Україна понад усе!• 17 мая 2015

Как Вам плитка в кухню?

Делаем ремонт в кухне. Кухня в стиле прованс. Как думаете-такая плитка подойдёт?
Результат:
вже голосів: 76
46 (60.53%) Нет,не нравится
30 (39.47%) Да,нормальная
100pudov• 17 мая 2015
Мне кажется эта плитка не для Вашей кухни.Надо что-то по благороднее. Я уже выставляла картинку кухни, может и Вас на какую-нибудь мысль натолкнет
Setka_S• 17 мая 2015
У меня в квартире обычная плитка. Я очень не довольна. Сейчас мы строим дом. И там, на кухне, я хочу искусственный гранит, причем народ из того-же материала делает и столешницу, стоит недорого и с цветом можно поиграть. Получается как единое целое. Можно и мрамор, но это дорого. И мрамор говорят фонит. Кухню мне муж, наверное, будет делать сам, деревянную, из щитов.На шкафах сейчас учится, недорого и очень интересно. А потом и в доме можно будет из ясеня, дуба или бука сделать кухню. Вообщем обратите внимание на что нибудь без швов, ухаживать будет легче.
автор Україна понад усе! • 17 мая 2015
Ответ для100pudov
Да,хорошая очень,мне нравится!