Подмигашка• 17 мая 2015

а вам свекровь говорит-намекает,что вы толстая?

сегодня при муже в машине,свекровь говорит:"посмотри как мы со спины смотримся!"я смотрю в окно,а там идут 3 женщины лет на 20 старше меня и кг на 20 больше.я говорю:"я так не смотрюсь",а она:"ну,как та в голубых джинсах.только свекровь тебе правду скажет".а муж молчит.
потом когда мы с мужем одни остались,он меня поцеловал и сказал:"у тебя самая лучшая попа какую я когда-либо видел".
я набрала 10кг,мне самой не нравится,но зачем в присутствии мужа и детей такое говорить.
УраганнаЯ• 17 мая 2015
Свекровь - курочка, а муж молодец. Слушайте мужа, а не куриц (любых).

Крем для арбуза• 17 мая 2015
Автор, напишите свой рост и объем бедер и талии, а я вам правду скажу, кто врет, а кто нет.
Босоножка• 17 мая 2015
Нет, моя не говорит, потому что я не толстая)
Мужа родители наоборот всегда и мне и мужу говорят, что я красивая и мужу повезло.
Свекры у меня воспитанные люди, и даже если бы я весила 100кг никогда бы не сказали ничего подобного.
Ваша свекровь видимо не очень хорошо воспитана, так что не обращайте внимания, Вы похудеете, а она уже не поумнеет)
Мао_Мяо• 17 мая 2015
моя обсирает соседей,а я после родов оч.толстая,значит и в мою сторону тоже намек.но я плевать хотела,я после первого через 1,5 года похудела.
Кошка Мурка• 17 мая 2015
Для своей свекрови я вечно худая... Даже сейчас, когда после родов почти +9кг, она на мужа кричит, чтоб он контролировал как я питаюсь, а то ребенка нечем кормить будет
Gemma• 17 мая 2015
когда-то мой деликатный свекр выдал))

мы с мужем приехали с отдыха в Карпатах, показывали сверкам видео, как муж катается на лошади

свекр мой смотрит и говорит ’А Наталка (это я) на лошади не каталась? а, ну да, под ней бы у лошади хребет сломался...’

я ему сказала, что ему вообще к лошадям подходить нельзя, а то можно отпечаток подковы на лбу получить

но у меня свекр был не обидчивый и очень меня любил
ДлинноНожка• 17 мая 2015
Это же свекровь!!! Моя , наоборот, сама полная(фигура такая-верх норма , а вот попа и ноги-очень полные)-боюсь, что бы младшая такую фигуру не унаследовала-очень они похожи. Так вот сказала на мои ровные ноги-что это за ноги?! Вот у меня-класс! А у тебя -шпычки! Забила, живу с шпычкамии радуюсь. Когда она хвалила фигуру старшего сына-высокий, длинные, ровные ноги!-так хотелось сказать-ага, мои шпычки(сын на меня похож, у мужа полные ноги и кривоваты), но сдержалась. Так что не обращайте внимание-свекровь всегда права и все знает!(они все так думают)
Мао_Мяо• 17 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
а какая разница,воспитанный человек говорить это не будет.
Крем для арбуза• 17 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо

Ясное дело, но, может, как раз свекровь права, а муж подхалимничает. А потом через пару лет скажет, что размер не тот, а свекровь только поддакнет, что я ж говорила.

автор Подмигашка • 17 мая 2015
да,я толстая.но на фига такое говорить.она сама всю жизнь толстая.а я временами)))то норм,то толстая.рост 164,вес 68.
Мао_Мяо• 17 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
да не толстая Вы,бросьте!я 160 ростом,и 75-вот это толстая.
автор Подмигашка • 17 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза

муж может намекнуть,но это так любя сделает,что просто промативирует.
Кы-ы-ы-ця• 17 мая 2015
А чего муж при свекрови промолчал?
Мао_Мяо• 17 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
знаете,у меня была история,после первых родов,была 70кг,полтора года вес держался,что только не делала.было лето свекровь уехала на 3 месяца к родственникам,приезжает а меня половина,она молчит,а муж говорит,ма видишь как люда похудела,она так пристально смотрела смотрела,а потом говорит,да какая была такая и есть.А у меня весь гардероб новый и перешитый,15 кг похудела.Блин так обидно было!!!Поэтому теперь мне на нее наплевать,чего и Вам советую!
Ckalapendra• 17 мая 2015
Говорит) регулярно. Что бы я не ленилась) она в отличие от меня умничка, бегает по утрам, правильно питается, очень любит себя. Я в сравнении с ней лентяйка.
автор Подмигашка • 17 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
эх,не могу привыкнуть.сразу плачу.дочери ведь такое никогда не скажет.
ДлинноНожка• 17 мая 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А чего муж при свекрови промолчал?
Вот вот. Мой тоже часто молчит, если свекровь что то говорит не то. Я его ворониным костиком обзываю
автор Подмигашка • 17 мая 2015
Ответ дляCkalapendra
смотря в какой форме говорит)
Мао_Мяо• 17 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
Вы сколько в браке?

автор Подмигашка • 17 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
Вы сколько в браке?
8лет будет.
Ckalapendra• 17 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
смотря в какой форме говорит)
мягко. У меня со свекровью хорошие отношения. Может поддеть. я даже пообижаюсь)) Но знаю. что делает она это не со зла, а из желания помочь
Мао_Мяо• 17 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
8лет будет.
мы 13,ну вот вот привыкните,я уже лет 5 как привыкла...
LadyLovе• 17 мая 2015
Моя достает, что я худая и вечно меня откармливает. Но это тоже напрягает.
Сама она толстенькая, а я самый худой родственник в семействе)
автор Подмигашка • 17 мая 2015
Ответ дляДлинноНожка
блин,сказал бы при ней.вот бы она и села на попу...
ДлинноНожка• 17 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
Не скажет, зачем ему свой образ хорошего сына портить... Зачем ругаться с мамой?
Медсестричка• 17 мая 2015
мне намекает, что я слишком тощая
Люблю порядок• 17 мая 2015
Автор, нНе переживайте, это же свекровь! У меня вроде и свекровь хорошая, но советует мне все время поправиться, считает что в мои 37 лет неприлично весить 48 кг, по ее словам в таком возрасте надо выглядеть солидно! ))
Я ее перевоспитываю, рассказываю о здоровом питании и пользе зарядки, ну и, конечно, муж меня во всем поддерживает.
автор Подмигашка • 17 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок
вы умничка!зато мне теперь лишний кусок не полезет.
Люблю порядок• 17 мая 2015
Ответ дляПодмигашка

Спасибо ))
Вы не расстраивайтесь, вас муж тоже поддерживает и главное, что вы для него самая-самая. А свекровь то дело такое... мало ли, что им там в голову стукнет.
автор Подмигашка • 17 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок

Спасибо ))
я знаю,что муж полных не любит.беру себя в руки!