PRIHODKO80• 17 мая 2015

Какая цена вышитой вручную крестиком мужской сорочки с рукавами?

Девчонки помогите определиться с ценой на заказ!!! В идеале какая цена за саму вышивку - воротник-стоечка, манжетики и сама сорочка спереди.
Solmira• 17 мая 2015
От 300 грн, если не учитывать стоимость ткани.

I_do_not_sugar• 17 мая 2015
Считайте ткань за саму сорочку, и смотря, как и чем вышиваете. Плюс зависит какими нитками вышиваете. И один крестик около 30 коп. Это мне так объясняли.
автор PRIHODKO80 • 17 мая 2015
Ответ дляSolmira
Спасибо. А это где? Вы сами вышиваете?
Solmira• 17 мая 2015
Нет, видела тут темку с расценками, запомнилась цена.
Ksanka_23• 17 мая 2015
5 копеек крестик+стоимость материалов+% за сложность - если материал просто раскроен - это одно, если сорочка уже сшита - это другое. если ткань равномерка - это одно, если вставки сетчатые под вышивку - это другое... еще зависит от узора - чем больше крестиков, тем дороже естественно... 20% от стоимости - если ткань темная.
mis kaprizylka• 17 мая 2015
Я вишила чоловіку сама)). Це не складно. А потім пришили на сорочку.