КоролеВешна• 17 мая 2015

Нейрохирургия Рамаданова.

Девочки, как туда попасть?
Дела с мамой плохи. Будем нанимать авто с медперсоналом, что б доехать.
Не хочется, приехать и не попасть. Там живая очередь или по записи? Дозвониться нереально.
Чудо в декрете• 17 мая 2015
Это на Мануильского которая?

автор КоролеВешна • 17 мая 2015
Да
Чудо в декрете• 17 мая 2015
Ответ дляКоролеВешна
Да

а прийомное отделение сразу, сегодня выходной, только дежурные врачи. Если хотите конкретно, то моего брата оперировал Главацкий Александр Яковлевич, толковый спец, но он по опухолям головного мозга. Прием в порядке очереди у него всегда, если не на стационаре.
Копуша• 17 мая 2015
Если приедете на скорой - то примут точно. Я тоже с мамой там лежала, но мы по знакомству туда попали. А вообще есть консультативная клиника - прием для всех бесплатный, если есть необходимость в госпитализации,то положат.
автор КоролеВешна • 17 мая 2015
Ответ дляКопуша
А, как попасть в консультативную клинику?
Директриссимо• 17 мая 2015
Мы (моя мама) по скорой попали с инсультом. Оперировал Цимейко. каждое утро у него очередь под кабинетом была.
автор КоролеВешна • 17 мая 2015
Скорая, наша инициатива.
В нашем, городе, залечили уже, что подняться не может.
Направление не дают, говорят-не операбельна.Хотим всё же, попробовать в Ромаданова.
Копуша• 17 мая 2015
нас тоже Цимейко Орест Андреевич оперировал - Светлая ему память...брал даже самых безнадежных...
а может вам сначала самой подъехать на консультацию?
Valery08• 20 мая 2015
мы 4 раза опереировались у Яминского Юрия Ярославовича,врач от бога,рекомендую,но он в ромаданова в 5 клинике
вот ссылочка на его отделение
http://www.neuro.kiev.ua/pidrozdils.html?id=71
врачи всего отделения очень высокого уровня