ГейТуда• 17 мая 2015
как Вам курточка
девочки как Вам курточка, может кто то такую покупал как качество, не сильно простенькая
ГейТуда
• 17 мая 2015
Ответ дляРаз одела не бу
обычная
а что Вас смущает?цена?
да нет цена нормальная 450 грн, что шьет Украина, чтоб соответствовало фото, есть у продавца на ребенке тоже вроде ничего
Капитошечка• 17 мая 2015
Симпатичная, я бы взыла. Мне не нравится когда бантики, блестки, рюшики. Такой вариант да!
ГейТуда
• 17 мая 2015
Ответ дляvolna-a-a
ой,прелесть.Мой любимый цвет морской волны(почти)
Автор.где присмотрели?
на клумбе нашла, и здесь тоже нашла , один и тот же продавец , тоже люблю такой цвет а то все розовое да розовое да и не дорого
ГейТуда
• 17 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
я тоже наверно возьму, так стильненько по взрослому , тем более девчонка у меня уже взрослая скоро в школу уже хочет что то такого,
ГейТуда
• 17 мая 2015
Ответ дляНа перекуре
качество хорошее, я знаю этого производителя и работаю с этим товаром
спасибо, большое , я для себя уже решила буду брать симпотная
Ромашкинная• 17 мая 2015
Ответ дляНа перекуре
а кто производитель? если не секрет конечно