Форточка с диоптриями• 17 мая 2015
УЗИ сердца и брюшной полости где хорошо делают? Киев
Пацаааааааан• 17 мая 2015
Сердца делала в Амосова, могу поискать контакты УЗИста, было 150 грн., по брюшной полости не подскажу, знаю Лиска еще УЗИ хорошо делает, но он больше по беременным, хотя можно звякнуть - узнать.
Бутербродница• 17 мая 2015
Только сделала и то и другое. Делала на Минской в диагностическом центре. Среди начальства их узнала,кто лучшие специалисты, к ним и сходила.Узи сердца 200 грн. Узи брюшной полости отдельно не помню ( но очень не дорого) так как вместе делала и узи щетовидки и узи молочных желез.
Форточка с диоптриями
• 17 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
а можете посмотреть если не сложно?
Форточка с диоптриями
• 17 мая 2015
Ответ дляБутербродница
На минской центр так и называется диагностический?
Бутербродница• 17 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
да, так Кондратюка , Вы правильно поняли