Хитрушка-чекушка• 17 мая 2015
Неожиданные сюрпризы и подарки.
Как часто вам ваш муж или молодой человек делает сюрпризы, дарит цветы или подарки просто так, без повода и без привязки к определенной дате? Так сказать раскрашивает серые будни))).
Результат:
вже голосів:
28 (35.9%)
вообще нет
15 (19.23%)
толко на даты (ДР, НГ и т.д.)
6 (7.69%)
несколко раз в месяц
6 (7.69%)
раз в год
6 (7.69%)
он мой главный сюрприз и подарок
5 (6.41%)
раз в месяц
4 (5.13%)
раз в неделю
4 (5.13%)
несколько раз в год
3 (3.85%)
подарил ребенка (детей) и хватит
1 (1.28%)
раз в пол года
Катастрофа• 17 мая 2015
Редко( Но я сама понимаю что сейчас даже оплата коммунальных - как подарок)
котопёс• 17 мая 2015
регулярно.цветы- если одни завяли,то вечером будут новые,подарки и сюрпризы где то раз в неделю.(Замужем 14 лет)
Солнечная Танечка• 17 мая 2015
редко сам, исключая цветы- цветы частенько, особенно в весенне - летний период) а так у меня его кредитная карта, так что одариваю сама себя по мере необходимости)
Хитрушка-чекушка
• 17 мая 2015
Ответ длякотопёс
Поздравляю
Сейчас увидим на сколько редкий у вас экземпляр.
Пищалка• 17 мая 2015
Представляете, не люблю сюрпризы. Вообще. Че делать? П.с. угодить тяжело, и не люблю пафос. И подарки предпочитаю нужные, озвученные мной и выбранные) Муж уже привык. А до этого по 55 роз бывало в ДР...
котопёс• 17 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Поздравляю
а с чем поздравляете не поняла?Не думаю что особо редкий.у меня у многих знакомых и подружек так же
Хитрушка-чекушка
• 17 мая 2015
Ответ дляКатастрофа
Это да. Но ведь сюрприз можно устроить минимальными средствами. Было бы желание.
Хитрушка-чекушка
• 17 мая 2015
Ответ длякотопёс
С тем что за 14 лет брака смогли сохранить романтику отношений.
Катастрофа• 17 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Согласна. Но знала на что шла - он не романтик, всегда все только по сути
котопёс• 17 мая 2015
Ответ дляПищалка
А почему не любите?Меня вот очень радует,когда на работу посыльный цветы приносит с открыткой ’’целую’’ или такси забирает на ужин в ресторан.Как это может не радовать?бывает в спа на выходные или можем гулять по ночному городу
Интимная• 17 мая 2015
Нет, он мне отдаёт свою з/п, а я потом на неё делаю сама себе сюрпризы и подарки
Хитрушка-чекушка
• 17 мая 2015
Ответ дляПищалка
Вы ’балуванная Галя’
Хитрушка-чекушка
• 17 мая 2015
Ответ дляКатастрофа
Главное что бы вам двоим было комфортно в отношениях.
котопёс• 17 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня папа закупает продукты домой раз неделю и маме обязательно букет...уже 40 лет!
Катастрофа• 17 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
согласна)
У нас в стране ’остаться в живых’ - все мелочи как подарки))
Кудряшка Сью• 17 мая 2015
У меня муж не любит сюрпризы и неожиданности. Если делаем подарки, то планируем заранее и совместно.
Я немного другая натура, но учитываю мнение мужа.
Капитанша• 17 мая 2015
Ответ дляКатастрофа
+
раньше часто, сейчас совсем ничего