Королева красоты• 17 мая 2015
Как надоели мошенники - Марина Евдокимова 5168 2212 **** 0796 (ФОРВАРД БАНК)
Девочки, это просто капец, сколько лет на сайте, а попала впервые. У этой мадам заказывала кеды 10.05 Проконсультировала она меня хорошо, выслала реквизиты и я как-то молниеносно, сама не знаю как, но внесла ей оплату. После чего она подтвердила, что платеж поступил и кеды будут высланы на следующий день. Жду день, второй, а она номер декларации все не шлет и не шлет. Я ей пишу где номер, а она мне пишет, что кеды выслала и все - на этом переписка с ее стороны закончилась. Номер мобильного не отвечает, на мои вопросы соответственно.
Вот ее данные: Марина Евдокимова
номер карты: 5168 2212 5202 0796 (ФОРВАРД БАНК)
МФО: 380418
Р/СЧЕТ: 26250004087600
ОКПО: 3136110642
тел.0666708807
Все, что я смогла нарыть в инете:
Только не кидайте тапками, а посоветуйте пожалуйста по существу, что в такой ситуации делать. Если можно, помогите распространить эту информацию чтобы узнали о ней как можно больше людей, которые, возмжно, как и я могут влезть в ее лохотрон.
Вот ее данные: Марина Евдокимова
МФО: 380418
Р/СЧЕТ: 26250004087600
ОКПО: 3136110642
тел.0666708807
Все, что я смогла нарыть в инете:
Королева красоты
• 17 мая 2015
она сказала,что выслала 12.05,после чего не отвечает,хотя на сайте бывает каждые 2 часа.
Фиона Шрековна• 17 мая 2015
Ну писать что человек мошенник это вы загнули. Еще ничего не понятно. Вы в этом не уверены, а уже продавца обгадили. То что она недобросовестная это понятно, так как перестала общаться, но про мошенников рано говорить.
Королева красоты
• 17 мая 2015
Ответ дляФиона Шрековна
а когда не рано?
Фиона Шрековна• 17 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
а когда не рано?
если в течение недели с момента заказа не вышлет, то уже паникуйте. а так..может случилось чего..все мы люди.
Королева красоты
• 17 мая 2015
Ответ дляФиона Шрековна
завтра уже будет неделя...
Фиона Шрековна• 17 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
завтра уже будет неделя...
ох..сегодня уже 17. простите. я попала во временную петлю
тогда даже не знаю(( пробуйте еще связаться с продавцом( но так делать конечно не красиво( даже если кеды не дорогие, все равно жалко потраченных денег(( сочувствую вам на самом деле(
Та це сама натуральна МАШЕНИЦА,я сто раз заказував з інтернета но таке зі мною в преше.Всьо спочатку було добре гроші я скинув,вона позвонила що отримала і сказала завтра скине номер ТТН і так по сей день,вже 3 тижня пройшло.На OLX її заблокували я її потім тут найшов,лякав міліцією просив повернути кошти бестолку.Так що нетреба її захищати вона СПРАВЖНЯ МАШЕНИЦЯ
мариша гриб• 19 мая 2015
Согласна!!!меня тоже кинули,деньги выслала и с концами...Самая настоящая мошенница и воровка!!!
Вопрос №140023: Меня обманул продавец.
написа адміну про обман, його відповідь :Здравствуйте.
Кроме Вас больше никто не жаловался.
Прохання всім кого обманула дана мадам написати скаргу на неї адміну, хочеться, щоб ніхто більше не попав!!!
крім того думаю, що у неї є ще деякі сторінки, скидаю ссилки:
https://www.kidstaff.com.ua/user-1072101.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-1108699.html
Кроме Вас больше никто не жаловался.
Королева красоты
• 28 мая 2015
вот ее ссылка на страницу https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1070293.ht...