
VIKYSIA• 17 мая 2015
а на вермишель итальянскую есть, та что 24.99грн ?
VIKYSIA• 17 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

салфетки санни? по чем они?

_Барбариска_• 17 мая 2015
шампунь ’домашний доктор’ обычная цена 40 с копейками,сегодня-30 с копейками
Солнечная Танечка• 17 мая 2015
Ответ дляVIKYSIA

салфетки санни? по чем они?
розовые такие , они по14 грн,
пАлАвинкА• 17 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

Поаккуратней с овсянкой. Тоже раньше ее покупала. А вчера на кассе увидела внутри комок размером 3х3 см. Цвет, как у овсянки, а по текстуре даже сложно описать похоже на камень из песка, но не рассыпался при нажатии. Отказалась покупать, вернула.
Белая и пушистая• 17 мая 2015
Ответ дляVIKYSIA

салфетки санни? по чем они?

14гр
Фуня• 17 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
А какая овсянка?
Солнечная Танечка• 17 мая 2015
Ответ дляпАлАвинкА

я беру де люкс всегда, претензий у меня к ней не разу не было
Солнечная Танечка• 17 мая 2015
Ответ дляФуня
А какая овсянка?
де люкс)
Фуня• 17 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
де люкс)
спасибо
Бяки-козяки• 17 мая 2015
Я была сегодня в атб. Людей - не протолкнуться! А реально нужного и полезного(лично мне) купить с хорошей скидкой - нечего. Видела 1 л Доместоса сегодня почти на 10 грн дешевле обычной цены. Чай, кажется, Аскольд среднелистовой, тоже около 10 грн скидка. А всё остальное из акционного товара на 2-3-4 грн дешевле. На молочных рядах практические не распространяется эта акция, специально смотрела внимательно. Только пару видов сыра (и то не самого лучшего) видела со скидкой. А, взяла себе два пакетика орешков Sladko , пару грн сэкономила)))
Лизочек• 17 мая 2015
В АТБ была, народу куча. Все чего-то гребут. Передо мною брали макароны, манку, гречку, уксус, майонез. Все по 3 штуки. Я по магазину не ходила, нее смотрела на цены. Взяла бананы и сразу на кассу пошла.
автор Одноклассница • 17 мая 2015
Спасибо, а то АТБ под домом нету, а не знала стоит переться ради пару грн экономии.
Да, а реклама то обещала хорошие скидки.
Слабый пол• 17 мая 2015
Взяла макаронку Ла паста и пачку гречки, хлеб домой и все, больше ничего не надо, кстати доместос не глянула, есть пока, тоже на акции?

irysska• 17 мая 2015
И я была в АТБ. Называется ’дурдом на каникулах’. Гребли люди белизну, бумажные полотенца, какой-то порошок стиральный в маленьких пачках (кажись Рио). Я взяла арахис Сладко и пачку зубочисток, чтоб уж с пустыми руками не уходить.
В общем, реклама - великая сила.
ХдеЯсь?• 17 мая 2015
Я сейчас к дому подъезжаю зайду)) надо тесто слоеное посмотрим по чем там)))
VIKYSIA• 17 мая 2015
Сходили, опять на лоха, -40% не увидели, только -2-4грн
а полки пустые