Миссис Буркул• 17 мая 2015

девочки подскажите фирмы ортопед. обуви для плосковальгуса на узкую ногу

Невидимка• 17 мая 2015
Теллус, но её мало закупают в Киев. Покупаю в Одессе.

автор Миссис Буркул • 17 мая 2015
Ответ дляНевидимка

а где именно? Мы в Николаеве тут вообще с приличной обувью напряг
svetaj• 17 мая 2015
Телус если не пугает ее вид, в Одессе возле рынка Южный магазин Светик у них и сайт так называется, еще на Ришельевской, и на Ортопедическом заводе под заказ делают бесплатно ели есть справка от ортопеда.
svetaj• 17 мая 2015
http://www.swetik.com/product/cat/49
skamering• 17 мая 2015
Я покупала ’Еcoby’ - тоже на узкую ножку. Мне нравилась обувь этой фирмы, хотя встречала об Еcoby и негативные отзывы.
svetaj• 17 мая 2015
Ответ дляskamering

да, много об Экоби негатива
skamering• 17 мая 2015
Ответ дляsvetaj

да, много об Экоби негатива

На вкус, на цвет... Меня они устраивали. Этим летом тоже хотела Еcoby заказать, но в размерной сетке нет нашего размера :(