Кто сегодня был в атб, рекламировали скидки до 40%.
Что там по хорошей скидке?
Пупуговка• 17 мая 2015
Там указаны были скидки, на что и сколько целую неделю. Больше 15 нигде не видела.
Чумачечая Весна• 17 мая 2015
в каждом атб свои скидки на товары. даже в киеве атб через дорогу - ужа разный товар на скидки
Лапка• 17 мая 2015
я только кондиционер для белья купила и зубную пасту, да и то, чтобы с пустыми руками не уходить
_Барбариска_• 17 мая 2015
шампунь ’домашний доктор’ обычная цена 40 с копейками,сегодня-30 с копейками
Солнечная Танечка• 17 мая 2015
Ответ дляVIKYSIA
салфетки санни? по чем они?
розовые такие , они по14 грн,
пАлАвинкА• 17 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
мне муж салфеток влажных купил, а еще овсянки по акции))
Поаккуратней с овсянкой. Тоже раньше ее покупала. А вчера на кассе увидела внутри комок размером 3х3 см. Цвет, как у овсянки, а по текстуре даже сложно описать похоже на камень из песка, но не рассыпался при нажатии. Отказалась покупать, вернула.
Солнечная Танечка• 17 мая 2015
Ответ дляпАлАвинкА
я беру де люкс всегда, претензий у меня к ней не разу не было
Бяки-козяки• 17 мая 2015
Я была сегодня в атб. Людей - не протолкнуться! А реально нужного и полезного(лично мне) купить с хорошей скидкой - нечего. Видела 1 л Доместоса сегодня почти на 10 грн дешевле обычной цены. Чай, кажется, Аскольд среднелистовой, тоже около 10 грн скидка. А всё остальное из акционного товара на 2-3-4 грн дешевле. На молочных рядах практические не распространяется эта акция, специально смотрела внимательно. Только пару видов сыра (и то не самого лучшего) видела со скидкой. А, взяла себе два пакетика орешков Sladko , пару грн сэкономила)))
Одноклассница
• 17 мая 2015
Спасибо, а то АТБ под домом нету, а не знала стоит переться ради пару грн экономии.
Да, а реклама то обещала хорошие скидки.
Слабый пол• 17 мая 2015
Взяла макаронку Ла паста и пачку гречки, хлеб домой и все, больше ничего не надо, кстати доместос не глянула, есть пока, тоже на акции?
ХдеЯсь?• 17 мая 2015
Я сейчас к дому подъезжаю зайду)) надо тесто слоеное посмотрим по чем там)))