Подмигашка• 17 мая 2015

а вам свекровь говорит-намекает,что вы толстая?

сегодня при муже в машине,свекровь говорит:"посмотри как мы со спины смотримся!"я смотрю в окно,а там идут 3 женщины лет на 20 старше меня и кг на 20 больше.я говорю:"я так не смотрюсь",а она:"ну,как та в голубых джинсах.только свекровь тебе правду скажет".а муж молчит.
потом когда мы с мужем одни остались,он меня поцеловал и сказал:"у тебя самая лучшая попа какую я когда-либо видел".
я набрала 10кг,мне самой не нравится,но зачем в присутствии мужа и детей такое говорить.
Люблю порядок• 17 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
я знаю,что муж полных не любит.беру себя в руки!

Это правильно, надо держать себя в руках. +10 кг - это не катастрофа, вы сможете быстро с ними разделаться. У вас обязательно все получится!

ОченьПриятно-Царь• 20 мая 2015
Я беременная была, а свекровь меня жирной обзывала)))! Это ж свекруха моя, мне, 18 летней зеленоглазой девочке с русой косой до пояса, рассказывала какая я страшная, и приводила в пример 35 летных жопастых тетёк, вот моя красота))) аж смешно было, благо самооценка у меня на высочайшем уровне( благодаря маме) да и по прошествии 13 лет я круто выгляжу, все тот же вес 47 кг, при том что двое взрослых детей! Так она только губы поджимает, короче, зависть ее сьедает! Да и мамуля моя супер выглядит для своих 55 лет! На свекровь не обращаю внимания