ЯяяКакаджамбо• 17 мая 2015
Спортивное питание. Вопрос к фитнес тренерам.
как правильно подобрать спортивное питание: протеин , гейнер? Парню 17 лет, занимается спортом, но нужно вспомогательное питание для усиления выносливости и формирования мышц, так как он высокого роста и худощавого телосложения .
Fancy Love• 17 мая 2015
Для роста мышц самое главное - полноценное питание и силовые нагрузки. Занимаясь баскетболом у парня, да ещё подростка, мышцы не вырастут. Мышцы наращивают силовыми видами спорта, в тренажерку ему нужно.
ЯяяКакаджамбо
• 17 мая 2015
Ответ дляFancy Love
В тренажерный зал от тоже ходит, баскетбол без этого - не баскетбол)
Fancy Love• 17 мая 2015
Ответ дляМама Чели
Ну тогда советую вам консультироваться с тренером в его зале. Всё очень индивидуально, не зная вашего парня, неправильно что-то советовать. На счёт спортивного питания я уже вам писала, это всего-лишь добавки, без которых вообще можно обойтись. Главное - питание и сон!
Fancy Love• 20 мая 2015
Автор, посмотрите это полезное видео и пусть ваш парень тоже посмотрит. Никакой спортпит не даст результата без нормального качественного основного питания.